Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

DRB DRB | 02 октября 2009, 10:09

Подскажите, пожалуйста, существуют ли "телесные" ароматы? Не цветочно-фруктово-амбровые, или травянисто-резко-морские, а легкие, теплые, нежные...

Комментарии (34)

1. Imp  |02 октября 2009, 10:17#

"Телесностью" на некоторых раскрываются синтетический белый мускус. Из ароматов навскидку могу вспомнить только Ноа.

• Kawaii  |02 октября 2009, 10:19#

У которого на дне флакона жемчужина? Неплохой аромат.

• DRB  |02 октября 2009, 10:24#

спасибо, собираюсь в магазин, может название всплывет? напишите, пожалуйста

• Kawaii  |02 октября 2009, 10:31#

Да так и называется "Noa", кажется, Cacharel (извините, если с ошибками). Я им года 3 назад пользовалась. Но не скажу, что прямо "телесный", что-то в нем ядовитое присутствовало. Но аромат, в общем-то, хороший. Окружающим на мне он очень нравился. Я бы посоветовала обратить внимание на "Гипнотик пуазон" Диор или Шанель Шанс, например. Очень женственные ароматы. Новая версия №5 очень уж хороша. А еще "5я Авеню". Хотя, мне трудно советовать: каждый день новым ароматом увлечена. Напишите после похода, что понравилось, что нет, что купили, что "послушали" (как говорят консультанты). Поделитесь впечатлениями.

• Казя  |02 октября 2009, 10:26#

А Вы "Келли Калеж" от Гермес слушали? У меня было ощущение, что собственная кожа вот такая вот....

• DRB  |02 октября 2009, 10:31#

нет, я только начинаю собирать коллекцию. безумно нравиться запах моего сына, когда проснется, жаль духов таких нет. посмотрела рекламу Noa Lambre #19, вы этот аромат имели в виду, там на дне что-то вроде жемчужины

• DRB  |02 октября 2009, 10:33#

ой, Noa Perle

• Kawaii  |02 октября 2009, 10:38#

Именно!

• Kawaii  |02 октября 2009, 10:34#

У меня такое же впечатление было, но сам аромат не впечатлил, к сожалению.

• DRB  |02 октября 2009, 10:44#

спасибо, обязательно. все перенюхаю, что насоветовали

• Kawaii  |02 октября 2009, 10:46#

Это далеко не полный перечень моих фаворитов! Но Вы ведь спрашивали о "телесных", потому и старалась не отходить от темы....

• DRB  |03 октября 2009, 09:35#

Уважаемая, kawaii, прочитала ваше сообщение только что! если не пропало настроение, напишите, пожалуйста, о своих "фаворитах" может что и пригодиться. Noa и Hermes понюхать не удалось, но недельки через 2 снова отправлюсь в магазин и уж точно их разыщу. зато впервые, не смейтесь, услышала Шанель № 5, купила, однозначно сказать не могу, что понравился или нет, нужно время. еще купила новый ангел и демон (опять цветы и фрукты) и a scent-запах неоднозначный, пока тоже не знаю + или - . за любые советы буду признательна, а то роешься в интернете, выписываешь, вроде ноты хорошие, а все что-то не то...

• Kawaii  |05 октября 2009, 04:16#

Я очень люблю тему "парфюма", поэтому с удовольствием расскажу Вам. Кстати, пока не забыла, хочу спросить: Вы какую №5 купили? Их две: та, которой уже 90 лет (смотрите здесь http://www.etoya.ru/...) и появилась новая версия №5 eau premiere (http://www.chanel.co...). Еще хочу добавить относительно этих ароматов, что №5 хорошо раскрывается на холоде. Меня этот запах в морозы окутывает теплом. Впервые я услышала его лет 7 назад, а вот недавно приобрела новую версию. Оба раза я долгое время испытывала смешанные чувства по отношению к этим запахам, все не могла понять: нравится или нет. Но через некоторое время они стали моими любимцами. Запахи сложные, их нужно понять и, я бы сказала "пережить", к ним нужно привыкнуть. Мне нравятся все ароматы Шанель. Аллюр и Аллюр сенсуэль, Коко и Коко Мадемуазель (все эти 4 у меня присутствуют), подруга носит Шанс (мне очень нравится, как она пахнет). Все хороши в разное время года, под разные случаи и разное настроение. Попробуйте. Из Диор очень люблю Жадор Абсолют(опять же новая версия классического Жадор), Гипнотик пуазон и Пур пуазон.
                  Я влюбчивая в ароматы, часто покупаю понравившиеся, а потом дарю родственникам и подругам. В последнее время, прежде чем купить, наношу на себя и некоторое время прислушиваюсь, если к вечеру не появляется желание его смыть, смело покупаю. Также в магазинах есть тестеры ароматов в мини-флаконах. Очень удобно. Всегда прошу при случае, если есть желание "получше узнать" новинку. Таким можно с неделю пользоваться. Думаю, что этого времени достаточно, чтобы понять, стоит ли покупать.
                  Ну вот, вроде и все мысли пока. Спрашивайте, если что, отвечу обязательно!!!!

• Imp  |06 октября 2009, 14:00#

Приятно встретить коллегу-шанелемана)))
                    А бутиковую линейку пробовали? Я обожаю Островные Леса и Коромондель :)

• DRB  |06 октября 2009, 15:29#

о чем ароматы?

• Imp  |07 октября 2009, 11:10#

О Востоке)) Точнее, они не восточные, а стилизованные под восток. Леса - древесно-пряные, чуть с ванилькой, а Коромондель - пачулисто-цветочные.

• Kawaii  |07 октября 2009, 03:35#

Очень хотела попробовать Коромандель и Сикомор, но, к сожалению, в Хабаровске они не представлены, у нас нет бутика Шанель.... :((

• Imp  |07 октября 2009, 11:10#

У нас тоже нет :) Заказываю в инете отливанты.

• Kawaii  |07 октября 2009, 11:20#

А кто их качество гарантирует? Где о них почитать можно?

• Imp  |07 октября 2009, 11:28#

Никто не гарантирует))
                              Почитать можно на Аромании. Там же в Обменнике и купить.

• Imp  |07 октября 2009, 11:29#

Еще две ссылки в личку кинула.

• Kawaii  |07 октября 2009, 11:31#

Ага, посмотрела. Спасибо.

• DRB  |05 октября 2009, 11:03#

Здравствуйте, спешу ответить вам. спасибо, что подсказали страничку об аромате Шанель... если этот аромат создавался специально для нее, то она воистину волшебная женщина... тема парфюма или, вообще запахов, занимает меня давно. именно на запах я реагирую прежде всего, когда встречаюсь с человеком (мужчиной или женщиной), именно с определенным запахом у меня ассоциируются различные события в моей жизни. собственно коллекцию ароматов я стала собирать для того, чтобы найти свой неповторимый парфюм или очень известный, но на моей коже, звучащий как-то особенно.. поэтому, напишу об ароматах, которые есть, чтобы к ним не возвращатся, т. к. я составила о них свое мнение. Диор: пур пуазон, милднайт пуазон, мисс диор шери,диор аддикт2. живанши: амарейдж, ангел и демон2, гуччи эу де парфюм, шанель: коко м-ль, шанс, №5(старая версия), армани мания, армани код, ив сен лоран без названия(с сердечком и логотипом внутри), эсте лаудер: сенсес, пур вайт линен, бали дрим, труссарди инсайд, кензо флауэр и ле па кензо(пудровый), бвлгари жасмин нуор,элизабет арден медитеранен, шисейдо дзен, хьюго босс ред, пума какая-то, но это вода, так что не считается, версаче браит кристалл, а сент от изи мияке и каролина херера 212 он айс, тоже вода.. все. извините, что писала по русски,понимаю- это почти оскорбление для многих из них. итак, я хочу найти свой неповторимый аромат и буду покупать, пока хотя бы один из великих носов не создаст что-либо для меня, а может он уже существует МОЙ аромат, только я его еще не нашла...

• Kawaii  |07 октября 2009, 07:31#

Вот и я все собираю-собираю, а ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ все не нашла. Каждый раз, как куплю то, что мне нравится в данный момент, мне кажется: вот ОН. Но это только на определенный период. А потом натыкаюсь на рекламу или статью, посвященную неизвестному мне аромату, и....бегом за покупкой. А еще заметила, что вкусы у нас схожие.

• DRB  |07 октября 2009, 08:00#

с нетерпением жду, когда же смогу вырваться в магазин. столько всего насоветовали... так уже хочется все это купить и нюхать, нюхать....

• makha  |06 октября 2009, 15:40#

к теме мускусных ароматов - For Her от Narciso Rodriguez

• DRB  |07 октября 2009, 05:38#

видела в журнале, аромат заинтересовал, но пока его нет в продаже...

• makha  |07 октября 2009, 10:52#

Это Вы про лимитированное издание? Да, я его тоже жду с нетерпением. Кто-то говорил, что уже видел в Иль де Боте в продаже, только вот тестера не было. Интересно, сильно ли будет отличаться от старой версии. И там же в журнале было про привлекательную акцию - при покупке аромата от NR - набор из 4 мини-флаконов в подарок. Только вот на сайте что-то про это ни слова... А так бы хотелось :)

• DRB  |07 октября 2009, 11:42#

да, мне тоже про пробники понравилось, у нас мжской стоит, черный флакон, интересный запах, но мне нужен коричневый...

• DRB  |07 октября 2009, 11:51#

сделала ошибку, но потом прочитала - правильно написала, МЖСкой, именно таким он мне и показался..

• RadugaYa  |18 октября 2009, 22:32#

Попробуйте Trussardi skin. Вообще, ароматы, в которых заявлена нота кожи/замши, например, Серж Лютанс Daim Blond. Должны сесть как естественный запах кожи после душа

• DRB  |22 октября 2009, 10:00#

ага и на этой страничке спасибо..

• arkanna  |23 февраля 2010, 15:04#

По мне, так такой аромат Cristobal от Balensiaga. Мягкая , нежная сладость, вуаль...

• Geri-Freki  |24 февраля 2010, 14:25#

Который пропал буквально отовсюду... В лучшем случае, предлагают свечи или лосьоны... А я его очень люблю... Плакаю горчайшими слезами.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи