Бесплатная доставка по всей России* 1 - 28 февраля 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marusy555 Marusy555 | 26 января 2019, 17:07

Вот уж не думала, что в ИДБ продают подделки... Безумно разочарованна. Купила в октябре 2018 некоторую косметику в интернет магазине, в том числе решила побаловать себя любимыми духами. Раньше брала всегда парфюмированную воду Шанель мадемуазель, в магазинах, а в этот раз решила купить духи 15 мл в ИДБ и зря!!! Прошло три месяца использования, были сомнения в самом аромате, вот что-то не то, но я даже представить не могла, что через три месяца использования мои духи разделяться на две фракции ... Запах исчезнет практически совсем... Муж констатировал "Подделка" , хотя и так все понятно... Заплатила 13500 рублей , ну кому можно доверять?! Никому больше не посоветую этот магазин!

Комментарии (24)

1. Polosataya  |27 января 2019, 01:10| ответить#

Постоянно такие темы возникают. И хоть бы один человек сделал экспертизу, подтверждающую, что аромат подделка. Или хотя бы обратился к представителям марки в официальных сообществах с просьбой разъяснить ситуацию. Даже этого не делают. И фото не прилагают. Но зато кричат, что подделка. Как там говорится? Не пойман - не вор. Не защищаю ИДБ. Но, если говорить объективно, как можно обвинять без доказательств? Сделайте экспертизу. И, если аромат подделка, магазин будет обязан вернуть Вам деньги за экспертизу и за аромат. Вы ничего не теряете. Наоборот. Что мешает это сделать?

• Танюська  |27 января 2019, 13:50| ответить#

Лена, муж эксперт!)))
      "Муж констатировал "Подделка".
      Какие еще доказательства нужны?))

• Polosataya  |27 января 2019, 14:01| ответить#

Действительно. Если человек на 100% уверен, что это подделка, почему бы не сделать экспертизу и не вернуть обратно свои деньги? Всё-таки это не три копейки.

• incertitude  |27 января 2019, 22:35| ответить#

Да вбросы про подделки на ломаном русском встречаются на этом форуме регулярно, только для кого?) Аудитория не слишком-то широкая. И про мужа тоже понравилось)) Я бы не стала делать дорогую экспертизу, а обратилась бы к производителю. В паре случаев с обувью меня послали лечить мнительность ;) Но я все еще доверяю своим глазам и ощущениям, а не сертификатам. С духами сомнений не возникало.

• Polosataya  |28 января 2019, 02:33| ответить#

Аудитория тут большая. Многие просто смотрят и читают, но не комментируют. Так что, возможно, и вброс.

• mmm  |28 января 2019, 09:12| ответить#

Сейчас все меняется. Как пример: мы покупали постоянно шоколадные конфеты "Новосибирские" лет 10 каждый год))) В этом году купили, а вкус изменился. Три человека подтвердили, что вкус изменился в худшую сторону. Покупали в их фирменном магазине у фабрики. Раньше конфеты улетали ну счет вжух))) а теперь в вазочке лежат три месяца и никто не притрагивается)))

• Polosataya  |28 января 2019, 10:54| ответить#

Мне кажется, это всеобщая тенденция. И всего касается. И еды, и косметики, и техники. Я, к примеру, люксовой и аптечной косметикой начала пользоваться пятнадцать лет назад. И за эти годы ее качество очень сильно упало. Для меня это просто очевидно. Про конфеты и шоколад вообще молчу, это и так всем известно.

• -=el=-  |28 января 2019, 11:03| ответить#

Качество переходит в количество- и так во всем. Абсолютно...

• кванта  |28 января 2019, 20:50| ответить#

Марина! это как она улетали? не слышала такого выражения

• mmm  |31 января 2019, 04:40| ответить#

Вот ты смотришь на конфетку, моргнула, и конфетки уже нет)))) Это срабатывает только со вкусными конфетами)))

• кванта  |31 января 2019, 14:01| ответить#

"ну счет вжух" - это "вжик"
                      Как быстро у меня улетели конфетки НГ от Запашного, сначала лежали и мне думалось, что там ерунда", однако достойно был собран подарок, по взрослому.
                      Конфетки незнакомые, большая часть Ротфронт, но очень вкусны и шоколадом и начинками

• mmm  |10 февраля 2019, 04:03| ответить#

Я таких конфет еще не видела. Видимо очень вкусные, никак не дойдут до нас)) Пойду картинки хоть посмотрю)

• Polosataya  |10 февраля 2019, 14:38| ответить#

У нас конфеты Ротфронт везде продаются. Но лично для меня они не особо вкусные. Халва от Ротфронт так вообще отвратительная.

• mmm  |28 января 2019, 09:07| ответить#

Интересно, а тестер так же пахнет как и ваш парфюм? Проверьте)

• Tanya 2008  |28 января 2019, 10:06| ответить#

Обидно конечно, но действительно надо сдать аромат на экспертизу и вернуть свои денежки, вместе с компенсацией за моральный ущерб - а здесь писать бесполезно.

• Румяш-ка  |29 января 2019, 09:00| ответить#

У меня подруга очень любит ароматы Chloe, уже столько флаконов использовала, не счесть. А года два последние скопилась у неё коллекция из начатых флаконов, купленных и у нас в России, и привезённых из разных стран Европы. Утверждает, что "не то, что было". И что? Везде подделки? Думаю, всё упрощается производителем, к сожалению.

• Sensual  |29 января 2019, 12:04| ответить#

Вот тоже могу подтвердить, у меня аромат Дольче Габбана The One, купленный в Германии, аромат держится как прибитый до ночи, а вот купленный в России, уже не тот, прямо различия чувствую и в шлейфе, и по самому аромату. Такое ощущение что в Россиию везут с таким понятием: "Все равно купят".

• -=el=-  |29 января 2019, 14:47| ответить#

В институте очень любила Light Blue, покупала не один раз, он держался великолепно, и на следующий день можно было не обновлять. Пару лет назад МАМА моя вспомнила о нем и решила купить уже себе, но увы- аромат мало того, что не держится, так даже нотки как будто не совсем прежние... А по поводу того, что в РФ ароматная композиция одних и тех же парфюмов отличается - да, я знаю, что ноты , добавляемые в аромат у некоторых марок немного отличаются в зависимости от страны , для которой изготавливается, например, в эмиратах ноты по слаще чем у нас.

• Polosataya  |29 января 2019, 14:52| ответить#

Что-то автор оставил свой единственный комментарий и исчез. Странно. Может это из ИДБ эти отзывы пишут, чтобы расшевелить форум, а то как-то скучно стало, тихо... :)

• SunlightBrilliant  |29 января 2019, 19:45| ответить#

Как вариант, Лена :)

• Marusy555  |31 января 2019, 11:01| ответить#

Доброго дня) Никуда я не исчезла... Это был крик души))) Обидно очень сталкиваться с подделкой, заплатив в принципе немалые деньги. И так все понятно.
                  Да, конечно, можно рассуждать бесконечно долго и об экспертизе , и о способностях мужа)))) Найду время, думаю обязательно займусь вопросом экспертизы.
                  Всем добра и благополучия!

• Polosataya  |31 января 2019, 11:47| ответить#

И Вам доброго! :) Обязательно расскажите нам о результатах экспертизы, а то многие говорят, что сделают и разнесут в пух и прах ИДБ... И исчезают. Никто ни разу ещё не сделал.

• Tanya 2008  |11 февраля 2019, 14:19| ответить#

присоединяюсь, а то действительно говорить голословно можно сколько угодно, но доказательств никто так и не предоставил

• Румяш-ка  |31 января 2019, 12:47| ответить#

Так от нас- то что хотите? Мы и можем только рассуждать. За вас экспертизу что- ли делать?? Закидать Иль тапками?? Можем ещё только за вас порадоваться, если экспертизу, которую вы проведёте, окажется в вашу пользу!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи

Последнее на сайте