Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Wavs Wavs | 07 апреля 2010, 15:33

Kelly Caleche от Hermes: кто пробовал парфюм, понравилось/не понравилось? Ну и вообще, какие мысли по его поводу..? Я загорелась в своё время - очень хочется поменять духи на что-то новое. Особо интересует запах вишнёвого цвета, но банальных "конфетных" монозапахов совсем не хочется,а вКелли вроде бы есть заветная нотка вишенки... В общем, скажите мне кто-нибудь что-нибудь насчёт аромата...

Комментарии (11)

1. Imp  |07 апреля 2010, 18:09#

Келли Калеш нравится, но моей коже парфюмка капризничает. Иногда - нежная кожа и цветы. А бывает - унылая кислятина. Пока пробовала только туалетку. Очень хвалят ПВ, но тестера на нее пока не встречала.
    Мне в КК вишню не положили. Замечательная вишня есть в классическом Готье и в Initial от Boucheron.

• Wavs  |09 апреля 2010, 11:15#

Imp, спасибо за совет, буду искать и пробовать :)

• Ехидна  |09 апреля 2010, 11:27#

Если не ошибаюсь, вишня есть в Кензо Амор в вишневом флаконе.
        Вот ссылочка с описанием:
        http://www.100aromat...

• Wavs  |09 апреля 2010, 11:43#

Ехидна, спасибо за ссылочку, флакончик очень знакомый, но почему-то ни разу не возникало желания затестить. Возможно потому, что несколько лет назад всё московское метро пахло Флауэр пар Кензо. Будем исправляться. :)

• Ехидна  |09 апреля 2010, 11:47#

Не, с Флауэр пар Кензо ничего общего. Аромат не шедевральный, но вдруг именно Вам понравится и подойдет. Мне понравился.

• Lawanda  |09 апреля 2010, 16:16#

Wavs, если интересны отзывы про этот аромат, вот здесь можно почитать )))))
      http://www.aromania....

• Wavs  |09 апреля 2010, 16:42#

Lawanda - ох, прошла по ссылке, прочитала, а потом потерялась в разных духах и отзывах :)))) Теперь надо разбирать бардак в голове )))

• Lawanda  |09 апреля 2010, 16:44#

Да уж, так бывает от разнообразия и противоречивости отзывов, но иногда полезное что-то для себя все равно найдешь. ))))))))))))))

• Wavs  |09 апреля 2010, 19:03#

Совершенно верно :) Завтра попробую протетить Кензо и Эрме, посмотрим, какой будет результат. Протестирую ещё и на своём МЧ - самом строгом критике, который не выносит слишком свежих и зелёных запахов - ему только сладость подавай или что-то тёплое. Эх, придира :)

• manna2007  |09 апреля 2010, 20:17#

Полгода назад закончилась Келли - пользовалась вроде с удовольствием вначале, а рассталась с легкой душой, больше брать не буду, не цепляет. Из Эрмеса мне больше всего нравятся Сады Нила - настоящий летний свежак, но очень благородный. Вот его хочу, хоть стоит всего завались ( и все это я тоже люблю).

• Wavs  |13 апреля 2010, 21:56#

Келли протестила - коллега милостиво принесла довольно крупный по объему тестер (15 мл похоже) ... начальная носта очень насыщенно-кожаная, это немного ошарашило. Но нежная розовато-пудровая сладкая финальная нота очень настойчиво тянула к себе мой нос. Думаю, лет через "дцать" я к этому аромату могу вернуться... но пока - точно не моё :)

Что касается вишни - протестила Вишнёвый Сад от L'Occitane. Это моноаромат, н весьма приятный и не химический. ТОлько беда - поразительно нестойкий. Для дома я бы его с удовольствием приобрела :)

От нечего делать протестила новый Balenciaga... и кажется влюбилась :) Устрою себе подарок на майские, после зарплаты.

Спасибо огромное всем поучаствовавшим в дискуссии! :))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи