Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 26 февраля 2015, 06:10

Bronze Goddess 2015 от Estee Lauder

Комментарии (32)

1. mmm  |26 февраля 2015, 06:11#

http://aromo.ru/news...
    В последние дни зимы с особенным нетерпением все ждут того счастливого момента, когда можно будет избавиться от надоевшей тяжелой одежды и подставить кожу под ласковые теплые прикосновения солнечных лучей. Косметическая компания Estee Lauder хорошо понимает желания женщин и в начале весны каждый год выпускает новое издание коллекции Bronze Goddess к пляжному сезону. Старт продаж ограниченного тиража аромата Bronze Goddess 2015 уже совсем скоро – в марте.

• mmm  |26 февраля 2015, 06:18#

Все тепло, все желания, все женщины – три опорные точки концепции аромата Estee Lauder Bronze Goddess 2015. Сияющий спектр оттенков композиции заполнен солнцем и чувственностью: все ощущения обострены до предела, и мир предстает в блистающем хороводе красок. В каждом золотистом флаконе заключен кусочек лета – фрукты, цветы, зелень деревьев и парной дух земли. Утерпеть невозможно – знойное свечение кожи так легко приобрести с помощью бронзатора с тем же запахом, дополнив образ дымкой для тела или самим ароматом.

Всего несколько капель парфюма – и каждый сантиметр кожи начинает переливаться свежим миксом цитрусов. Заманчивые тона сочного мандарина, сицилийского бергамота и мясистого апельсина плавно перетекают в волнующую бархатистость цветочных лепестков. Хорошее настроение приходит вместе с положительными эмоциями нот магнолии, опьяняющим запахом цветка тиаре, прикосновением к глубинами души оттенков жасмина, красиво оформленных акцентами апельсинового цвета и лаванды. Сливочный вкус кокоса, согретого ванилью и сандалом, сплетается с легкими дымными тонами ветивера и мирры на фоне теплой амбры.

• mmm  |26 февраля 2015, 06:19#

Аромат Lauder Bronze Goddess 2015 будет доступен в виде Eau Fraiche Skinscent в флаконе объемом 100 мл, а также повторится в каждой позиции сопроводительной коллекции.

• Ira_11  |26 февраля 2015, 06:38#

Этот флакончик симпатичней) В прошлом году полностью золотой мне не нравился. А аромат из года в год почти один и тот же, я так понимаю?)

• mmm  |26 февраля 2015, 06:49#

ароматы отличатся, но основная база схожести у ароматов есть конечно))
            мне больше всего самый первый нравился)

• mmm  |26 февраля 2015, 06:52#

вот такой покупала, нравился)

• Ira_11  |26 февраля 2015, 07:20#

А я еще ни один не брала) В прошлом году ограничилась Терракотой Герлен) Посмотрю, может в этом году куплю ЭЛ)

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 10:58#

они все знойные, горячие) Каждый год новая версия. В прошлом году была более кокосовая что-ли. Я жалею, что раньше не обратила внимание на эти летние лимитки.

• Ira_11  |26 февраля 2015, 10:59#

Я тоже раньше не обращала) В прошлом году первый раз и послушала только)

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 10:50#

а у меня Капри , люблю )))))

• Танюська  |26 февраля 2015, 20:39#

А я Капри не купила, а теперь жалею

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 10:49#

Наконец-то моя любимая летняя ЭЛ))) Но в идб вроде бы ее не будет, только у врагов (((

• Ira_11  |26 февраля 2015, 10:53#

Мне кажется, что и в ИДБ была в прошлом году... Или я путаю?..

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 10:55#

было всегда. Но в этом году я задала вопрос в ветке ЭЛ, Вера мне ответила, к сожалению не у нас...

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 10:55#

но вдруг передумают)))

• Ira_11  |26 февраля 2015, 10:56#

Ну, если и не передумают, мы все равно найдем где взять)

• chicca  |26 февраля 2015, 10:51#

В прошлом году собиралась-собиралась, так и лето закончилось, в этом году куплю)

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 10:53#

Я в прошлом году прошляпила) Когда собралась, уже нигде не было аромата.

• podsolnuh1104  |26 февраля 2015, 10:55#

Флакончик очень даже милый. Надеюсь, что и аромат будет хорошим.

• Елена))))))))  |26 февраля 2015, 11:00#

Я в 2013 году покупала летний аромат ЭЛ, очень понравился. Тот аромат даже был похож на 01Е Молекулу.
                      В этом году послушаю обязательно.

• Tanyaotto  |26 февраля 2015, 13:00#

Еще бывает дымка для тела с теми же нотами, никто не пробовал ?)

• mmm  |26 февраля 2015, 14:01#

даже не видела)

• 234  |26 февраля 2015, 16:11#

Танюш, у меня была, я пользовалась всё то лето. На это лето взяла Коко)

• 234  |26 февраля 2015, 16:13#

Я очень люблю ароматы EL, пользуюсь ими с удовольствием. Теперь бы не пропустить этот.

• ленок75  |26 февраля 2015, 16:15#

А мне вот палетка приглянулась.

• Лисc  |26 февраля 2015, 17:03#

И мне палетка приглянулась)

• Ленусик@  |27 февраля 2015, 03:32#

это прошлогодняя палетка

• Лисc  |27 февраля 2015, 13:36#

Не помню такую( Что-то я пропустила видимо.

• Tanya 2008  |27 февраля 2015, 13:38#

Да палетка прошлогодняя , я такую покупала

• АЛЕКСА25  |26 февраля 2015, 16:58#

надо обратить на него внимание !!

• Lametta  |27 февраля 2015, 05:01#

Покупаю эти ароматы каждый год- поливаюсь ими на пляже))) А что - палетки новой не будет в этом году? На ЭЛ не похоже - делать перевыпуски..

• atrt  |27 февраля 2015, 05:36#

Ароматы серии Eau Fraiche, обычно не подходят, но новинку уже хочется потестить, уж больно флакончик солнечный. Лак для ногтей из летней коллекции красивый.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи