До -30% на Valmont 21 и 22 февраля
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ztrecozza ztrecozza | 26 сентября 2014, 12:06

На Pitti FRAGRANZE во Флоренции, которая состоялась 12-14 сентября, дом Мансера представил новую коллекцию - Wild. Она включает ароматы Wild Leather , Wild Rose Oud и Amber & Roses,. Дикая Коллекция привлекает внимание леопардовым принтом на флаконах, который отлично сочетается с темным цветом стекла и золотисто-желтой ароматной жидкостью внутри флакона.
источник http://www.fragranti...

Комментарии (34)

1. ztrecozza  |26 сентября 2014, 12:14#

Wild Leather. верхние ноты: бергамот
    средние ноты: роза, фиалка, пачули
    база: амбра, кожа, гваяковое дерево, дубовый мох, белый мускус.

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 12:17#

Wild Rose Oud. верхние ноты: бергамот, лимон
      средние ноты: роза, жасмин, пачули
      база: амбра,белый мускус, гваяковое дерево, ваниль

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 12:17#

[Комментарий удален]

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 12:19#

Amber & Roses верхние ноты: лимон
          средние ноты: роза, жасмин
          база: лабданум, амбра, белый мускус

• АЛЕКСА25  |26 сентября 2014, 12:52#

Уже хочешь?

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 13:01#

я бы хотела попробовать кожу. я очень люблю кожу в ароматах, но пока самое красивое что носила - это Lancome La Collection Cuir. то есть самое кожаное. с узнаваемой кожей.

• АЛЕКСА25  |26 сентября 2014, 13:03#

я тоже кожу люблю и эта мне интересна )) У меня Лютена Белая замша в любимках ) и ТФ кожа нравится)

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 13:06#

Лютеновская замша на мне сидит минут 15 и все абрикосами. от замши там только название для меня..
                  у форда да! белая замша тоже очень красива. как я могла забыть? ))

• No-name  |26 сентября 2014, 14:57#

Evody Cuir Blanc)))

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 15:26#

к сожалению, я даже не слышала о таком..

• SharonovaOlesa  |26 сентября 2014, 17:37#

Cuir Beluga от Герлена

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 18:54#

у нас такой радости нет, к сожалени.
                          я мечта о коже,чтобы прям курткой пахло. или новыми сапогами )))))

• SharonovaOlesa  |26 сентября 2014, 19:00#

кожа белуги пахнет конечно не курткой и не сапогами, это эксклюзив, пахнет очень изысканно, тепло..и мягко...

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 19:05#

мне хочется совсем не изысканности, а кожи смачной )))

• Ira_11  |26 сентября 2014, 15:45#

Хочу третий вариант)

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 15:48#

мне все розы mancera какие-то не розы..

• Ira_11  |26 сентября 2014, 15:50#

Почему? Какая тебе не понравилась?...
                  А Мансера и Монталь - это сродные бренды?

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 16:06#

нет вроде.. из-за названия? или почему?
                    мне понравились все розы. но мне там розы почти нету. есть карамель, или ягоды. а розочки нет :(

• No-name  |26 сентября 2014, 16:18#

почти наверняка и оба мутные))

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 16:19#

почему мутные? )))

• No-name  |26 сентября 2014, 16:29#

потому что)) ну расскажи, что ты знаешь про "известных парфюмеров" Пьера Монталя и Пьера Мансера, кроме "легенды"?))
                          уже не раз пытались выяснить, сказки рассказывают одну красивее другой. и ничего - кроме слов.
                          два бренда, очень близких по направлению, оформлению, звучанию, видимо, принадлежащие одному владельцу где-то в арабских странах, и ни одного реального лица. прям вот два таких "известных парфюмера", которых никто не знает, никто не видел, с которыми никто не говорил, не брал реальных интервью и т.п.))) Лютен со своим затворничеством нервно курит в стороне пред такой таинственностью)))

• Ira_11  |26 сентября 2014, 17:21#

Я не пыталась выяснить их "легенды", а просто как-то читала, как о них отзывались, что все из одной бочки разлито)

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 19:01#

я не особо интересуюсь жизнью парфюмеров. только если любимый начинаю копать )) так что не знаю о них. но если судить по продукции, то монталь для меня узнаваем и отличается от мансеры. мне бы еще хотелось сравнить их уды. я пробовала все уды которые у нас в ИДБ, а у монталь ни одного уда не попадалось. монталь у нас в ИДБ нет. все что у меня когда-то было я заказывала в отливантах для знакомства.
                              в общем, марки как марки.. а реклама да :) у нас все знаменитое, а все косметички по акциям изящные )))

• Ira_11  |26 сентября 2014, 19:05#

Да пусть живут, как хотят, привирают что хотят) Если нравится парфюм - пользуйся с удовольствием))

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 19:06#

да :) путь рассказывают сказки )) сказки мне нравились всегда.

• Ira_11  |26 сентября 2014, 19:09#

Да, и я из них все еще не выросла))

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 19:18#

нам не дают вырасти из них просто ))

• Ira_11  |26 сентября 2014, 19:26#

Не говори, снимают там Малифисент всяких)

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 19:29#

о, кстати.. у нас завтра день города. в одном месте поставили воооот такенные крылья. становишься перед ними и фотаешься. а у меня фотика с собой сегодня не было. пойду завтра. буду как малефисцента )))

• Ira_11  |27 сентября 2014, 04:44#

Про красную помаду не забудь! И скулы! Рожки уже по желанию)))
                                            С Днем города!)))

• ztrecozza  |29 сентября 2014, 15:21#

угадала про рожки )) я иду в тебе в личку с фотой )))

• vlasta2911  |26 сентября 2014, 16:17#

По описанию все нравятся!) . Хочется потестить. У нас они уже представлены где- нибудь?

• ztrecozza  |26 сентября 2014, 16:19#

у нас вряд ли.

• lelikwhite23  |29 сентября 2014, 15:27#

На выставке только у этой марки был смый большой и индивидуальный загончик, но я туда даже заходить не стала, тк марка сменила владельца и штампует уже непонятно что(((

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи