Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ольга59 Ольга59 | 15 декабря 2009, 10:18

Подскажите, пожалуйста,парфюмированная вода infusion deFleur d^Oranger от Prada - аромат какой стойкий ?

Комментарии (8)

1. Imp  |15 декабря 2009, 13:39#

Стойкость - штука индивидуальная. На мне часа 3 держался.

• Ольга59  |16 декабря 2009, 06:15#

3 часа это конечно маловато для парфюм. воды, спасибо.

• Тищенков Максим  |18 декабря 2009, 11:10#

Добрый день.
        Согласен с Imp, Пробовал его на запястье, слышал аромат в течении всего дня.

• plana  |22 декабря 2009, 05:40#

Сегодня попробовала...прошло три часа-ещё ощущаю....вот только кажется, что запах такой...элегантный и "высокий"...почему-то казалось по описанию, что цитрусовых будет больше:)))

• Тищенков Максим  |22 декабря 2009, 12:32#

Добрый день.
        Сколько бы не было чистых цитрусовых, они очень быстро испаряются, и их всегад мало:)
        К тому же, оттенок масла цветков апельсина, имеет легкую бальзамическую ноту, слегка не похожую на обычный цитрус. Но более стойкую и держащуюся дольше.

• plana  |22 декабря 2009, 13:43#

Спасибо, а то я уже все ароматы по второму кругу тЕстю:))что можете подсказать из цитрусовых, но не холодных, а более нежных, которые держатся подольше в цитрусовом диапазоне...понравился Jo Malon цветок апельсина, но учуяла сей дивный аромат на сестре мужа, которая наездами из Англии раз в год:((( пока ищу на замену что-нибудь. Что пробовала и не остановилась(заранее "сорри" на названия на русском языке): Эклат(кот. оранжевый),та же Прада, Шанель шанс(зелёный флакон),Герленовская серия с цитрусами,Кристиан Диор(зелёный флакон апельсин и гардения), опять Диор, но уже средиземноморская серия, кажется портофино). Все эти ароматы я пробовала за раз не более 2-х и носила в течении дня, прислушиваясь к ощущениям. Не впечатлили(((. Несомненно есть ещё множество дивных ароматов с цитрусовыми нотами, но хочется не лимонной резкости и горечи, а мягкости, как от апельсина или мандарина...без лишней сладости. Очень буду признательна за пару-тройку рекомендаций. Как только, так сразу бегу в магазин тестить:)))

• Imp  |22 декабря 2009, 13:52#

Лютанс - Флер де Цитроньер

• plana  |22 декабря 2009, 13:55#

Спасибо-записала:)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи