/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

bagira331 bagira331 | 07 июня 2009, 15:11

Девочки, это неслыханно!!! Читаю и рыдаю!
http://www.luxemag.r...

Комментарии (22)

1. AHLexus  |07 июня 2009, 17:08#

Дубизм!
    Видимо представители IFRA боятся, что их головы пойдут на изготовление одного из ценных парфюмерных ингредиентов. Судя по их решению мозги у них давно уже дубовые, да еще и мхом поросли...

• bagira331  |07 июня 2009, 21:14#

Не знаю, AHLexus, что у них там чем поросло, но если это правда, то для меня настанет черный день! В списке есть аромат, который и только который я ношу уже много лет. Он у меня ОДИН! Это моя визитная карточка, часть меня. Очень надеюсь, что это чья-то злая шутка. Иначе ох как пострадает мой семейный бюджет... :(

• Апельсинова  |07 июня 2009, 22:01#

Бредl какой-то ... Или правда злая "шутка", чтобы народ бросился запасаться.. У моего брата была аллергическая реакция на димедрол - лекарство от аллергии. Теперь аптеки закрывать что ли? А если у очень многих аллергия на весеннее цветение и "пушение" растений? Всё спилить, прополоть и т.п.???... И у меня аромат один уже давно. Третий флакон подряд.. И его производитель тоже есть в списке :-((((

• MAGDALINA  |18 июня 2009, 22:51#

пусть тока тронут пуа пуазон и жадор!я из них мха надергаю

• Мареся  |17 июля 2009, 10:33#

Небольшая часть того, что может сильно измениться:
          Chanel Chanel N°5
          Moschino Moschino Funny!
          Tom Ford Tom Ford for Men
          Bvlgari Omnia Crystalline
          Givenchy Ange ou Demon
          Lancome Balafre
          Giorgio Armani Acqua di Gio
          Gucci Gucci Rush 2
          Laura Biagiotti Roma
          Chanel Chanel N°19
          Dior Dune
          Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini
          Sisley Soir de Lune
          Cacharel Anais Anais
          Guerlain Mitsouko
          Yves Saint Laurent Kouros
          Lancome Magie Noire
          Jennifer Lopez Glow after Dark
          Yves Rocher Magnolia
          Yves Saint Laurent Yvress
          Chanel Cristalle
          Ralph Lauren Romance
          Chanel Allure Pour Homme
          Hugo Boss Hugo Woman
          Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Her
          Calvin Klein Obsession
          Hugo Boss Boss Bottled
          Yves Saint Laurent Paris
          Estee Lauder Knowing
          Ferrari Ferrari Extreme
          Guerlain Parure
          Gianfranco Ferre Ferre for Men
          Valentino V
          Davidoff Cool Water
          Gucci Envy
          Givenchy Ysatis
          Calvin Klein CK One
          Hermes Eau des Merveilles
          Hugo Boss Hugo
          Ermenegildo Zegna Z Zegna
          Chanel Egoïste Platinum
          Cartier Panthere
          Dior Diorella
          Dior Dioressence
          Elizabeth Arden Green Tea
          Yves Saint Laurent Rive Gauche
          Calvin Klein Escape
          Paco Rabanne Ultraviolet
          Sisley Eau du Soir
          Burberry London for Men
          Gucci Gucci pour Homme
          Rochas Femme Rochas
          Gres Cabochard
          Lancome O de Lancome
          Anna Sui Secret Wish
          Guerlain Vetiver
          Hermes Caleche
          Kenzo Kenzo pour Homme
          Dior Miss Dior
          Lancome Sikkim
          Guerlain Vol de Nuit
          Paloma Picasso Paloma Picasso
          Giorgio Armani Emporio Armani
          Chanel Antaeus
          Puma Puma Create
          Guerlain Guerlain Chant d'Aromes
          Dior Higher Energy
          Trussardi Trussardi
          Serge Lutens Chypre Rouge
          Chloe Chloe
          Gucci Gucci 3
          Clinique Aromatics Elixir
          Boucheron Boucheron
          Emanuel Ungaro Diva
          Nina Ricci L'Air du Temps
          Kenzo Kenzo Pour Homme Fresh
          Fendi Life Essence
          Chloe Fleur de Narcisse
          Yves Saint Laurent Y
          Armand Basi In Red

• Dalila888  |21 июля 2009, 14:46#

И это только небольшая часть???!!! О Боже... Осталось только повеситься...

• SVK  |21 июля 2009, 15:04#

да... дела.. я эгоистично надеялась, что моего Hermes оставят в покое, но и он в списке. надеюсь, что всё обойдётся...

• plana  |08 декабря 2009, 12:56#

удивительно,но от многих из этих ароматов(не скажу,что тестила все,но многие женские) у меня начинается дикая мигрень-символично,не правда ли?

• ideahunter  |21 июля 2009, 15:30#

Мне кажется, если дело дойдет до суда, то аромапроизводителей оставят в покое. Ведь есть прецеденты в других производствах, на которые и ссылается новостная статья.

• Seroka  |24 августа 2009, 00:22#

Только производители, судя по статье, судится-то не собираются.(((
                "Удивительно, но все более строгие и доходящие до абсурда правила парфюмерной ассоциации представители индустрии встречают достаточно спокойно - отказываясь от своих лучших ароматов и изменяя парфюмерные формулы. Чем вызвано подобное титаническое спокойствие - объяснить трудно" (с)

Просто в тех флакончиках, к которым мы привыкли, будет другая жидкость.

• Mona Lisa  |21 июля 2009, 18:17#

Ужас какой... А вот кстати, кто последний раз видел где-нибудь в продаже (хоть в магазинах, хоть в нете) Jil Sander Sensations или Chaumet Chaumet? Говорят, их тоже сняли с производства, не знаю, правда, по какой причине. А я их так любила!!! :-(((((((

• HelgaE  |27 августа 2009, 19:30#

многие ароматы Guerlain под запрет? ну все, я рыдаю:-(
                  как так можно вообще. уже так надоели однородно похожие ароматы:-(
                  Аллергия, конечно, страшная вещь... но жить вообще вредно...

• kristina1125  |27 августа 2009, 21:02#

какой ужас! в этом списке 3 любимых аромата :'( соглашусь с выше писавшими, о том что надоели однообразные ароматы :(

• kazia-bazia  |27 августа 2009, 21:41#

Остается надеяться,что это некий - "пиар ход"....Сейчас ведь все , мы-побежим в магазины , где нас и так завлекают скидками на абсолютно уже ВСЕ марки . Может покупная способность везде снизилась до минимума и в народ пускают такую новость?...Вы не думаете???

• Imp  |28 августа 2009, 11:47#

Вполне вероятно.

• dontyoubounce  |05 сентября 2009, 23:32#

вполне невероятно. Просто посмотрите на количество видоизменившихся ароматов созданных по новой формуле. Не надо надеяться или пребывать в иллюзиях. Если на наш взгляд творится абсурд, то происходит он с нашего молчаливого согласия. никто его не отменяет. Только я ,лично, лучше буду ничем не пахнуть чем ситетическим г.

• Imp  |08 сентября 2009, 06:26#

Не синтетического не г... в парфюмерии уже лет 30 нет. Кто тут в иллюзиях-то?

• breadshow  |09 сентября 2009, 12:27#

Ничем не пахнуть?Вообще?Такое уже было у Патрика Зюскинда...

• dontyoubounce  |05 сентября 2009, 23:29#

видимо идет очередной передел рынка, где наиболее очевидные конкуренты просто истребляются. А на фоне синтетических ингредиентов и освежитель будет выглядеть неплохо. Меня больше интересует - если все прекрасно понимают, что это - маразм, кто же идет на эти незаконные, хоть и полностью обоснованные в правовом поле меры? вероятно все одни и те же.

• MAGDALINA  |09 сентября 2009, 12:32#

руки проч от ультрафиолета...возьмут и вонючку сделают какую нить...прямь хоть сразу ящик закупай...

• terranatalia  |09 сентября 2009, 17:00#

Запретить бы надо ту воду,туалетную,которая в магазинчиках,да на рынках продаётся по 500мл за 100р.Со мной работает дама,любительница вот такого "шедевра" под названием Sankai,счастливы те,кто не знает,ЧТО это за запах.У меня никогда не было аллергии ни на один продукт,косм.средство и т.д.,этот случай удушения единственный,так где же справедливость?

• Апельсинк@  |29 декабря 2009, 00:06#

блин я в шоке!!!!
                                  это что, правда?
                                  как раз очень хочу Шанельку купить Шанс и Мадмуазель, но неужто уже в ближайшем будущем их не окажется на прилавках? Да и многих других достойных ароматов.... ужас!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи