Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 02 ноября 2014, 05:05

Roberto Cavalli - Paradiso

Комментарии (19)

1. mmm  |02 ноября 2014, 05:06#

http://www.fragranti...
    Новый оригинальный аромат от Roberto Cavalli и Coty, названный Paradiso, выйдет на рынок в феврале 2015 года. Новинка описывается как изысканный, плотский, чувственный и очень женственный, но одновременно расслабляющий и беззаботно праздничный аромат. Он создан, чтобы подчеркнуть естественное обаяние женщины и придать ее уверенности в собственной привлекательности.

"Paradiso - аромат, навеянный моментами абсолютного счастья. Я хотел, чтобы он передавал то замечательное ощущение, когда вы чувствуете себя полностью в своей тарелке," - сказал Кавалли в интервью wwd.

• Shady_Lady88  |03 ноября 2014, 02:09#

[Комментарий удален]

• mmm  |02 ноября 2014, 05:06#

Paradiso анонсируется как цветочно-древесный букет ароматом Средиземноморья. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, на смену которым приходит цветочное сердце из жасмина. Завершают образ теплые древесные аккорды кипариса, сосны пинии и розового лавра. Аромат создан парфюмером Louise Turner.

• mmm  |02 ноября 2014, 05:07#

Дизайн флакона, разработанный Eva Maria Duringer, вдохновлен множеством граней бриллианта, а также различными аспектами личности женщины. Лицом аромата стала модель Edita Vilkeviciute, представшая в рекламной кампании, отснятой Mario Sorrenti, в образе современной Евы в Эдемском саду.

Аромат представлен в объемах 30, 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Parfum.

• Ira_11  |02 ноября 2014, 07:43#

Красивый флакон! Послушаю) Но пока ни с одним ароматом марки любовь не случилась.

• ladynsk  |02 ноября 2014, 07:56#

Аналогично. И еще не раз сталкивалась, когда бергамот с цитрусами вперемешку с жасмином, парфюм мягко говоря простой будет и с каким-то надоедливым оттенком

• Ira_11  |02 ноября 2014, 07:59#

А вдруг?))) Вдруг на этот раз случится чудо)

• ladynsk  |02 ноября 2014, 08:07#

Вот поэтому хожу и пробую все равно)))

• Ira_11  |02 ноября 2014, 08:52#

Правильно) Надежда умирает последней))

• mmm  |02 ноября 2014, 08:49#

у мне тоже не случилось))

• Ira_11  |02 ноября 2014, 08:53#

Будем надеяться на этот раз)

• 14082807  |02 ноября 2014, 10:58#

Надо будет послушать

• Маручелла  |05 ноября 2014, 15:52#

Тоже полюбопытствую. Цитрусы я люблю в ароматах.)))

• Shady_Lady88  |03 ноября 2014, 02:09#

"Paradiso - аромат, навеянный моментами абсолютного счастья. Я хотел, чтобы он передавал то замечательное ощущение, когда вы чувствуете себя полностью в своей тарелке," - сказал Кавалли в интервью wwd.
                Очень понравилось определение счастья, от маэстро) Счастье - это чувствовать себя полностью в своей тарелке) Интересная позиция, что-то в этом, и вправду есть)

• Маручелла  |05 ноября 2014, 15:50#

"Чувствовать себя в своей тарелке"... а ведь и правда это то что нам часто не хватает. Ощущение комфорта,удовлетворённости,гармонии...

• Shady_Lady88  |03 ноября 2014, 02:11#

Понравилась и рекламная кампания, и сама идея) Флакон только, какой-то для Кавалли, не типичный)

• mmm  |05 ноября 2014, 15:46#

упростили как то флакон)

• Shady_Lady88  |10 ноября 2014, 22:08#

Вот-вот) У него обычно, все щикарррно очень, даж чересчур :)

• akaziya  |05 ноября 2014, 15:52#

Очень классная пирамида, мне нравится, буду нюхать)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи