Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ira_11 Ira_11 | 20 сентября 2015, 06:37

Valentino Donna от Valentino

Комментарии (48)

1. Ira_11  |20 сентября 2015, 06:37#

Некоторые магазины уже принимают предварительные заказы на новый аромат от Valentino под названием Valentino Donna, поступление которого на парфюмерный рынок ожидается осенью. Классически шипровая цветочная композиция адресована женщинам и представляет собой парный парфюм к мужской новинке начала этого года Valentino Uomo.

http://aromo.ru/news...

• Ira_11  |20 сентября 2015, 06:38#

Дизайн флакона нового аромата перекликается с оформлением издания для мужчин: те же самые шипы, но не угольно-черные, а в нежно-розовой гамме. И, если мужская версия предстает в облачении, по форме напоминающее усеченный конус, то женская проявляет свою индивидуальность в прямоугольном варианте. Элегантная композиция Valentino Valentino Donna обладает вневременным обликом с признаками традиционного стиля бренда. Несмотря на то, что он заявлен, как классика, аромат звучит оригинально и современно – характерные черты всех творений Valentino.

• Ira_11  |20 сентября 2015, 06:39#

Верхние ноты: итальянский бергамот.
        Средние ноты: болгарская роза, ирис.
        Базовые ноты: абсолют пачули, кожа, ваниль.

Аромат Valentino Valentino Donna в концентрации парфюмированной воды ожидается в следующем месяце в флаконах объемом 30 и 100 мл вместе с сопутствующими лосьоном для тела и дезодорантом.

• Ira_11  |20 сентября 2015, 06:40#

Очень надеюсь на эту новинку!)

• кастрюля  |20 сентября 2015, 07:10#

интересно попробовать

• ВикОля  |20 сентября 2015, 08:27#

Понравилась нежно - розовая гамма флакона

• Лисc  |20 сентября 2015, 10:24#

Заманчивое описание аромата.

• atrt  |20 сентября 2015, 10:56#

[Комментарий удален]

• atrt  |20 сентября 2015, 11:00#

хорошо, что выпустили аромат в таком же флаконе, как и Uomo. Как же он (флакон) мне нравится! Напоминает какой-то аромат из детства)

• Ira_11  |20 сентября 2015, 11:37#

Да!) Я на мужской флакон все зарюсь))) А тут марка делает очень правильный ход, выпуская в подобном же флаконе женский аромат. Главное теперь, чтобы содержимое не подвело!)

• atrt  |20 сентября 2015, 12:24#

тоже надеюсь, что аромат не подведет)

• 14082807  |20 сентября 2015, 12:25#

Интересно послушать, описание понравилось

• Katerina-fe  |20 сентября 2015, 12:37#

послушаю обязательно

• Ira_11  |19 октября 2015, 15:10#

Дуэт опытных французских парфюмеров Cони Констант и Антуана Месондью создал новинку, ставшую парой для уже полюбившегося шоколадно-кофейного мужского аромата Valentino Uomo. Шипровый Valentino Donna открывается тонкими нотами бергамота и ириса. Базой стали аккорды пачулей, кожи и ванили, опутанные увесистым запахом бутона болгарской розы.

По случаю выхода аромата итальянский Дом даже снял мини-фильм и доверил роль режиссера Луи Гарелю. Выбор, конечно, не случаен: французский актер и сценарист не понаслышке знаком с искусством режиссуры и именно он является лицом аромата Valentino Uomo.

Главную и единственную роль в короткометражке сыграла прелестная Астрид Берже-Фрисби, которая прогуливается по безлюдной, тихой Пьяцца Навона. Ночной Рим выбран Гарелем как дань уважения культовым режиссерам Федерико Феллини и Микеланджело Антониони, жившим в этом городе.

http://www.vogue.ru/...

• нет такого  |19 октября 2015, 23:59#

Для меня это очень приторный аромат, побрызгала на руку в аэропорту слегка, потом весь перелет сама страдала.

• Ira_11  |20 октября 2015, 04:35#

Правда? Я о приторности и не думала совсем, глядя на пирамидку...

• нет такого  |20 октября 2015, 13:24#

Так базовые, как раз пачули и ваниль, а кожа удерживает это все:)))

• Ira_11  |20 октября 2015, 13:26#

Дождаться бы уже, когда это до нас довезут)

• нет такого  |20 октября 2015, 13:30#

Если кто любит Блек Опиум, то и этот понравится, даже нежнее чуть-чуть будет)

• Ira_11  |20 октября 2015, 13:32#

Нет. Блэк Опиум мне совсем не по вкусу пришелся... Я в расстройстве((

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:13#

Послушала сегодня. Начало красивое ирисовое, потом чуток роза проскользнула. А закончилось все пачули+ ваниль. Си сразу вспомнила, ну, и Блэк Опиум туда же.
                                        Расстроена(

• Лена Елена  |22 октября 2015, 15:19#

Ира, у вас в иль появился или у других?

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:21#

Налево идти надо)

• Лена Елена  |22 октября 2015, 15:22#

Понял;))

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:24#

И еще сегодня там увидела новый Лалик! Его даже на Фраге нет еще...
                                                И у меня к этому времени свободное место на руках закончилось(( Вот такой флакош: LALIQUE Rеve d'Infini

• Лена Елена  |22 октября 2015, 15:28#

Красивый. Придется прогуляться. Боюсь только, что все тестеры они уже по уставу раздали))

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:30#

)))) Да, теперь-то мы знаем, что если тестера нет - это он отдан по уставу))))))
                                                    У нас в городе устав соблюдают слабо. Оба тестера были на месте))

• Лена Елена  |22 октября 2015, 15:33#

Зато есть надежда, что у вас левый не торгует леваком, раз тестеры еще на месте.

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:37#

Да никто нигде леваком не торгует)
                                                        Не могу даже в ту тему заходить, меня распирает от смеха и от жалости к этой дивчине одновременно))

• Лена Елена  |22 октября 2015, 15:42#

Я с тобой согласна. А девчонка действительно убогая - не понимает элементарных вещей:((

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:43#

Да и фиг с ней. Консультантов жалко, которым пришлось с ней дело иметь)

• Лена Елена  |22 октября 2015, 15:44#

С людьми вообще тяжело работать, в любой сфере.

• Ira_11  |22 октября 2015, 15:47#

Ой, согласна. Часто с ужасом вспоминаю год работы в магазине)) Училась на последнем курсе и работала)

• Tanyaotto  |02 января 2016, 17:40#

красивый флакон) Удалось попробовать? В моем ближайшем лет.... Лалик не привозят..

• Ira_11  |02 января 2016, 17:58#

Тестила пару раз) Он неплохой. По мне - такой, никого не раздражающий) Милый, но не выдающийся)

• Tanyaotto  |02 января 2016, 18:00#

Мне с Лалик также с другими ароматами. Вроде и Сатин нравится, но чтобы купить, нет) Слишком много до него на очереди в мечтах!

• Ira_11  |02 января 2016, 18:08#

У меня Лалик де Лалик самый любимый) Как раз в морозы зимние его чаще всего ношу) Он шикарный согревающий))))

• asteria7  |20 октября 2015, 13:36#

Флакончик миленький. Когда мужская версия вышла я подумала "хоть бы такого плана женский выпустили в нежных тонах, а то придётся этот покупать, уж очень милый"

На днях тестила этот аромат, что-то в нём такое меня притягивает, может быть что-то знакомое напоминает, не могу понять. Выбирала между ним, Блэк Опиумом туалеткой и Прада кенди. Блэк Опиум вкусненький, и кстати более носибельный вариант, чем парфюмированная версия. Прада вначале сладенькая, потом на мне в какую-то резину или пластик уходит.

• mmm  |29 октября 2015, 12:34#

Мне понравился аромат, только он такой резковатый, одного пшика хватает, очень стойкий!

• mmm  |29 октября 2015, 12:35#

ну и флакончик конечно такой фактурный приятный!)

• Ira_11  |29 октября 2015, 13:09#

Флакон отменный!)

• Разведчица  |29 октября 2015, 13:11#

красота, не встречала в магазинах

• Ira_11  |29 октября 2015, 13:14#

я пока только налево их видела)

• Разведчица  |29 октября 2015, 13:22#

обещают в ноябре 1=2, послушаем тогда))

• Ira_11  |29 октября 2015, 13:23#

только на крем. Так что ароматы мимо...

• Галана  |29 октября 2015, 14:11#

Послушать надо,если увижу в магазине...

• podsolnuh1104  |28 января 2016, 10:25#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи