Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 01 июля 2016, 01:58

Calvin Klein Deep Euphoria

Комментарии (32)

1. mmm  |01 июля 2016, 01:59#

Calvin Klein представляют новый аромат Deep Euphoria как вариацию на тему оригинальной композиции Euphoria, запущенной в 2005 году. Новинка, хоть и будучи фланкером, представляет собой совершенно новый аромат с чистым цветочно-шипровым характером. В отличие от остальных представителей линейки, Deep Euphoria будет самостоятельной единицей, существующей параллельно с оригиналом. Среди прочего, в линейке Euphoria присутствуют такие ароматы, как Euphoria Blossom 2006 года, Forbidden Euphoria 2011-го, Endless Euphoria 2014-го и Euphoria Essence 2015 года. Новинка появится в продаже в августе 2016-го.

• mmm  |01 июля 2016, 02:01#

Основной идеей за созданием оригинальной Euphoria был образ изысканной и возвышенной женщины. Deep Euphoria всё также изысканна и возвышенна, но она чуть моложе и сильнее (via).

"Женщина Calvin Klein уверена в себе, провокативна и свободна. И женщина в стиле Deep Euphoria воплощает собой совокупность всех этих черт, сдобренных порцией авантюризма."

• mmm  |01 июля 2016, 02:01#

Свежий стартовый аккорд включает в себя ноту молекулы cascalone, ноты мандариновых листьев и белого перца. Роза сорта "black magic" стала центром композиции. Помимо неё в центральном аккорде присутствуют ноты пиона. Шипровая база составлена из пачули и мускуса. Аромат создан Онорин Блан (Honorine Blanc) и Анн Готтлиб (Ann Gottlieb) из Firmenich

• mmm  |01 июля 2016, 02:02#

Актриса Марго Робби (Margot Robbie) стала лицом новой рекламной кампании. Фотографии были сняты Крейгом МакДином (Craig McDean), а видеоролик - Фрэнсисом Лоуренсом (Francis Lawrence).

Calvin Klein Deep Euphoria будет доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Parfum. Также в продажу поступят лосьон для тела, гель для душа и аромат в формате роллера.

• Shady_Lady88  |01 июля 2016, 02:03#

[Комментарий удален]

• mmm  |01 июля 2016, 02:03#

Calvin Klein Deep Euphoria 2016

Топ: cascalone, лист мандарина, белый перец

Сердце: роза, пион

База: пачули, мускус

• Shady_Lady88  |01 июля 2016, 02:35#

Марин, сорри, что разбила целостность текста, спешила поделиться впечатлениями))

• mmm  |01 июля 2016, 02:41#

Да нормально) Это просто я медленно писала))))

• Shady_Lady88  |01 июля 2016, 02:43#

Я удалила)) Чтобы красоту не нарушать :)

• Shady_Lady88  |01 июля 2016, 02:35#

Вау, флакон какого красивого цвета) Все вариации классической Эйфории, были однозначно мимо меня, ни одна, не понравилась) Эту буду ждать, с интересом)

• Helen1976  |01 июля 2016, 12:41#

Интересно послушать... У меня вообще еще ароматов данной марки не было. когда надо начинать знакомиться))

• АнастасияБеднова  |01 июля 2016, 13:16#

И флакон и описание впечатлили.

• -=el=-  |01 июля 2016, 13:24#

Оригинальная Euphoria была у меня несколько раз подряд, люблю пользоваться им зимой. Обязательно познакомлюсь с этой новинкой, спасибо!)

• OS11  |01 июля 2016, 13:25#

Описание заинтересовало!

• Polosataya  |01 июля 2016, 13:26#

Все версии Эйфории нравятся. Интересно будет и эту послушать.

• mmm  |01 июля 2016, 15:44#

Мне нравятся, но купить не получается)) А вот мужские покупала, тоже нравятся, и видимо больше!

• Polosataya  |01 июля 2016, 23:13#

И я не покупала, миниатюрами пользовалась... :) Мне вообще много каких ароматов нравится, но беру, чаще всего, одни и те же, которыми годами пользуюсь... :) Ты мужские не пробовала на себе носить? Раз нравятся так.

• mmm  |02 июля 2016, 03:20#

Неа, на себе мужские не ношу)) Нравится когда от мужчины пахнет!

• Tanyaotto  |03 июля 2016, 17:56#

Мне тоже они нравятся, но не покупала. На все не хватает)

• Эленберг  |01 июля 2016, 14:32#

Флакон красивый, цвет и форма. Хоть бы содержимое не подкачало. Уважаю шипрово-цветочные ароматы, может в этом случае получился МОЙ вариант Эйфории (я не поклонник ароматов К.Кляйна, есть Вечность - но простаивает). Буду слушать обязательно.

• mmm  |01 июля 2016, 15:45#

ага, флакончик привлекает)

• strekoska  |01 июля 2016, 21:52#

Прямо я бы сказала притягивает )) спасибо за такое классное описание!

• нет такого  |01 июля 2016, 14:45#

Вот,вроде и ингредиенты интересные, а в итоге,ароматы у марки простецкие несолидные, Подойду к этому, если не забуду:)

• Katerina-fe  |01 июля 2016, 14:51#

Эйфории люблю, ноты сердца привлекли, так что буду слушать обязательно)))

• mmm  |02 июля 2016, 06:14#

я тоже люблю розу и пион)

• ВикОля  |02 июля 2016, 06:00#

Описание интересное

• нат 747  |03 июля 2016, 17:44#

Столько поклонников у этого аромата, а я его совсем не понимаю

• Tanyaotto  |03 июля 2016, 17:57#

Мне они раньше очень нравились. Но давно не подходила к ним, вкусы-то меняются, может уже не то))

• Tanyaotto  |03 июля 2016, 17:58#

Флакон понравился)

• нат 747  |03 июля 2016, 18:11#

Может и мне еще раз приобщиться к нему

• Tanyaotto  |03 июля 2016, 18:15#

Попробуй) Больше десяти лет прошло с того выпуска)) самой интересно восприятие :)

• mmm  |12 июля 2016, 04:02#

Ну есть же ароматы, которые нравятся, но не покупаешь) Хотя если подарят буду пользоваться)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи