Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Разведчица Разведчица | 31 июля 2015, 12:43

L’Homme Ideal и L’Homme Ideal Cologne Guerlain 2 мужских аромата от Герлен

Комментарии (16)

1. Разведчица  |31 июля 2015, 12:44#

L’Homme Ideal Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, L’Homme Ideal выпущен в 2014. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Цитрусы, Розмарин, Апельсиновый цвет и Горький апельсин; ноты сердца: Миндаль и Тонка бобы; ноты базы: кожа, Белый кедр и Ветивер.

• Разведчица  |31 июля 2015, 12:45#

Не прошло и года, как говорится. В поисках настоящего мужчины: сегодня Guerlain представляет в Articoli ГУМ, ТД Весна и в Сочи на Морвокзале новый мужской аромат L'Homme Ideal Cologne.

• Разведчица  |31 июля 2015, 12:45#

L’Homme Ideal Cologne Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, L’Homme Ideal Cologne выпущен в 2015. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: апельсин, Бергамот, грейпфрут и Розовый перец; ноты сердца: Миндаль и Нероли; ноты базы: Ветивер и Белый мускус.

• Разведчица  |31 июля 2015, 12:46#

+

• нат 747  |31 июля 2015, 14:00#

Прислали смс, что новинка уже появилась. Предыдущая версия куплена

• No-name  |03 августа 2015, 00:36#

кому, если не секрет? себе или мужчинам? *вынюхиваю сейчас колонь - весьма неплохо. но унисекс чистейшей воды. себе, что ли, взять?..*

• нат 747  |03 августа 2015, 09:22#

Мужчинам, у меня другие любови))

• поча  |03 августа 2015, 02:15#

Я купила первого идеального мужчину.Причем, при затесте аромат мне очень понравился и я еще тогда не решила,кому брала, мужу или себе. Так он у меня и стоит, дожидается своей участи.
              Помню,когда покупала,я набрызгала себе активно на запястье, а до этого была надушена Сержем Лютансом Амбр султан.Видимо,ароматы смиксовались и получилось нечто,что будоражило носы окружающих.В тот вечер получила несколько комплиментов и от мужчин, и от женщин.

• Разведчица  |07 августа 2015, 13:29#

МНе оба нравятся, первый сладкий, а второй кислый

• Лисc  |14 августа 2015, 21:52#

Первый мне больше нравится, со вторым сегодня познакомилась. Ничем не запал в душу.

• mmm  |17 августа 2015, 09:41#

Первый купила очень понравился, уже кончился, просит еще)
                    Второй еще не пробовала)

• нет такого  |29 августа 2015, 14:12#

Первый все же сладковатый , мужу тоже не очень , а второй больше понравился, куплю.))

• нет такого  |29 августа 2015, 14:13#

Он летний, хоть и кончилось оно, но в сентябре еще можно поносить)))

• Fasolka3003  |22 сентября 2015, 11:59#

Первый нам с мужем не понравился, подумываем над покупкой второго-наши носи к нему практически приросли !)))

• Cornelian  |23 сентября 2015, 00:16#

Колонь понравился, удачная новинка! Купили)

• Tanyaotto  |02 января 2016, 16:22#

Первый сладкий, на мужчине будет слишком) Второй сначала очень цитрусовый...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи