Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

karamelnaya kapitoshka karamelnaya kapitoshka | 13 марта 2010, 19:23

Девушки, поделитесь впечатлениями об ароматах марки Guerlain. Очень жду ваших отзывов и впечатлений - от каких вы без ума, какие достойны занять место на туалетном столике?=)

Комментарии (20)

1. Imp  |14 марта 2010, 19:21#

Фавориты - Самсара, Багательные Сады (винтаж), Ночной полет, Шалимар (винтаж). Нравятся, но чуть меньше - Метеориты, Сумерки (винтаж), После Дождя, Белужья Кожа.

• dontyoubounce  |14 марта 2010, 19:34#

У герлен декоративка хорошая.

• Natalub  |14 марта 2010, 20:19#

Шалимар, INCOLENCE, L'INSTANT... В парфюмерии Герлен много достойных. Если понравится аромат, то надолго. Удачи в поисках своего аромата!!!

• karamelnaya kapitoshka  |15 марта 2010, 10:08#

Спасибо! Буду смотреть, выбирать, принюхиваться к своему аромату Guerlain=)

А на счет декоративной косметики - согласна - мне много чего очень нравится=)

• Сургутянка  |16 марта 2010, 08:28#

Лично у меня задержались а моем туалетном столике МАй ИнсоленсВ принципе не сказала что супер стойкие, но кофточке около 2-х суток продержались,очень такая нежная малинка, вкусненько!) и Линстант Меджик(уже 5 день держаться на платье и запах обалденный, хотя долго думала покупать или нет в конце нотка карамели она самя вкусная!). А вот Самсара и Шалимар наверно не мое, запах слишком взрослый чтоли(не обижайтесь кому нравится!).

• agat1508  |27 февраля 2011, 13:12#

Quand Vient La Pluie от Guerlain – это поэма в прозе. В переводе с французского это название означает «когда пойдет дождь». Парфюмерная композиция разработана Тьерри Воссером (Thierry Wasser) совместно с арт-директором Guerlain Сильвейн Делакурт (Sylvaine Delacourte). Вдохновением для аромата послужили натуральные природные запахи амбры, влажной древесины и земли после дождя. Парфюм перенесет вас в сад, где дождь и летнее солнце придают уникальные оттенки ароматам цветов. Композиция описывается как свежий пудровый аромат, включающий ноты гелиотропа, фиалки, розмарина, пралине и жасмина самбак. Дизайн флакона разработан Сержем Мансо (Serge Mansau) и представляет собой капельку воды, лежащую на пьедестале, символизирующем лист.-а это кто-нибудь тестил?

• aannn  |01 марта 2011, 23:03#

ооо, как интересно. нигде такого парфюма пока не встречала. кто где видел?

• ирина2002  |27 февраля 2011, 14:35#

Добрый день! Лично у меня ароматы Герлен - Шалимар, Инсоленс - обожаю их, очень стойкие. Вот хочу приобрести Елисейские Поля - вот думаю.

• agat1508  |27 февраля 2011, 14:57#

а мне очень нравится "кожа белуги",но дорого,все круги делаю и пытаюсь себя настроить на десять с хвостиком,но трудно)))

• Black_Berry  |28 февраля 2011, 19:23#

Cuir Beluge тоже нравится)) Но помоему эта серия стоит в ГУМе около 8т.р.

• agat1508  |28 февраля 2011, 21:02#

зайду и посмотрю!

• agat1508  |27 февраля 2011, 14:58#

а вот вычитала про аромат "когда пройдет дождь",так интересно стало,может кто-то поделится впечатлениями???буду очень рада!

• Black_Berry  |27 февраля 2011, 15:18#

Tonka Imperiale Люблю.
                      Как в рекламе "Окрыляет!!!"

• Nate  |27 февраля 2011, 22:16#

Очень долго пользовалась L`Instant, прямо надышаться им не могла, но потом видно надышалась и охладела. Перешла на Chanel.

• agat1508  |28 февраля 2011, 20:49#

Новый лимитированный выпуск легендарного Shalimar в парфюмированной воде и Idylle Duet в туалетной воде ожидается в марте 2011.

Shalimar Parfum Initial – аромат любви на этот раз будет представлен в удлиненном флаконе (по сравнению с оригинальной версией), с синей крышечкой и синей кисточкой, привязанной к горлышку флакона. Жидкость аромата окрашена в теплый розово-персиковый цвет.

Композиция нового Shalimar Parfum Initial включает цитрусовые и зеленые ноты, цветы и восточные пряности. Бергамот и апельсин в начальных нотах соединяются с розой и жасмином в сердце, в шлейфе - знаменитые пудровые древесные аккорды ветивера и пачулей, ванили, бобов тонка и мускуса. Зеленые ноты делают новый аромат более свежым.

Лицо аромата Наталья Водянова, которая уже некоторое время представляет Shalimar. На рекламных постерах Наталья изображена обнаженной, представляя Еву, таким образом подчеркивается чувственность и естественная красота аромата Shalimar Parfum Initial. Фотограф - Paolo Roversi. Аромат появится в продаже в марте 2011 года в объмах 40, 60 и 100 мл.

• нат69  |28 февраля 2011, 21:10#

Надеюсь на то, что зеленые ноты в Шалимаре сделают аромат более свежим....Старый вариант мне из- за его насышенности " восточными " нотами мне абсолютно не подходил )))))))))

• mialashka  |01 марта 2011, 18:07#

У меня из Герлена : Елисейские поля, Идиль ПВ, в ТВ понравился, но не покупала еще, Красная смородина из серии аква алегория. Это из того, что пользовалась. Из "хотелок" Идиль в ТВ, Нимфа (Аква алегория).

• mialashka  |01 марта 2011, 18:08#

Да, и давно слежу за любителями Шалимара в разных версиях, но пока только в части описаний. На тестирование еще не отважилась. Да простят меня фанаты этого парфюма.

• aannn  |01 марта 2011, 23:01#

у guerlaina довольно много восточных ароматов. женщину с такими ароматами невозможно не заметить.
                                  для себя выбрала insolence. linstant magic тоже очень хорош. ароматы стойкие. рекомендую

• main_liber  |02 марта 2011, 12:58#

Для меня знакомство с Герлен начиналось с аромата Красная смородина из серии Аква Алегория! Это была любовь с первого взгляда! Точнее, с первого вздоха) Я буквально "заболела" этим ароматом! Когда закончился первый флакон, звонила в магазин и просила оставить специально для меня, как только будет в наличии))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи