Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

waveform waveform | 05 декабря 2009, 22:07

Подскажите пожалуйста.
Ищу стойки аромат,можно список )))
последнее что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было очень стойким,был Пако Рабан 1 MILLION.
Спасибо.

Комментарии (28)

1. Елена Касумова  |08 декабря 2009, 01:35#

Да весь GUERLAIN, что ни возьми. Это не мои ароматы, то звучат долго..........

• Sunangel  |08 декабря 2009, 09:14#

согласна, Герлен Инсоленс целый день держится, не знала куда от него деться.

• K_Maria  |08 декабря 2009, 15:25#

НЕТ, Идиль Герлен вообще не держится, к сожалению:((((

• Staniss  |08 декабря 2009, 05:37#

Из всех ароматов, какие у меня были (KENZO, D&G, Lanvin, Valentino, Salvadore Ferragamo, DIOR, Cacharel, Estee Lauder и др.) реально хорошо держались только DIOR Jadore eau de parfum и Cacharel NOA (парфюм.вода), а туалетные воды Lanvin и Salvadore Ferragamo вообще не стойкие - все ароматы покупала в Иль-де-Ботэ или в Лэтуале, не сомневаюсь, что настоящие. Сейчас тоже нахожусь в поиске чего-нибудь стойкого. Попробую GUERLAIN....

• plana  |08 декабря 2009, 05:47#

Могу сказать,что все ароматы Givenchy весьма стойкие,но на любителя. Мне больше нравятся DKNY особенно яблочки:))) практически все сохраняются в течении 6 часов. А вот GUERLAIN у меня были из серии Аква Аллегория - к сожалению выветривались в течении 2-3 часов:(((

• Sunangel  |08 декабря 2009, 09:15#

а по мне так они все часа 3-4 держатся.

• Ir_ka  |08 декабря 2009, 07:05#

Очень стойкий запах - GUERLAIN My INSOLENCE, мне подарили на День рождения, редко пользуюсь, потому что для меня даже сильно стойкий, хоть наношу на расстоянии, совсем не много... а вот насчет запахов из их серии Аква Аллегория согласно с plana - у меня красная смородина, действительно не очень стойкие...

• plana  |08 декабря 2009, 07:47#

вот-вот, я тоже про красную смородину-очень нравятся,но именно из-за их нестойкости и не взяла второй флакончик, как и цветущий сад(с розовыми цветочками на коробочке)

• Sunangel  |08 декабря 2009, 09:16#

красная смородина выдрживает дольше, чем сальвадор феррагамо и Ланвин

• plana  |08 декабря 2009, 09:44#

были у меня сальвадор феррагамо , так по времени,что смородина,что фергамо-одинаково быстро выветривались:))) тут ещё такой момент-если аромат ОЧЕНЬ нравится,кажется со временем его вообще не ощущаешь и хочется ещё раз пшикнуть. А вот подруга поклонница марки Givenchy-у неё их шьук 5ть не меньше, и соответственно я ими на пробу душилась по очереди-так запахи что марьяжа,что иресистибля, что демонов(простите за русификацию:)) и иже с ними-все меня душили и держались дня 2 даже если мыла руки(брызгала на запястье). Но это, собственно, личный опыт:)))

• Imp  |08 декабря 2009, 14:41#

На мне феноменально стойкий Лукум К. Мечери - 12 часов.
              По 8-10 часов держится Самсара, Шанель №5, Опиум, Обсешн, Шеррер 2, Островные Леса и Коромондель (Шанель), Шалимар.
              По 6-8 часов - Органза, Амариж, Линстан Мэджик, Нежный Яд.
              Правда, не уверена, что что-то из этого Вам понравится :)

• agat1508  |12 декабря 2009, 18:47#

да,живанши очень долго!на одежде более трех дней!

• insular  |08 декабря 2009, 15:50#

удивительно стойкий " Пуазон " Диоровский,первый,тот что в зелёной коробке. держится 12 часов точно, а на одежде -- вообще суток трое!!! И играет разными нотами очень долго и красиво.
                Так же можно отметить"Самсара" Герлен и Сара дж. Паркер " Ковет ин блум"( из новых)

• waveform  |08 декабря 2009, 18:12#

спасибо всем!
                  будем выбирать)

• Ledimeri  |08 декабря 2009, 18:22#

Самые стойкие которые у меня были это Кензо Би флауэр. Которые с маками, длинный флакон. Брызнешь один пшик, держится 2 дня. На зиму самое то, пудровый, шлейфовый аромат. Пользуюсь им уже лет 5. Чем нибудь другим и опять к нему возвращаюсь.

• SEXY MUM  |08 декабря 2009, 18:24#

Victor @ rolf Flower Bomb/Не дёшево ,конечно,но аромат для зимы-просто потрясный.Рекомендую)))

• Black_Berry  |12 декабря 2009, 18:44#

Стойкие до 10-12часов Sisley, Chanel практически все))

• PureLight  |17 декабря 2009, 17:38#

Стойкие Alien от Тьери Мюглер. Первый раз набрызгалась в ИДБ из тестера, правда, на мех куртки попало, аромат чувствовался дня четыре ))
                        Потом уже купила флакончик и спецом брызгала на мех ))

• Тищенков Максим  |18 декабря 2009, 11:04#

Добрый день!
                          Comme de garcons - 8 88. Действительно стойкий аромат с уникальными оттенками, как раз на зимнее время!

• Эллили  |24 декабря 2009, 00:41#

мужские !? ;)))
                          A'Men (Thierry Mugler)
                          Amouage Gold (Amouage)
                          Opium pour homme (Yves Saint Laurent)
                          Encre Noire (Lalique Parfums)
                          Chaps (Ralph Lauren)

• ochenlubopitnaya  |25 декабря 2009, 13:46#

Из всего, чем я пользовалась, самые стойкие - Boucheron. Абсолютно все, что они производят - очень стойкое (имею ввиду парфюмированные воды). Мне особенно нравится Jaipur Saphir, только вот вроде их почему то в последнее время нет в продаже, может сняли с производства...

• arkanna  |23 февраля 2010, 15:11#

Многое уже перечислили. Еще стойкие: Слон Кензо, Будуар от Вивьен Вествуд и Red Door от Элизабет Арден.

• Tanyatka  |24 февраля 2010, 20:10#

Добрый вечер! А кто-нибудь может что-то сказать по поводу стойкости аромата Rose The One, D&G - понравился, но почему-то кажется что держится совсем не долго (((

• evg_alex  |24 февраля 2010, 20:26#

Для зимы - ANGEL, Тьери Мюглер....

• Martios panes  |25 февраля 2010, 00:35#

В Монтали зайдите, там со стойкостью все очень хорошо, отлично даже, не смыть порой.

• 13011881  |15 марта 2010, 12:42#

212 СH
                                      Очень стойкий аромат.

• agat1508  |15 марта 2010, 16:20#

попробовала герлен в ЦУМе,проверим как долго держится!

• Belena  |15 марта 2010, 16:46#

Bulgari Jasmin Noir
                                          Serge Lutens (все ароматы)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                          Сейчас на сайте

1234anna909090909090, ana6218, Юля5, astramastra, leto22, Агнесса, elena.markeeva, MariannaLacky, Энергон, Maysofa, ekaterinka1703, avdyukhina, NINA06, LerieValerie, olga_helga, mimijulias, nadezhda_1984, Mal_tata, Sonechkapotemkina, Likasalim, нмс, Olechka373, lludmilla, irenanatolevna, kristi20031991, avalokiteshvara, julietkoroleva97, Likhmari, Люк, feestashka77, Antoniyaya, кэти g, kamila-20171, kleverliza, vjikk, incertitude, ovchik, lfhmz-2017, Mari_Orlova, natalya_lipa, МаришкаG, МК51, okrushko, KatReen, STDS, Кристик, Lita, Kristik, mariyat_2016, ing, Красотка 1, I_r_i_n_a, m.protasevich, geljunzik, Walkiriya12345, юлягагарина85, mapgosha, Блондинистая, Irinka77, Olga Prais, Маруся72, alenaMazur, Екатерина Романовна, NaDDin, Виктория Ярошевич, 221089u, Guliette, enik717, nthtirbyf, jul.liya, Odakiss, aygun-7, Iuliia07, nettmari, an07, anna_8877, marinazkh, Ffista, Алыча58, Ирриша, Desire_me, Natulka84, irinabba, peresekina, lioner, Maryhka00, syuzi29, L01011964, Bhjxrf, kbfyf, mmm60, Лена-100, Ecbjddcj, kse@niya3333, Helenk1210, Nata 655, Helen@@@, Ariana27, ирина медведкова, Mary_love, brul, juletta.lion, СветаА, Veraalmashova, Oliva84, SAMmy, Al69la, elena-singur, Mers, elenay, kseniya_palet, OlgaChekmareva, Maliwkakris, Volkova19, kim.m2195, natika11, мэри лу, Nina18, Kittenvs, Диана888, Ozdo95, Poma757