Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mari* mari* | 17 августа 2015, 15:26

Les exclusifs De CHANEL.Добрый день! Обращаюсь к форумчанкам за советом! Ситуация такая, присматриваюсь к аромату туалетки экслюзива. делала 2 захода в ДЛТ с нанисением на запястье.Тестила Беж и 1932 нравятся оба,но брать буду какой то из них один так как цена не скромная! Опредилиться какой для меня самый вкусный и не надоест ли сложно. Вопрос такой: Делают ли в ДЛТ комплименты при покупке экслюзива? Если да, то какие? Может кто-то делал там покупки?

Комментарии (32)

1. МарияДиваева  |17 августа 2015, 22:08#

Расскажите, какие у Вас есть ароматы

• Виллиса  |25 августа 2015, 14:07#

Расскажите, какие у Вас есть ароматыЯ лучше напишу, каких у меня НЕТ:)
      Нет:
      Бель Респиро
      Сикомор

Остальные есть - и все люблю:)

С Бежем я бы посоветовала ОЧЕНЬ хорошо потестить, а лучше взять отливант на пробу.
      Аромат может душить.
      И вообще: поскольку цены высокие на эксклюзивы, я бы на Вашем месте - заказывала сначала себе пробники или отливанты - это будет стоить гораздо дешевле, нежели чем покупать за полную цену аромат, а потом не дай Бог, в нем разочароваться

• МарияДиваева  |25 августа 2015, 14:10#

А у меня как то с бежем сразу случилась состыковка

• Виллиса  |25 августа 2015, 14:15#

А у меня как то с бежем сразу случилась состыковкаИ это хорошо...
          У меня тоже - вроде как...Однако ж прошло время и он начал меня душить и этим бесить:)

• chempionka  |25 августа 2015, 14:26#

Извините, что влезаю, а что можете сказать о Мисе?

• Виллиса  |25 августа 2015, 14:40#

Извините, что влезаю, а что можете сказать о Мисе?Я так долго ждала метеоритного аромата Шанель, что он мне просто НЕ МОГ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ:)

Фиалка, густое и ароматное облако пудры, невероятно прекрасный.
              По мне - на жару в нем душновато, Мися хороша для осени-зимы. Хотя, я знаю, есть девочки, которым Мися кажется легкой, на лето.

• chempionka  |25 августа 2015, 14:46#

Большое спасибо, значит, завтра поеду на Маросейку!

• Casta Diva  |25 августа 2015, 14:46#

А меня вот Мися вообще не впечатлила. на мне аромат никакой (((

• МарияДиваева  |25 августа 2015, 15:40#

Смотря у кого какое лето
                    Душное - точно не пойдет

• флюенс  |25 августа 2015, 14:35#

А у меня как то с бежем сразу случилась состыковкаИ у меня ...

• Роуз  |25 августа 2015, 14:43#

а мне понравился тоже сразу...но через полфлакона остыла к нему....((

• Виллиса  |25 августа 2015, 14:47#

а мне понравился тоже сразу...но через полфлакона остыла к нему....((Во-во, моя история..

• ANIYA  |25 августа 2015, 15:06#

и моя, сначала упивалась им, а теперь совсем нет...но аромат достойный, в этом нет сомнений

• нат 747  |25 августа 2015, 15:11#

А я наоборот его хочу купить

• безника  |25 августа 2015, 14:46#

меня он душит , это виноват мед и в джерси задыхаюсь(

• Виллиса  |25 августа 2015, 14:54#

меня он душит , это виноват мед и в джерси задыхаюсь(Наверное.
                      Джерси я тож по чуть-чуть наношу и почему-то дома тока.

• нат 747  |25 августа 2015, 14:45#

Лучше нанести аромат на себя и походить с ним. Собиралась я тут на днях аромат Ш купить, нанесла на себя и расхотела. Причем наносила на запястье, хорош. А на себе в течении дня утомил.

• AnnaU  |25 августа 2015, 14:48#

Согласна, Наташ про "на себя"! Я так к Беж "свататься" ходила почти год в разные сезоны. Любовь случилась поздней осенью :)

• нат 747  |25 августа 2015, 14:50#

На запястье, это совсем не то

• нат 747  |25 августа 2015, 14:46#

По поводу подарков. Конечно дают подарки при покупке эксклюзивного аромата. Главное, чтобы были консультанты Шанель на месте.

• флюенс  |25 августа 2015, 14:47#

По поводу подарков. Конечно дают подарки при покупке эксклюзивного аромата. Главное, чтобы были консультанты Шанель на месте.У нас на Маросейке консультанты всегда на месте

• нат 747  |25 августа 2015, 14:49#

У нас может быть такое, что вечером никого нет на месте уже. Или отойдут обедать. Консультанты ДЛТ продадут конечно, но комплименты вряд ли интересные дадут.

• Виллиса  |25 августа 2015, 14:54#

По поводу подарков. Конечно дают подарки при покупке эксклюзивного аромата. Главное, чтобы были консультанты Шанель на месте.У нас на Маросейке консультанты всегда на местеГлавное, чтобы они не жадничали, будучи на месте:)

• флюенс  |25 августа 2015, 14:56#

По поводу подарков. Конечно дают подарки при покупке эксклюзивного аромата. Главное, чтобы были консультанты Шанель на месте.У нас на Маросейке консультанты всегда на местеГлавное, чтобы они не жадничали, будучи на месте:)Это да ....

• Lyubasha84  |25 августа 2015, 15:20#

Я 1932 взяла после затеста на блоттере и одного вдыхания с запястья, буквально 30 секунд колебалась)))))

• нат 747  |25 августа 2015, 15:21#

И как, не разочарована?

• Lyubasha84  |25 августа 2015, 15:23#

Нееет! Нравится, ношу с удовольствием, но только не летом))

• нат 747  |25 августа 2015, 15:27#

Да, а я как то решила, что он более летний. Хотя у нас такое лето, что и Бель Респиро мне в самый раз летом был

• Olechka_V  |25 августа 2015, 16:09#

Нееет! Нравится, ношу с удовольствием, но только не летом))А я как раз наоборот летом 1932 ношу:) Тоже очень нравится аромат

• нат 747  |25 августа 2015, 15:22#

Я по поводу 1932 долго сомневалась, меня он не впечатлил. Но потом все таки купила

• Роуз  |25 августа 2015, 15:40#

а я без затеста купила, вслепую и не разочаровалась в 1932, мало того, купила второй флакон..так как первый ушел у меня очень быстро.

• lesikkurolesik  |25 августа 2015, 15:53#

Года три назад безумно хотела купить Беж и Гардению, в магазине не могла определиться, и решила присмотреться позже. Потом приобрела отливанты у обладательниц, и поняла что ни тот ни другой не моё, слишком цветочные.
                            Следующими были Коромондель и Сикомор, по 25 мл, и мне пока достаточно их , хотя Сикомор люблю ранней весной, "деревяшечками и дымком" мне пахнет, сухой такой аромат.
                            В этом году мне посчастливилось попробовать в отливантах 1935 и Мисю. Мися меня покорила сразу, приобрела флакон. Очень нравится, пользуясь летом, но только вечером, или когда дождик, она бесподобно тогда звучит...
                            1932 буду разнашивать осенью, пока летом не пошёл...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи