Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

liangshan_xiaoren liangshan_xiaoren | 13 марта 2019, 04:23

Привет! Очень нужна помощь в поиске аромата, похожего на Dahlia Noir от Givenchy. Его сняли с производства, а я не могу без него жить) Ни один аромат у меня не приживается! Может, кто-нибудь помнит Dahlia Noir и знает похожие на него туалетные/парфюмерные воды или духи? Помогите, пожалуйста!

Комментарии (30)

1. кванта  |13 марта 2019, 10:57#

Я похожего не назову, Дали Ноа какая-то особенная, для меня травянистая свежесть, влажного после майской грозы сада.
    И это был лимит выпуск. У меня есть, настроение на аромат бывает на несколько дней, надеюсь, что не протухнет и будет радовать долго.

Мне тоже интересно, есть ли похожий.
    Но мала надежда на то, что отзовется форум

• liangshan_xiaoren  |13 марта 2019, 15:41#

Вот и я не могу найти ничего хотя бы отдалённо напоминающего. Даже у Jo Malone с их необычными ароматами.

• incertitude  |13 марта 2019, 16:45#

Малоны на мне все одинаково заканчиваются, зеленые не люблю и не посоветую. Хотя eau de givenchy вполне себе приятный одеколончик. Я плохо помню ваш, но мне кажется, что promenade in the gardens Margiela в том же ключе, только без нероли.

• liangshan_xiaoren  |14 марта 2019, 01:52#

О, надо протестировать его! Спасибо за наводку)

• incertitude  |13 марта 2019, 11:06#

Только посочувствую)) Мне нравилась Dahlia Noir edt, c розовой крышкой. Гонялась за ним, имеется 50 мл. А edp c черной не понравилась вообще. Пирамида даже банальная, роза цитрусы мускус ванилька, кажется, что таких миллион) Но мне прям копий не попадалось. Лично на мне сидит похоже (на edt) только forbidden games kilian - те же персики с розой и сладким, которые становятся потом чем-то душноватым.

• кванта  |13 марта 2019, 11:20#

Ну да, ну да :)) я балда, только о своем подумала :)) Лё, с белой крышечкой, светло зеленая жидкость :))
        А какой выпуск автор имеет ввиду?

• incertitude  |13 марта 2019, 13:12#

Пусть расскажет)) Их было 3, существенно отличающихся друг от друга, а не только концентрацией.

• liangshan_xiaoren  |13 марта 2019, 15:36#

Я имела в виду именно светло-зелёный с белой крышечкой) Моя большая любовь!

• кванта  |13 марта 2019, 16:00#

Вот как я именно о нем сразу подумала, хотя Вы не уточнили в своем обращении выпуск, а только линию.

• liangshan_xiaoren  |13 марта 2019, 18:33#

Это всё потому, что он запоминающийся и самый-самый))

• Polosataya  |13 марта 2019, 11:30#

Мой самый любимый аромат был лимиткой 2007 года. Я до сих пор от него без ума. И так и не встретила ничего лучше. Но он все еще продается в интернет-магазинах, его спокойно можно купить. Правда, срок годности, конечно, уже не тот... Так что страдать из-за Далия Нуар не стоит! :) Его тоже можно купить в интернет-магазинах! :)

• кванта  |13 марта 2019, 11:50#

Автор этот статьи не включил 2007 выпуск?

• Polosataya  |13 марта 2019, 11:53#

Я не про Далия Нуар, а про свой любимый аромат... :)

• кванта  |13 марта 2019, 12:04#

Аааа, про совсем иной :)) Да, со сроком на ПВ бывает :(( у меня Живанши старенька лимитка прокисла, помутнела, а недавно обнаружила, что давно купленный Шанс сильно изменился ароматом по сравнению к свежему

• Polosataya  |13 марта 2019, 12:20#

У меня такого, к счастью, не было. И ароматы 2007 года пахнут так, как нужно... :) Я их храню в сухом, темном и прохладном месте.

• кванта  |13 марта 2019, 12:37#

А я храню где попало :((, вернее не храню, даже, а бывает заваляется. Упаковочные коробки сразу выбрасываю. На открытом свету флаконы не стоят конечно, но и темным места не назовешь.
                  Вот этот Дали Лё, так он на работе в столе лежит, ящик этот стола, туда-сюда открываю, бывает, что открываю крышечку и вдыхаю ------ Думаешь, что могу при таком хренении его испоортить?

• Polosataya  |13 марта 2019, 12:48#

Наверное, да. Ароматы же очень чувствительны к температуре, к свету, к тряске. У меня те, которыми пользуюсь, тоже стоят где попало, а вот свои любимые лимитки храню как полагается. И достаю редко.

• кванта  |13 марта 2019, 12:55#

Спасибо, последую совету, упакую тоже, буду бережливой, тем более, что не предвидятся у меня активные закупки парфюмерией

• кванта  |13 марта 2019, 12:22#

Но не все лимитиздания бывают перечислены, у меня есть совсем неизвестная лимитка Живанши Иррисибль, думаю 2007

• кванта  |13 марта 2019, 12:23#

Ничего о такой не встречала, и среди выпусков аромата нет похожего

• incertitude  |13 марта 2019, 13:09#

Я все в коробках храню и в шкафу\комоде, а когда стояли без коробок и в условно темном месте в комнате - меняли и цвет и запах, мюглер элиен какая-то солнечная лимитка вообще цвет изменила, желтые пятна ни к чему от парфюма)

• кванта  |13 марта 2019, 11:51#

И Дивин ,смотрю, нет 2007. Какой у тебя?

• кванта  |13 марта 2019, 11:51#

Дивины

• кванта  |13 марта 2019, 12:59#

Ноа выпуски, и нет даже среди них похожих

• liangshan_xiaoren  |13 марта 2019, 15:38#

Я видела, но боюсь покупать именно из-за сроков хранения)

• кванта  |13 марта 2019, 15:48#

На тот флакон, что у меня, даже при неправильном хранении, сроки не отразились. Этот флакон и сейчас со мной, в ящике рабочего стола, все так же свеж как молодой редис! Для запечатанного нет причины опасаться сроков.

• кванта  |13 марта 2019, 16:26#

Серия 3Р01 маркировка на флаконе. Но если выпуск был в 13 году, то в прошлом году предполагаемый срок хранения вышел

• liangshan_xiaoren  |13 марта 2019, 18:38#

На фотографии слева снизу - это зеркальце или пудра? Красивый футлярчик.

• кванта  |13 марта 2019, 23:18#

Зеркальце :)) Дашульчик подарила :))

• liangshan_xiaoren  |13 марта 2019, 18:36#

Вы меня успокоили) Действительно, надо купить самый огромный флакон!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи