Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Vorobej Vorobej | 03 октября 2014, 11:37

Anna Sui запускает La Nuit de Boheme, новый женский аромат, продолжающий коллекцию, начатую изданием La Vie de Boheme 2012 года. Яркая и солнечная новая композиция призвана передавать романтику мира богемы.

Комментарии (10)

1. Vorobej  |03 октября 2014, 11:38#

Новая композиция открывается игристыми аккордами цитрусовых и сладкой ежевики. В сердце La Nuit de Boheme нежные и женственные цветочные оттенки лотоса и розы контрастируют с богатым и теплым восточно-древесным удом. Глубокая и теплая база нового аромата представлена комбинацией кедра, гаитянской ванильной орхидеи, индонезийских пачули и золотисто-янтарной смолы.

• Vorobej  |03 октября 2014, 11:38#

Чувственный и соблазнительный аромат La Nuit de Boheme заключен во флакон той же формы, что и его предшественник по коллекции: он выполнен в виде двух роз и увенчан колпачком с бабочкой. На этот раз флакон целиком окрашен в цвет золота. Золотистая внешняя упаковка декорирована изображениями красных роз и бабочек. Аромат ожидается на рынке осенью 2014. Он будет доступен в объемах 30, 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Toilette.

• nat4450  |03 октября 2014, 12:05#

Ой, какой флакон необычный!
        Аромат интересно описан.

• Ярославна из Москвы  |03 октября 2014, 12:16#

[Комментарий удален]

• Ira_11  |05 октября 2014, 09:25#

И я видела, но так и не послушала. Забыла)

• OS11  |03 октября 2014, 12:21#

Мне новый категорически не понравился. Взяла старый.

• StylistSvetlana  |03 октября 2014, 12:38#

какой флакончик красивый

• Tiksi  |03 октября 2014, 12:40#

Флакон очень красивый!

• АЛЕКСА25  |03 октября 2014, 12:45#

...не флакон, а произведение искусства )))

• Ариовист  |03 октября 2014, 12:47#

на маленькой картинке мне флакон показался на рыцаря похож, только при увеличении разглядела розы) Интересно, чтобы сказал дедушка Фрейд)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи