Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 01 сентября 2014, 05:11

Yves Saint Laurent Paris Rebel Collector

Комментарии (66)

1. mmm  |01 сентября 2014, 05:11#

http://www.fragranti...
    Paris Rebel Collector - новая версия классического Paris (1983), которая появится в магазинах в сентябре. Оригинальная версия была создана Софьей Гройсман, с тех пор аромат многократно издавался в лимитированных и сезонных версиях. На этот раз автором композиции стал американский парфюмер вьетнамского происхождения Loc Dong из IFF, человек с удивительной судьбой и талантливый молодой художник.

• mmm  |01 сентября 2014, 05:12#

Paris Rebel Collector 2014

листья помидора, цитрусы, розовый перец
      абсолют розы
      амбра, мускус,
      древесные ноты

• mmm  |01 сентября 2014, 05:12#

Paris Rebel Collector предлагает нам современный Париж: динамичный, молодой, артистичный, который не любуется прошлым, но смотрит вперед, желая остаться важной и передовой европейской столицей. Главная энергия композиции заключена в дуэте розы и резких, свежих томатных листьев. Свежесть и обновление - главный посыл аромата, и, несомненно, смелый шаг для парфюма, родоначальник которого ассоциируется исключительно с аккуратной классикой.

• mmm  |22 ноября 2014, 04:29#

YSL Paris L'Edition Venini
          http://www.fragranti...
          флакон ручной работы

• mmm  |22 ноября 2014, 04:29#

YSL PARIS
            парфюмер: Sophia Grojsman
            мимоза, флердоранж, зеленые ноты, роза, почки смородины, боярышник, гиацинт, бергамот, настурция, герань

лилия, фиалка, корень ириса, жасмин, иланг, ландыш, липа, роза

ирис, сандал, амбра, мускус, дубовый мох, гелиотроп, кедр

• akaziya  |25 ноября 2014, 21:17#

красота!

• mmm  |22 ноября 2014, 04:30#

YSL Paris L'Edition Venini выпущен ограниченным тиражом всего 10 флаконов. Это специальное издание можно приобрести только во Франции (два флакона представлены в Galeries Lafayette Haussmann и Printemps Haussmann в Париже), в Дубае, США и Китае, начиная с ноября 2014, по цене 6000 евро за флакон.

• Ira_11  |22 ноября 2014, 07:22#

[Комментарий удален]

• mmm  |22 ноября 2014, 04:31#

Флакон специального лимитированного издания YSL Paris L'Edition Venini выполнен в технике Murano и сочетает в себе яркие и сочные цвета: малиновый, солнечно-желтый и розовый. Внутри заключен легендарный аромат, разработанный парфюмером Sophia Grojsman, вдохновением для которой послужили старинные розовые сады Марракеша.

• Ira_11  |22 ноября 2014, 07:23#

Ой, я так воодушевилась, глядя на этот флакон! И размечталась уже даже)) А потом- 10 флаконов...

• mmm  |22 ноября 2014, 10:50#

там видео есть как его делает стеклодув)) эксклюзивно!)

• Ira_11  |23 ноября 2014, 05:56#

Посмотрела)) Здорово делает) Вообще безгранично уважаю людей, которые в наше время продолжают изготавливать вещи своими руками. Стеклодувов, краснодеревщиков и т.д.

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 14:23#

а помидорки мы все еще ждем?..

• mmm  |24 ноября 2014, 15:21#

пропустила какие помидорки?)

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 15:28#

у этого самого )) листья помидорные )))) очень хочу.

• mmm  |24 ноября 2014, 15:31#

понятно, а я думала сами помидорки где)))

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 15:36#

у деметр видела )) но подозреваю что там тоже ботва,а не сами ягоды ))

• mmm  |24 ноября 2014, 16:00#

да, там точно ботва!

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 16:03#

ты пробовала?

• mmm  |24 ноября 2014, 16:11#

я спрашивала, интересовалась, мне сказали что ботва)
                                      у нас их ваще нет!

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 16:11#

а хоцца? )) мне многое из деметр интересно,хотя у самой у меня только дыня есть и зомби

• mmm  |24 ноября 2014, 16:13#

конечно все хочется)) а дыня прямо вкусная сочная и долго держится?

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 16:18#

дыня как в жвачке )) на мне держится 4 часа )))

• Ira_11  |24 ноября 2014, 16:01#

а помидорки мы все еще ждем?..Помидорки есть смысл ждать, а этот из области фантастики...

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 16:03#

этот да..
                              да и черный уже пора привезти. что они тянут? надоело уже. я б может и карты потратила на черный..

• Ira_11  |24 ноября 2014, 16:03#

Может это санкции?...

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 16:07#

а может это сволочи???

• Ira_11  |24 ноября 2014, 17:25#

И это может быть))) когда столько долго хочешь, то потом уже настроения покупать нет!

• ztrecozza  |24 ноября 2014, 17:41#

вот именно..

• SharonovaOlesa  |24 ноября 2014, 17:39#

я на ВДНХ похожий покупала в культуре кажется, не миранское стекло, но тоже очень красивый, только голубой

• SharonovaOlesa  |24 ноября 2014, 17:40#

*муранское*

• Ira_11  |24 ноября 2014, 17:42#

До ВДНХ мне далековато))

• Ira_11  |01 сентября 2014, 12:50#

У меня нет ни одного "Парижа"....

• mmm  |01 сентября 2014, 12:57#

и у меня нет)

• Натулs  |24 ноября 2014, 15:43#

Марина, вот мой " Париж":) Тот самый, классический:) Фотографировала для темы " хвасты", размещаю здесь:)

• mmm  |24 ноября 2014, 16:07#

везет, хорошенький!

• svetochik  |01 сентября 2014, 12:51#

Флакон интересный)

• vinchi  |01 сентября 2014, 13:11#

зиантриговали))) интересно, а у нас будет?

• StylistSvetlana  |01 сентября 2014, 13:22#

урбанистическое оформление отлично передает идею современного Парижа)

• Shady_Lady88  |01 сентября 2014, 14:16#

Флакон понравился!!!)) Обязательно попробую, интересненько)

• Kiara  |01 сентября 2014, 14:38#

Помидорки ...надо послушать обязательно:))

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 14:48#

я надеюсь что он вместе в черным опиумом появится. уже устала ждать :(

• Ira_11  |01 сентября 2014, 15:25#

На Черный Опиум читала не особенно лестные отзывы((((

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 15:29#

ты знаешь,я же не привередливая и даже немножечко извращенка )) мне нравится то на что остальные говорят бе-ее.. например, маленькое черное платье я люблю ))))
                                      потом там пачули. я люблю пачули. и судя по всему они должны быть сладкими как в Ангеле,который я обожаю :)

• Ira_11  |01 сентября 2014, 15:35#

Да понятно, что всегда надо все слушать самому.
                                        А про извращенку я запомню)))

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 15:39#

))))
                                          но я думаю надолго ли меня еще хватит. мама тоже любит МЧП. и я каждое утро просыпают от этого аромата. наверное скоро надоест или мне или ей. надо что-то для разнообразия ей подсунуть под руку :)

• Ira_11  |01 сентября 2014, 15:41#

А у тебя какое из них?

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 15:45#

у меня с рукавчиками, без и кутюр. но не флакон а очень много пробников.
                                              и еще у меня МЧП для белья. но мама его просто на кожу делает. и оно держится как прибитое. и там 100 мл! улиться можно :)

• Ira_11  |01 сентября 2014, 15:52#

А мне последнее Кутюр вроде понравилось)

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 16:18#

мне он тоже больше всех нравится :)

• Ira_11  |01 сентября 2014, 16:21#

Там не вишня, там малинка с розой)

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 16:42#

а я вишню все равно чувствую.. по-привычке,что-ли? ))

• Ira_11  |01 сентября 2014, 16:51#

Наверное)) Но ароматы действительно созвучны. Не знаю почему)

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 16:57#

может малина + что там кисленькое дает черешню?

• Ira_11  |01 сентября 2014, 17:00#

Читала предположения, что это малина + пачули

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 17:02#

или так.. :)
                                                              вот бы миньку такую получит в гифт боксе. я видела какой-то номер именно с этим платьем.

• Ira_11  |01 сентября 2014, 17:04#

И я была бы не против) Сегодня опять прохлопала коробку. Как раз ехала с работы и пошла за дитем в сад... Вывод - нефиг их из сада забирать, пусть там живут)

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 17:08#

вывод мне понравился ))) главное чтобы об этом не узнал ребенок

• Ira_11  |01 сентября 2014, 17:09#

А, она привыкла к таким моим "пугалкам", не реагирует. Говорит: "Все равно заберешь"))

• ztrecozza  |01 сентября 2014, 17:14#

а мне пора за мамой на работу :)

• Ira_11  |01 сентября 2014, 17:14#

Нужное дело))

• avean  |01 сентября 2014, 15:39#

Очень интересно.

• ленок75  |01 сентября 2014, 17:28#

Флакон такой брутальный.

• -  |24 ноября 2014, 16:09#

Флакон из муранского стекла потрясающе красив! Буду ждать первый аромат( как его здесь назвали" помидорки") и продолжаю ждать черный опиум.

• akaziya  |25 ноября 2014, 21:17#

Какие красивые флаконы! И пирамидки интересные)

• sveta-skylark  |27 ноября 2014, 11:51#

Разговаривала на днях с консультантом марки (не в ИДБ) и по ее данным аромат будет представлен в ограниченном количестве магазинов (ГУМ, ЦУМ и проч).

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                            Сейчас на сайте

gulya6162, Olga08051975, SashaIndi, yana990, Rada-El, thelisks, Lara0810, alina_0710, нуу, Grinvich, Sanata., , АннаПридатько, IrisOto, Sweety_wow, vasiltsova, Vip-Olesya, Кибелла, nata110677, miss Yana, alinaefimkina, Starius2409, Green cat, Папирошка, АльбинаК, natahca82, barcevael, ТАНДЕР, ella-2680, merelinepple, Elly., tcarica, Berezhkova, svetlana209, an##, beatris82, aksom, lokaloka, Rem Dbrb, alena1194, Kseniya)), JannetkaKo, Tatya_67, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Скорпион84, ritaiva, Karina7171, sunik, Grex, diki777, olgamd, AnnaBavaria, stich12, JackieB, Nadyusha, Маранта, Anka1747, mviorika, ирина медведкова, avalokiteshvara, Талара, @katya@12123123412345, oksana051, Carroty, Диана888, Swetlanka88, Sudj, Tatiana Tayanchina, igumnova, -, irishasilantyeva, NataDom, Bondadosa, annahs, Львица Екатерина, Hantusha, Ksenya31, СветаС, alekgyd, Оксali, margo828, Alice Lucianchuk, Ольга Прокопенко, Таня0692, Люся 605, Julliannna, olga@z, лагутина, elenaotdelnova, Vikki-Gal, Optimistka, Ekaterina_F, salgirya, murmurmur_ks, Marinkin, DayanaD, captgm, Snezhnna, Milomajka, cats eye, tamara73, maximsochi, _pro_is, alenalena, Gala2408, Yutra, Enkeli Irins, na=ta, lapeeva, E.Yu., anna0304, Zgh, Evolchanka, svk22, SkripkaEkaterina, Кет30, mymakeupZ, тендер, AHACTACbA, marina535, ptibra, Mal_tata, Maliwun4ik, tanyusha89, Nanetik, Al_lien, Gelfand, Оксана Ру, #anasta, angelokkStacy, liromyl, 1uylia, Chydosveta, Sigel_2004, anastasiya2312, soz79@mail.ru, elena_samokha, креведка, anastasiiako, liana31, aleks812, star1, katerina_gilek, Natali1802, pupcik25, dina286, Hi-FI, nastya2105, дундун, ната2909, lutik85, trolga16, ludika2004, avlada