Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 28 сентября 2017, 03:38

Moschino представляет So Real Cheap & Chic

Комментарии (19)

1. mmm  |28 сентября 2017, 03:39#

Новый аромат линейки Moschino Cheap & Chic, выпущенный совместно с Euroitalia и ставший очередным парфюмерным проектом креативного директора бренда Джереми Скотта, получил имя So Real Cheap & Chic. Cheap & Chic — это ироничная коллекция, начало которой положил выпущенный в 1995 году одноименный аромат, вдохновленный героиней мультфильма «Моряк Попай» Олив, о чем можно догадаться по визуальному оформлению флакона.

• mmm  |28 сентября 2017, 03:39#

Верхние ноты: горький апельсин, мандарин, малиновый сорбет, черная смородина
      Средние ноты: розовый пион, жасмин, магнолия
      Базовые ноты: дубовый мох, амброксан, мускус, кедр

• mmm  |28 сентября 2017, 03:40#

So Real Cheap & Chic описывается маркой как свежий цветочно-фруктово-древесный аромат, который начинается коктейлем из цитрусов и фруктов с заметными сладкими аспектами. В центре композиции — белоцветочный букет с вкраплениями розового пиона, а база составлена оттенками дубового мха, мускуса и амброксана. Название новинки и ее концепция марка нашла, изучая излюбленные художественные приемы Сальвадора Дали.

• mmm  |28 сентября 2017, 03:41#

Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette; в банную линейку войдут гель для душа и увлажняющий лосьон для тела. Первой страной, в которой появится аромат (это произойдет в конце октября), станет Италия, а сразу за ней флакон увидит вся остальная часть Европы. В Америке и Азии запуски пройдут уже в следующем году.

• АнастасияБеднова  |28 сентября 2017, 07:26#

По пирамиде мне должно понравится.

• Antoniyaya  |28 сентября 2017, 09:08#

А когда у нас?

• mmm  |28 сентября 2017, 10:54#

Декабрь январь наверно.

• нат 747  |28 сентября 2017, 10:43#

какой флакон симпатичный

• Tanyaotto  |28 сентября 2017, 10:48#

Выглядит забавно)) Но все Москино не мои.

• svetlik19  |28 сентября 2017, 13:46#

Какой флакон веселенький :))

• достижениемаксимума  |28 сентября 2017, 13:59#

И снова Дет . Сад )

• Клара Шпак  |28 сентября 2017, 14:27#

Оформление молодежное)

• Tanya 2008  |28 сентября 2017, 14:45#

какой забавный флакон!

• нет такого  |28 сентября 2017, 17:14#

Гель я бы взяла)

• Магдала  |28 сентября 2017, 20:37#

А ля Бенефит. У тех тоже оформление для ясельной группы

• Svetlana N.  |28 сентября 2017, 23:11#

Веселенький такой)

• Herbera  |04 октября 2017, 18:30#

Тоже мой по пирамиде ! I Love Love три флакона вылила на себя когда-то )))Ждемс....

• Любимый магазин Маросейка  |14 октября 2017, 23:35#

рисунок на флаконе похожи чем то на картины Сальвадора Дали

• svetlik19  |15 октября 2017, 14:36#

Мне лично, ничем не похож рисунок на флаконе, на картины С.Дали, они у него абстрактные, а здесь просто шаловливые что-ли :))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи