Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Злата_власка Злата_власка | 10 апреля 2010, 22:15

Новинка Givenchy Eau de Moiselle--кто пробовал,какие впечатления?
Мне дали пробник в Л Этуале-мнение противоречивое. Сначала напоминает что-то из хорошо забытых старых, потом раскрывается цветами(очень нравится как).,но остаток на коже -каким-то старьём(неприятным). Пробовала на мех и на мороз--тот же эффект,а вот сам пробник лежит в сумочке и пахнет здорово-цветами. Вывод-можно только на одежду? Кому как показалось???

Комментарии (6)

1. manna2007  |10 апреля 2010, 23:31#

Тестила в дьютифри, вначале понравился, а потом разочаровалась. Не понятное послевкусие, да и нестойкий совсем

• Злата_власка  |10 апреля 2010, 23:37#

Мне как раз показался стойким, но послевкусие действительно непонятное.
      Так всё-таки это "ретро"-запах или мне так показалось???

• manna2007  |11 апреля 2010, 00:13#

Не мучайтесь в поисках характеристики этого запаха - ну не лег к Вам да и все. Как и ко мне впрочем, найдем другие новые. Я и нашла уже.

• Злата_власка  |11 апреля 2010, 12:26#

А что нашли, manna, если не секрет?
        Да,наверное ,не "лёг" или "не сел" :))
        Просто хотелось узнать может кому-то подошёл и я одна такая непонятливая.?

• manna2007  |11 апреля 2010, 13:59#

Златочка, я уж всем "сообсчила" об очередном отрыве башки - Молекула01. Тащусь от него давно, но он же дорогущий и страшно было ошибиться. Сейчас он мой и, слава богу, без разочарований!

• Goddard  |19 апреля 2010, 12:19#

на вещи не пробовала, на кожу садится ненавязчиво и благородно,но! не мой запах.Тоже пользуюсь пробником,для разнообразия на это время года можно,но покупать не стану.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи