Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

etoya89 etoya89 | 22 декабря 2016, 12:27

Paco Rabanne Black XS продали просроченную?
Привезли сегодня туалетку, на коробке выбито 02081 я посмотрела по сайтам, срок годности до 2013 года))) Может надо смотреть не по коду партии? на упаковке написано до 2021) Как может парфюм быть годен типа 5 лет?) если срок годности обычно 36 месяцев)

Комментарии (36)

1. etoya89  |22 декабря 2016, 12:29#

[Комментарий удален]

• Lен@...XD  |22 декабря 2016, 12:30#

Сейчас на многие марки делают срок годности 5 лет

• etoya89  |22 декабря 2016, 12:35#

Сейчас на многие марки делают срок годности 5 летну а как быть с кодом партии? по коду можно узнать что произведен он в 2010 году. на самой же коробке где идет инфо написано 2013

• etoya89  |22 декабря 2016, 12:37#

Сейчас на многие марки делают срок годности 5 летну а как быть с кодом партии? по коду можно узнать что произведен он в 2010 году. на самой же коробке где идет инфо написано 2013причем тут 2013 не понимаю?

• etoya89  |22 декабря 2016, 12:31#

есть еще основание думать, что это подделка

есть еще основание думать, что это подделка

неаккуратно заклеено

• etoya89  |22 декабря 2016, 12:32#

и вот

• Nata__  |22 декабря 2016, 18:01#

А какой именно код Вы вбиваете для проверки? бач код: 65051823 (там же указан)

• etoya89  |22 декабря 2016, 18:20#

А какой именно код Вы вбиваете для проверки? бач код: 65051823 (там же указан)не 02081, а 2081)

• Nata__  |22 декабря 2016, 18:05#

а 02081 скорее всего порядковый номер флакона в партии

• etoya89  |22 декабря 2016, 18:18#

а 02081 скорее всего порядковый номер флакона в партиипо нему и проверяют срок годности партии

• Nata__  |22 декабря 2016, 19:02#

номер флакона - это не номер партии, или вы думаете, что они в день по 1 флакону делают)))

на упаковке и этот 65051823 код указан, и это не штрихкод и не артикул и не номер телефона )))

зато он выдает дату производства - май 2016

• Nata__  |22 декабря 2016, 19:07#
                      • Магдала  |24 декабря 2016, 00:38#

мой любимый калькулятор)

• etoya89  |22 декабря 2016, 18:22#

а 02081 скорее всего порядковый номер флакона в партии2081-это и есть батч код

• Куркуль-КА  |22 декабря 2016, 18:28#

батч 02081, на упаковке же указаны именно эти цифры, ноль никак не отбросить.
                        Вообще есть вероятность, что производитель менял батч-коды, а калькулятор выдает старую информацию.

• etoya89  |22 декабря 2016, 18:39#

Вообще есть вероятность, что производитель менял батч-коды, а калькулятор выдает старую информацию.
                          да не 02081 , а С2081, опечаталась я. даже если б там был ноль то еше бы больше был срок истекший

• Nata__  |22 декабря 2016, 19:02#

букв у марки в бач-кодах нет

• etoya89  |22 декабря 2016, 19:08#

букв у марки в бач-кодах нетесть, почитайте в интернете. почти у всех есть буквы, а то что там есть другой код это артикул, он и тут на сайте указан

• etoya89  |22 декабря 2016, 19:09#

букв у марки в бач-кодах нетдевушка не несите чушь, батч код это партия , по ней и определяют срок годности.

• Nata__  |22 декабря 2016, 19:22#

что есть чушь - выясняйте у производителей и не оскорбляйте никого, вы спросили -вам ответили из своего опыта!

• etoya89  |22 декабря 2016, 19:27#

что есть чушь - выясняйте у производителей и не оскорбляйте никого, вы спросили -вам ответили из своего опыта!я вас не оскорбляла! и я уже написала им.

• etoya89  |22 декабря 2016, 19:29#

что есть чушь - выясняйте у производителей и не оскорбляйте никого, вы спросили -вам ответили из своего опыта!конечно вам не будет на сайте пробиваться пако рабан с буквой, пч пако рабан срок годности пробивается только по цифрам. это либо подделка, либо я не знаю что, пч на другой туалетной воде мели миллион там батч код выбит но без букв, но производство франция, а тут Испания.

• Nata__  |22 декабря 2016, 19:35#

у каждой страны-производителя (если в нескольких производятся некоторые товары одного бренда) коды отличаются и по количеству знаков и по набору буква/цифра, об этом не надо забывать или почитайте, если не сталкивались

и я не проверяла код с буквами - перепутали, кому отвечать

• etoya89  |22 декабря 2016, 20:26#

у каждой страны-производителя (если в нескольких производятся некоторые товары одного бренда) коды отличаются и по количеству знаков и по набору буква/цифра, об этом не надо забывать или почитайте, если не сталкивались
                                          девушка, там нет больше никакх цифр по которым можно проверить. я все читала и сравнивала все свои коробки(которые я сохраняю)

• etoya89  |22 декабря 2016, 20:27#

девушка, там нет больше никакх цифр по которым можно проверить. я все читала и сравнивала все свои коробки(которые я сохраняю)
                                            остальные цифры это артикул и адрес

• etoya89  |22 декабря 2016, 19:09#

букв у марки в бач-кодах нетдевушка не несите чушь, батч код это партия , по ней и определяют срок годности.

• etoya89  |22 декабря 2016, 18:40#

все может быть, пусть докажут

• Tanyaotto  |22 декабря 2016, 20:10#

Если просрочка, может и нерадостно. С другой стороны многие ароматы приобрела бы с большой просрочкой, потому как более ранние были богаче по пирамидкам. Сейчас часто упрощают формулы..
                              Среди моих ароматов испортившихся нет, хоть и срок годности уже давно проехал. Другое дело, если подделка...

Интересно, какой вам дадут ответ.. Напигите нам потом.

• Tanyaotto  |22 декабря 2016, 20:11#

...напиШите...

• etoya89  |22 декабря 2016, 20:25#

...напиШите...хорошо)но мне кажется они будут отстаивать что у них все в порядке и что мол не верить каким то там сайтам в интернете)кстати стойкости плохая шлейфа нет, у леди миллион туалетки куда лучше

• Tanyaotto  |22 декабря 2016, 22:47#

Я редко проверяю по калькуляторам. Недавное в другой сети брала( марка другая) По этикетке магазина "свежая".
                                    Может в вашем случае хоть разъяснят и успокоят.И стоит ли доверять калькуляторам. Ещё интересно, бывают ли на сайтах марок свои собственные проверялки?

• etoya89  |24 декабря 2016, 12:35#

Я редко проверяю по калькуляторам. Недавное в другой сети брала( марка другая) По этикетке магазина "свежая".
                                      Может в вашем случае хоть разъяснят и успокоят.И стоит ли доверять калькуляторам. Ещё интересно, бывают ли на сайтах марок свои собственные проверялки?
                                      на сайтах я проверялок не видела) а где вы парфюм покупаете?) да кстати они мне ответили, запросили кучу информации и фото, вот жду ответа их

• Tanyaotto  |24 декабря 2016, 12:49#

[Комментарий удален]

• etoya89  |24 декабря 2016, 12:47#

пусть докажут что она не просроченная, вышлют например декларацию соответствия

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи