Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 12 декабря 2014, 05:46

Issey Miyake - L'Eau d'Issey City Blossom

Комментарии (13)

1. mmm  |12 декабря 2014, 05:47#

В начале 2015 года Issey Miyake запускает аромат L'Eau d'Issey City Blossom, новый лимитированный фланкер оригинального издания L'Eau d'Issey 1992 года.

L'Eau d'Issey City Blossom - женственный и свежий цветочно-древесный аромат, разработанный парфюмером Alberto Morillas. Верхние ноты композиции включают цитрусовые аккорды, розовый перец и calone. Ее цветочное сердце создано из белых лепестков османтуса, фрезии и магнолии, а база предлагает сочетание белого виргинского кедра, белого мускуса и ambrox.

• mmm  |12 декабря 2014, 05:47#
      • mmm  |12 декабря 2014, 05:48#

Верхние ноты: цитрусовые, розовый перец, calone
        Сердце: османтус, фрезия, магнолия
        База: белый кедр, белый мускус, ambrox

Внешняя упаковка и флакон нового лимитированного издания украшены иллюстрациями уличного художника Mademoiselle Maurice. Аромат доступен в объемах 50 и 90 мл как Eau de Toilette.

• Shady_Lady88  |13 декабря 2014, 05:13#

Ноты, к сожалению, не мои, но оформление оч понравилось :) Интересные иллюстрации!

• mmm  |13 декабря 2014, 05:53#

лимитирован, может совсем пройдет мимо))

• Dyudyuka  |25 декабря 2014, 11:16#

вот и я почитала - не мое... а так красиво))) хоть из-за флакона покупай))

• Shady_Lady88  |25 декабря 2014, 11:18#

вот и я почитала - не мое... а так красиво))) хоть из-за флакона покупай))И не говорите) Тоже самое, подумала))) Хоть на полочке, будет здорово смотреться)))

• Sensual  |13 декабря 2014, 09:06#

очень жду!

• Лисc  |24 декабря 2014, 00:01#

Красивый флакон.

• Разведчица  |25 декабря 2014, 11:05#

L'eau d'Issey не переношу из-за дыни, лотос в виде цветка не чем не пахнет, какой он даёт аромат в парфюме интересно узнать

• Разведчица  |25 декабря 2014, 11:06#

никогда не видела в миниатюре Issey Miyake, встретила фото в инете, размещаю для любителей

• mmm  |25 декабря 2014, 11:32#

какой хорошенький!

• Разведчица  |25 декабря 2014, 11:08#

Флакон фланкера действительно очень красивый.../почему нельзя редактировать сообщения? каждый раз приходится новый комент писать))) *пластинку заело))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи