Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Разведчица Разведчица | 17 февраля 2015, 17:24

SANTAL ROYAL ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА от Guerlain
это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Santal Royal выпущен в 2014. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Нероли, Сандаловое дерево, кожа, дерево Агар, Корица, роза, Амбра и Мускус.

Комментарии (45)

1. Разведчица  |17 февраля 2015, 17:25#

Santal Royal – восточный аромат с древесными и пряными нотами. Тем не менее, одного компонента, даже самого прекрасного и великолепного, недостаточно; он должен быть восхитительно аранжирован, чтобы столь редкое и драгоценное сердце сандалового дерева (кстати, оно отдаёт свой аромат только через 15 лет роста), раскрылось во всей полноте. Солнечный цветок нероли лучится радостным приветствием в верхних нотах, предваряя появление теплой и яркой корицы и упоительного сочетания дерева и специй. Им аккомпанирует эфирное масло королевы цветов розы, утончённый характер которой обладает сильной властью: она чарует и красиво оттеняет сандаловое дерево и утончённый фруктовый аккорд.
    Аккорд амбры, кожи и уда выделяет и подчеркивает элегантность флюидов. Тьерри Вассер, тем не менее, чуть изменил сакральность сандалового дерева, добавив чувственные грани и новаторский намек мускуса в стиле Guerlain, что позволило божественным испарениям стать современным ароматом унисекс

• Разведчица  |17 февраля 2015, 17:26#

Восточный аромат с древесными и пряными нотами
      Верхние ноты: нероли, жасмин
      Средние ноты: персик, роза, корица
      Базовые ноты: сандаловое дерево, кожа, амбра, уд, мускус

• Разведчица  |17 февраля 2015, 17:26#

Цилиндрический чёрный лакированный флакон, украшенный черно-золотой ленточкой на горлышке, словно усиливает таинственность содержимого, а пробочка повторяет округлые линии верхней части некоторых восточных памятников. Орнамент из элегантных арабесок на этикетке - наследие Guerlain.

• Разведчица  |17 февраля 2015, 17:30#

познакомилась с ароматом ещё в декабре 2014г

• Разведчица  |17 февраля 2015, 17:43#

объём в 125 мл слишком большой для меня

• Разведчица  |17 февраля 2015, 17:36#

В Москве и СПб уже прошли офпрезентации
            добавляю личный живые фото

• Svetochechka  |17 февраля 2015, 18:13#

А цену на такую красоту кто-нибудь подскажет?

• Olga J  |17 февраля 2015, 19:10#

В Гуме уже 8,6, еще пару недель назад был 7.4. Ждала КД, в результате купила за 7,45. Цены так быстро растут(.

• Svetochechka  |17 февраля 2015, 19:30#

Спасибо.

• iva1340  |17 февраля 2015, 18:29#

Какое оформление, наверное очень достойный аромат

• Olga J  |17 февраля 2015, 19:12#

Из новинок последних лет единственный произвел впечатление).

• Доктор ФЕА  |17 февраля 2015, 19:44#

А в ИДБ он представлен?

• Skorina_Olga  |17 февраля 2015, 21:47#

Да, но только в тех ИДБ, где есть корнер с эксклюзивными ароматами Герлен...

• МарияДиваева  |17 февраля 2015, 20:49#

На что похож?

• OS11  |17 февраля 2015, 21:03#

флакон красивый!

• Tanyaotto  |17 февраля 2015, 21:32#

Впечатляющий флакон. Восточный, значит тяжеленький, надо пробовать. Жаль, что нет объемов меньше, сложно решиться на покупку.

• Skorina_Olga  |17 февраля 2015, 21:50#

А ещё его можно миксовать с любимыми ароматами... так нам на презентации рассказывали... ;-)
                        Миксую с Жадор едт... божественно хорош! :-)

• Доктор ФЕА  |17 февраля 2015, 22:00#

Удивительно. Сложные ароматы обычно невозможно смешивать не в ущерб своему обонянию и окружающим людям.

• krasnosolnyishko  |17 февраля 2015, 21:53#

да и флакон и деревяшки все мое но ценаааа и недоступность плюс ко всему. Но что-то из герлен мне все-же нужно из нового

• sogar  |17 февраля 2015, 22:03#

Мне тоже надо, но меньшего объема

• Доктор ФЕА  |17 февраля 2015, 22:09#

Очень красивый флакон! Спасибо, обязательно послушаю. Люблю восток!

• Клара Шпак  |18 февраля 2015, 00:18#

Описание аромата интересное. А цена... высоковата, конечно, но так и объем не маленький.

• mmm  |18 февраля 2015, 04:54#

интересно конечно)

• Ira_11  |18 февраля 2015, 04:56#

Ага, интересно. Надо переезжать в Москву...)

• mmm  |18 февраля 2015, 04:58#

если сильно захочется можно же заказать)

• Ira_11  |18 февраля 2015, 04:59#

А если переехать, можно каждый день ходить и брызгаться))

• mmm  |18 февраля 2015, 05:04#

ахахаха, ну да, выгоднее, один раз вложился и наслаждайся каждый день))))

• Ira_11  |18 февраля 2015, 05:08#

А что ты смеешься, мне тут недавно знакомая рассказывала, что ее подруга каждый день, как на работу, в Левый ходит и брызгается. Причем в один и тот же и консы ее уже ненавидят, а ей хоть бы что))

• mmm  |18 февраля 2015, 05:10#

да, да, слышала о таких, бывают!))

• Ira_11  |18 февраля 2015, 05:20#

Теперь я могу понять, почему тестеры в магазинах прячут))

• Av.e  |18 февраля 2015, 09:57#

Ха ха, теперь и я поняла))

• Ira_11  |18 февраля 2015, 10:08#

Да, а я все думала про жадных консов)

• Av.e  |18 февраля 2015, 10:18#

И я так думала, другого и представить не могла, а оно вон что бывает)))

• Ira_11  |18 февраля 2015, 10:22#

Век живи, век учись)))

• mmm  |18 февраля 2015, 05:09#

можно совсем не захламлять флакончиками дом))) просто жить в доме с Идб)))))

• Ira_11  |18 февраля 2015, 05:19#

Хм.. Идея, у нас как раз последний ИДБ открылся в центре города в жилом доме))

• Tanyaotto  |18 февраля 2015, 12:28#

можно совсем не захламлять флакончиками дом))) просто жить в доме с Идб))))))) моя бывшая коллега так и живет, причем не ходит часто.. Я бы разгулялась!)))
                                                Она на Ленинском, представляете, там же корнер Герлен!

• Tanyaotto  |18 февраля 2015, 12:28#

можно совсем не захламлять флакончиками дом))) просто жить в доме с Идб))))))) моя бывшая коллега так и живет, причем не ходит часто.. Я бы разгулялась!)))
                                                  Она на Ленинском, представляете, там же корнер Герлен!

• Gudik  |18 февраля 2015, 15:00#

Я живу напротив ИДБ, и РГ рядом... Но вот зайти просто побрызгаться очень не комильфо...

• msmischevios  |18 февраля 2015, 10:22#

для меня типичный арабский парфюм - ничего нового))

• ANIYA  |03 марта 2015, 15:46#

интересно послушать этот аромат, описание понравилось))но у нас в городе не представлен, а через интернет магазины опасно без затеста заказывать)))

• Ira_11  |03 марта 2015, 16:10#

Не представлен. Это же опять только в корнерах(( Да, цена не малая. Обидно будет, если не понравится потом.

• ANIYA  |03 марта 2015, 16:14#

да! вот и опять мимо нас аромат прошел

• Ira_11  |03 марта 2015, 16:18#

Да, а послушать я бы не отказалась)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи