Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ladynsk ladynsk | 20 февраля 2015, 15:44

ELIE SAAB Le Parfum

Комментарии (25)

1. ladynsk  |20 февраля 2015, 15:45#

Resort Collection 2015

В своей новой коллекции Весна-Лето 2015 ELIE SAAB пробуждает к жизни морской мир, в котором отражаются различные оттенки синего, напоминающие нам о побережье Амальфи, вкусе морской соли, летних днях и об элегантных роскошных яхтах, плывущих вдоль линии горизонта.

Кутюрье приглашает нас насладиться солнечными лучами и испытать ощущение свободы, перенестись в иное место. Лимитированный выпуск ELIE SAAB Le Parfum, Resort Collection 2015 дарит нам ощущения весны.

Подобно последней коллекции Весна-Лето от кутюр, новый флакон повторяет постоянно меняющуюся игру солнечных лучей на поверхности воды. С помощью бесчисленного количества пленительных оттенков синего, новый аромат словно приглашает вас в путешествие по лазурным водам безграничного океана: бегство, полное роскоши и гламура, которое позволит вам отведать вкус свободы и испытать новые эмоции.

Парфюмер Франсис Куркджан, создавая новый аромат, воплощал идею игры солнечных лучей на зеркальной поверхности воды и красоту песчаных пляжей, тонущих в солнечном тепле. В результате перед нами новый цветочный, солнечный и фруктовый аромат. Это новое ольфакторное творение наполнено чувственностью и страстью в сочетании с безграничной элегантностью.
    Аромат, перед которым невозможно устоять!

«Аромат раскрывается волнами, подобно нежному теплому бризу, который нежно ласкает лицо прекрасной девушки, стоящей на палубе своей яхты в ошеломляющем длинном платье синего цвета, которое напоминает море. Это не просто ощущение, а яркое мгновение, полное гармонии»
    Франсис Куркджан

------------------------------------

Верхние ноты: богатое сияние
    Мягкий аккорд инжира, дополненный фруктовой композицией. Эта приторность усилена величием мандаринового эфирного масла. Флердоранж составляют основу парфюмерной коллекции ELIE SAAB Le Parfum.
    Ноты сердца: очарование парфюмерной коллекции ELIE SAAB
    Многогранные словно драгоценный камень ноты флердоранжа сверкают подобно свежей росе на лепестках, согретой лучами солнца. Благородство белого жасмина придает аромату яркость, в то время как богатый цветок плюмерии наполняет аромат экзотическими аккордами и оживляет новую композицию, делая ее неповторимой и чувственной.
    Базовые ноты: пристрастие
    Шлейф аромата раскрывается соблазнительным аккордом амбры, дополненным многогранным теплым кедром. Сияющий словно луч солнца, он раскрывает сладкую утонченность аромата.

Сохраняя совершенство и гармонию коллекций от кутюр ELIE SAAB, дизайн упаковки парфюмерной коллекции Resort Collection выдержан в стиле бренда. Светлая полоса на упаковке меняется между несколькими оттенками синего, лазурного и аквамарина – и подчеркнута изящной золотой линией.

Ограненный подобно голубому сапфиру, флакон раскрывает аромат, представляя нам звучание новой богатой и яркой чувственности.
    Созданная в качестве ольфакторной версии, которая отражает всю суть коллекции от кутюр, туалетная вода Resort Collection 2015 приглашает вас в незабываемое путешествие.

• ladynsk  |20 февраля 2015, 15:47#

По нотам - прям мое-мое! Как по факту будет, аж боюсь-боюсь )
      Но почему-то вот ну очень описание похоже на то, что мне как раз надо )
      Возможно, этот парфюм станет для меня Дизель Фул фо лайф номер два, который я обожаю с первого дня ловли в магазинах и до сих пор (ношу весной и летом, есть два флакона в запасе и еще 25 мл вскрытого)
      Хоть бы, хоть бы...

• Tanyaotto  |20 февраля 2015, 22:56#

Как красиво написали, зачиталась)))

• Разведчица  |20 февраля 2015, 23:12#

красивая реклама

• ladynsk  |21 февраля 2015, 01:31#

Мне прямо-фото с платиновой блондинкой понравилось)

• ladynsk  |21 февраля 2015, 01:31#

Ааа! Промо, конечно же)))

• Ira_11  |21 февраля 2015, 06:36#

Я не платиновая, и вообще не блондинка, но я хочу такое платье и в круиз!))))

• хомяк-маньяк  |21 февраля 2015, 01:45#

В СД тестировала все последние новинки, в итоге ушла с этим ароматом... По впечатлениям - действительно летний, сочетание вода - цветы. Мне понравился, давно уже хотела приобрести "водный" аромат)

• mmm  |21 февраля 2015, 05:38#

с приятной покупочкой)

• Ira_11  |21 февраля 2015, 06:37#

Обнадеживающий комментарий)) Может и мне понравится и не будет таким заезженным, как Ле пар Кензо)

• Sensual  |21 февраля 2015, 08:45#

В СД тестировала все последние новинки, в итоге ушла с этим ароматом... По впечатлениям - действительно летний, сочетание вода - цветы. Мне понравился, давно уже хотела приобрести "водный" аромат)вот и я его приобрету скоро) давно аромат так не нравился сразу же)

• Sensual  |21 февраля 2015, 08:46#

хотела бы такое платье! и именно такого цвета)

• irina-zobova  |10 апреля 2015, 11:51#

Мне конфетами пахнет, вкусно)))))

• ladynsk  |23 мая 2015, 20:45#

Начало - шик, необычность, непохожесть... Потом становится обычным. Не купила пока. Буду тестить на руке. Но начало! Было бы все таким, взяла бы не долго думая, сегодня тестила на блоттере

• Sensual  |23 мая 2015, 20:47#

а я его сейчас обожаю на себе! и цвет флакона умопомрачительный) поднимает настроение!!!

• ladynsk  |25 мая 2015, 17:48#

вот! ) поэтому и буду тестить прямо на теле )

• Sensual  |25 мая 2015, 17:52#

ты давай поторопись, а то аромата уже нет в ОМ

• ladynsk  |23 мая 2015, 20:53#

А вообще я поняла, что мне понравится парфюмерия Куркджана потому что... сегодня я попробовала, не зная о том кто их создал, аж три его парфюма и они мне понравились в общем-то ) Это этот парфюм, еще карвен ле парфюм и Ирис нобиль.
                        Чувствую, Экстаз Нины Ричи мне тоже понравится )

• Ira_11  |25 мая 2015, 16:44#

У нас нет еще нигде Экстаза. Тоже хочу послушать)

• ladynsk  |25 мая 2015, 17:49#

Дада, описание нравится, и фото напомнило Диор Адиккт классический и Шанель Аллюр Сэнсуэль одновременно ) Серединка получается )

• Ira_11  |26 мая 2015, 04:57#

В отзывах пишут, что это смесь Ла ви э бель и Си. Не хотелось бы такого(

• ladynsk  |26 мая 2015, 06:10#

Ой неее, ла ви я полюбила после жуткой ненависти, а сейчас опять ненавижу. А Си вообще не мое

• Ira_11  |26 мая 2015, 06:19#

Оба не мое. Поэтому и надеюсь,что все-таки непохоже будет)

• klesh  |25 мая 2015, 17:56#

я тестила на КД, понравился

• ВикОля  |26 мая 2015, 06:04#

Надо послушать

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи