Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Домик в горах Домик в горах | 13 июня 2014, 23:37

Prada Amber вечная классика.....
Девочки, кто любит классическую Праду? Сколько ей лет, сколько новинок перепробовано, а все равно каждый раз возвращаюсь к этому аромату! Он просто божественный , вдохнув раз - невозможно забыть, он манит снова и снова. Идеальный на любое время года, в любой ситуации, в любое время дня..

Ноты:
Итальянский бергамот, апельсиновое масло, цветок мандарина, мимоза, роза, перуанский бальзам, пачули, цветок малины, лабданум резиноид, бобы тонка, ваниль, мускус, сандал.

Терпкий, холодный, немного надменный, полна противоположность всем компотикам :) одеваешь его и распрямляются плечи, и чувствуешь себя на миллион ;) "твердый, прямой и решительный взгляд"...

Столько комплиментов сколько с Прадой я не получаю ни с одним другим ароматом.

Если нанести на молочко с тем же ароматом держится 24 часа, главное - самую каплю иначе задушит и вас и окружающих :)

Комментарии (14)

1. АЛЕКСА25  |13 июня 2014, 23:43#

Аромата не слушала, но Вы так его описали, что схожу послушаю, стало интересно))

• Домик в горах  |14 июня 2014, 00:19#

Это тот аромат что не терпит небрежности и неухоженности... Очень требовательный, но стоит того :)

• Tanyaotto  |13 июня 2014, 23:43#

У меня Prada Prada. Пользуюсь иногда. Терпкая. Слышала, что ее сняли, правда?

• Домик в горах  |14 июня 2014, 00:18#

Терпкая, прозрачная, как родниковая вода :)

• МарияДиваева  |13 июня 2014, 23:49#

в Ом есть

• Tanyaotto  |13 июня 2014, 23:54#

да, есть, спасибо) А на фрагрантике кто-то писал сняли... обманули!

• Домик в горах  |14 июня 2014, 00:17#

Вроде не сняли, у нас везде продается, только сегодня видела :)

• Olessia  |13 июня 2014, 23:53#

Мне ее дарили, очень убойно... Но если сняли, стоит оставить себе...

• МарияДиваева  |13 июня 2014, 23:59#

прямо захотелось затестить

• Домик в горах  |14 июня 2014, 00:25#

Он не такой как все - в течении дня может спрятаться, уйти, и вдруг, ближе к вечеру вернуться прозрачной вуалью при повороте головы, при незначительном движении :)

• нат 747  |14 июня 2014, 00:00#

Покупала раньше Прада, теперь остыла к ароматам этой марки

• Tanyaotto  |14 июня 2014, 00:17#

А я все еще хочу Candy, и Infusion d’Iris eau de toilette...

• Домик в горах  |14 июня 2014, 00:30#

Ирисы интересные, у меня где то лежат, наверное надо вернуться к ним :) но от классической Прады невозможно оторваться :)

• Домик в горах  |14 июня 2014, 00:26#

А у меня с другими ароматами Прада как раз не сложилось. После классической Прады другие как то теряются и проигрывают....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи