Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

MoulinRouge74 MoulinRouge74 | 25 июля 2015, 22:54

Дымка для волос! Кто пользуется,подскажите,пожалуйста,что это "за зверь"?
как использовать? какая стойкость?

Комментарии (31)

1. MoulinRouge74  |25 июля 2015, 22:59#

Собралась купить такую дымку,Диор,хотелось бы услышать отзывы.

• Casta Diva  |25 июля 2015, 23:11#

У меня есть шанель шанс, который вторым выходил (яблочком пахнет). Такая фитюлька практически безалкогольная (ибо алкоголь волосам не полезен), пшикается прямо на волосы. Стойкость невысокая. Баночка если маленькая (у шанса именно такая) - удобно в сумочке держать для обновления аромата в течение дня. В общем, если у Вас уже классический парфюм есть - купить можно )))

• LAPOTAi4ka  |26 июля 2015, 00:16#

Я пользуюсь.Распыляю на волосы по всей длине.Держится на моих волосах долго.Мне очень нравится этот "зверь")

• МарияДиваева  |26 июля 2015, 00:18#

У меня шанс
          Очень нравится
          Более деликатный арот

• Green cat  |26 июля 2015, 02:26#

У меня Аллюр
            Я очень люблю этот аромат и имею его в 3-х концентрациях: дымка для волос, парф. вода, духи.
            Распыляю дымку на волосы и аромат чувствую весь день.
            Предпочитаю дымку, когда хочу пахнуть "для себя", чтобы шлейф не был ярким.
            Сочетаю с парф. водой для большей убедительности :-) Но это редко. А вот с духами не пробовала одновременно, это упущение :-)

• Tanya 2008  |26 июля 2015, 13:11#

Я тоже пользуюсь дымкой - наношу на волосы - пока не поняла нравится или нет. Легкий аромат, невесомый

• Катиик  |26 июля 2015, 13:44#

В последнее время "подсела" на думку для волос Мисс Диор. Легчайший невесомый аромат, не надоедливый, не портит волосы, так как без спирта. Наношу на волосы, иногда на шею. Насчет стойкости- на себе ощущаю около 2-3 часов, далее нет. Окружающих не спрашивала "пахну еще или нет".

• MoulinRouge74  |26 июля 2015, 16:24#

Спасибо за мнения,девочки! Завтра куплю эту штучку!:)

• Татусенька  |26 июля 2015, 16:39#

Просветите меня,если Вы используете дымку то не используете парфюм? или дымка идет вкупе обязательно с ароматом ? запахи же врядли кто на себе смешивать будет

• Катиик  |26 июля 2015, 17:02#

я отдельно дымку использую, наношу только на волосы.

• elena-cpb  |27 июля 2015, 11:16#

Дымку можно отдельно.

• Роуз  |27 июля 2015, 11:42#

Если хотите "легонького аромата", то можно только дымку, но я чаще всего и дымку наношу и сам аромат-такой же)

• Лисc  |27 июля 2015, 13:34#

Я летом использую только дымку. Она легче парфюма.

• elena-cpb  |27 июля 2015, 11:20#

Есть дымка для тела, есть для волос (дымка, вуаль). У меня дымки держатся на волосах отлично. пока из всех, что были самая стойкая это Byredo. Аромат на волосах несколько дней слышен.

• Лисc  |27 июля 2015, 13:35#

На волосах ароматы вообще очень хорошо держатся :)

• нат 747  |27 июля 2015, 11:23#

Покупала раньше шанельные дымки, потом перестала. Все равно наношу аромат на шею и на волосы попадает тоже. Потому не вижу смысла покупать дымки.

• Gera.met  |27 июля 2015, 11:32#

Зачем дымка? Разве один пшик туалетной воды в копну волос может их испортить?

• Роуз  |27 июля 2015, 11:41#

Люблю дымки для волос. У меня Диор- Мисс Диор, Шанель- №5, Шанс Фреш, Аллюо-наношу как на сухие волосы, так и на влажные), деликатный аромат- любимого парфюма, держится в течении дня у меня,)

• Kate!  |27 июля 2015, 12:56#

Роза, мисс или шанель дольше держатся?

• Роуз  |27 июля 2015, 13:06#

Шанель №5, далее Аллюр, потом Мисс Диор и Фреш заключает список по стойкости) для моего носа)

• Kate!  |27 июля 2015, 13:14#

спасибо) буду иметь в виду)

• Laura Di  |27 июля 2015, 12:09#

Пользовалась лишь №5-так баловство,запах приятный,тоненький.

• Роуз  |27 июля 2015, 13:24#

Однако же- очень приятное баловство)

• Laura Di  |27 июля 2015, 13:32#

Безусловно))) А учитывая что 5-ка парф.воды на Моей коже сидит подольше,только с кремом 5-то выходит,что дымка практически не уступает-а летом,так вообще идеальнее(по многим соображениям)

• Татусенька  |27 июля 2015, 12:38#

а дымки под каждый парфюм есть? что то я даже не сталкивалась ....я обычно духами на волосы сразу после душа брызгаю..аромат держится

• Лисc  |27 июля 2015, 13:36#

Нет, не под каждый.

• кэти g  |27 июля 2015, 13:12#

Спасибо девочки, мне тоже было интересно почитать. Еще не покупала дымку.

• Лисc  |27 июля 2015, 13:41#

Весной пользовалась вуалькой Шанель № 5. Очень хорошо держится аромат. Насыщенный. А вот Шанс Фрэш, как-то быстро выветривалась. Главное не забывайте, что там есть масла и не распыляйте на одежду.

• msmischevios  |27 июля 2015, 13:58#

у меня шанель парочка, наносишь на волосы в дополнение к аромату. запах держится средне. ну и волосы не впитывают всякий гадостный запах, это плюс

• Виллиса  |29 июля 2015, 11:23#

Очень люблю дымки для волос, один минус у них - подсушивают волосы

• ВиккиВ  |01 августа 2015, 11:54#

Люблю Шанелевские дымки летом, в сочетании с лосьоном (иногда - кремом) для тела из той же линии. Аромат менее концентрированный, но ... очень приятный. В концентрации содержится больше спирта, чем в ТВ или ПВ.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи