Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 июля 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 23 января 2016, 00:37

Kenzo L'Eau par Kenzo Electric Wave

Комментарии (18)

1. mmm  |23 января 2016, 00:38#

Вдохновленный свежестью воды, бренд Kenzo добавляет ей красок с помощью фруктовых оттенков в запахе цветов и 'положительных колебаний', выпустив новинки в коллекции L'Eau par Kenzo, объединенные под названием Electric Wave. Дуэт новых ароматов появится в продаже в феврале 2016 года.

• mmm  |23 января 2016, 00:38#

Аромат L'Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Femme - это свежая цветочно-фруктовая композиция, созданная Оливье Креспом и Дорой Багриш-Арно, открывающаяся сочными нотами мандарина и нектарина. В цветочных аккордах сердца аромата выделяются акватические оттенки белого лотоса и ноты жасмина; база композиции построена на нотах кедра и белого мускуса.

• mmm  |23 января 2016, 00:39#

Верхние ноты: мандарин, нектарин
        Сердце аромата: белый лотос, жасмин
        Базовые ноты: кедр, белый мускус

Аромат L'Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Homme создан парфюмером Оливье Креспом (Olivier Cresp) и Дорой Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud). Ноты розового грейпфрута и юзу составляют цитрусовый аккорд на старте композиции, раскрывающейся затем свежими ароматическими нотами мяты и зеленого яблока в сердце аромата. В базе - благородные оттенки палисандра и бобов Тонка.

Верхние ноты: юзу, грейпфрут
          Сердце аромата: мята, зеленое яблоко
          Базовые ноты: палисандр, бобы Тонка

• mmm  |23 января 2016, 00:40#

Лицами ароматов стали Алехандра Алонсо (Alejandra Alonso) и Клеман Шаберно (Clément Chabernaud). Флаконы окрашены в различные водные оттенки (бирюзовый для женщин, индиго - для мужчин) и украшены деталями неоново-розовых и желтых цветов. Ароматы доступны в объеме 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

• mmm  |23 января 2016, 00:42#

А так же Kenzo Homme Eau de Parfum – более насыщенная, глубокая и современная интерпретация оригинального винтажного парфюма. Новая сложная ароматическая древесно-пряная композиция сочетает в себе насыщенные древесно-ароматические грани, умеренный запах освежающих специй с более легкими зелеными и цитрусовыми оттенками.
            Начальные аккорды: морские ноты, кардамон, цитрусы;
            Сердечные аккорды: сандаловое дерево, специи, мята;
            Базовые аккорды: кедр, ветивер, ваниль.
            Аромат появится в продаже с концентрацией парфюмированной воды в темно-синем стандартном флаконе коллекции объемом на 50 мл.

• Katerina-fe  |23 января 2016, 10:49#

Мне у марки мужские ароматы нравятся, так что послушаю новинки, может, потом на подарки возьму)
              А вот женские - не моё

• Лисc  |23 января 2016, 11:27#

У меня нет ароматов Кензо. Только миниатюра из коробочки Веб-клубовской.

• mmm  |23 января 2016, 14:57#

я раньше несколько покупала разных ароматов, а сейчас как то не подходят)

• Лисc  |23 января 2016, 16:15#

Я люблю более насыщенные, пряные, удовые, короче восточные)

• 234  |23 января 2016, 12:20#

Всегда любила ароматы Кензо, какие-то они особенные, столько свежести, нежности, но уже давно ими не пользуюсь. Нужно послушать обязательно, чтобы хоть иметь представление.

• Helen1976  |23 января 2016, 13:12#

Мариша, спасибо за информацию и подробное описание! Обязательно послушаю. Раньше были ароматы Кензо и очень нравились. Сейчас дочка пользуется с удовольствием!

• ВикОля  |23 января 2016, 16:00#

Красивое описание

• Tanyaotto  |23 января 2016, 16:05#

такие насыщенные оттенки флаконов)

• кузбасс  |23 января 2016, 17:15#

Есть сашетки ароматов Кензо, нравятся.

• нет такого  |23 января 2016, 17:40#

Я все слушаю) Но сама не пользуюсь, нравится один мужской.

• Сенькаменька  |23 января 2016, 18:05#

Замечательное описание.Спасибо,Марина!Марку очень люблю.Думаю и этот дуэт тоже мне понравится.Очень гармонично,когда ароматы перекликаются,особенно,если куда то идешь вместе.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи