Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lawanda Lawanda | 13 апреля 2010, 15:47

Девочки, пользуетесь ли вы ароматными линиями, аналогичными вашему парфюму?
Гель для душа, крема для тела, вуали/дымки для волос?... Может, продолжите и этот список...
Если пользуетесь, то какими, как часто, почему? И если не пользуетесь - тоже почему?
Я как-то не пользуюсь, конечно, было - покупала, но, помню, крем отдавала подруге, казалось, что всего на мне "слишком"...
Сейчас опять возник такой вопрос, в принципе, думаю, что не помешает в пару к своему любимому аромату добавить еще, скажем, банную линию.
А как считаете вы?

Комментарии (10)

1. DRB  |13 апреля 2010, 16:26#

конечно! вообще, весь парфюм у меня начался с диора! думала никогда не предам и не изменю! но такие уж мы женщины:)) зарекаемся, а потом сами же отступаем от собственных обещаний!
    так вот вся полностью линей ка парфюма у меня была диоровский жэдо! всего было много, но со временем я привыкла, потом опять же диоровский аддикт2, без геля для душа только, гель для душа по прежнему жэдо оставался! потом хьюго ХХ, опять же без геля для душа, потом шанелевский коко мамзель без парфюма, парфюм как то уже не вписывался, вот его было много на мне! но крем для тела и гель для душа были великолепны!
    какое-то время мылась мужским фаренгейтом, таскала у мужа и мылась, мне очень нравился терпковатый запах! быстро выветривался, но оставалась какая-то дымка волшебная! долго отдельно пользовалась диоровским лосьоном милднайт пуазон, только на ноги, ноги волшебно пахли и увлажнялись, даже без специального крема для ног! но запах немного резковат для меня, поэтому все тело не мазала!
    затем долго мылась и мазалась дольче габаной один! он был для меня один и тут -то я изменила диору окончательно! щас у меня стоит гель для душа жэдо, крем аддикт2, крем для тела хьюго, гель для душа роз де ван, все комбинирую, от всего постепенно отхожу, хочу что -то особенное купить, так что все домажу, домылю и буду искать опять единственный парфюм, чтоб и для ванны и для тела и для души!

• Imp  |14 апреля 2010, 04:47#

Не пользуюсь, мне на это денег жалко. Лучше еще парфюмку купить - новые впечатления. Хотя если бы презентовали банную линию, пользовалась бы с радостью.
      Был у меня крем Initial Boucheron - чудо! А вот сислеевские кремы - Суар де Люен и Шампань не впечатлили.

• олеся адиикт  |15 апреля 2010, 17:13#

Дымку для волос очень люблю. Но не всегда она есть...
        Очень часто старалась брать к парфюму ещё и крема, но пользовалась ими перед сном после душа, ещё добавляла дымку для волос и...благоухала всю ночь.
        Гели для душа вообще сами по себе не люблю, покупаю хорошие сорта мыла, парфюмированные гели были пару раз, но сейчас перестала брать. Как говорит Елена, вот на них мне точно жалко тратить деньги...
        А если бы выпустили мыло Аддикт , думаю, я бы брусочек купила, не удержалась.
        Когда пользуюсь всем вместе( дымка, гель, тогда наношу всего каплю парфюма и ... такое облако вокруг себя создаёшь...м-м-м...). Раздразнила сама себя . Завтра именно так буду собираться на работу.)))
        Ещё как-то покупала дезодорант. Это, действительно, лишнее! Я им просто забывала пользоваться, выкинула, когда срок годности вышел.

• déjà vu  |11 июня 2010, 14:29#

не пользуюсь
        полагаю, это уместно, если ты приверженец 1-3 парфюмов
        так сказать, однолюб))
        а поскольку я особа ветренная и ароматов в арсенале немеряно, сопутствующие товары покупать излишне :)

• -Janet-  |11 июня 2010, 14:35#

Это не у Вас 50 флаконов разной воды???

• Imp  |11 июня 2010, 15:53#

Тут много у кого так))

• Lawanda  |13 июня 2010, 17:35#

Я вот хочу купить что-нибудь из ароматной линии - к Шанель №19, чтобы держался аромат, эмульсию для тела что ли... А то уж очень политкорректный аромат на мне получается, хочется ему громкости прибавить. ))))))

• Apellsin-n  |13 июня 2010, 17:59#

Тоже не покупаю, из соображений экономии денежных средств. Если я под каждый свой парфюм буду еще и банную линию брать, кхе-кхе, разорюсь)))

• Goddard  |13 июня 2010, 19:52#

очень люблю парфюмированное молочко Макс Мара силк тач)особенно летом на руки и ноги-нежный аромат и некоторое количество мерцающих частичек делают конечности более гладкими и подтянутыми)))в жаркую погоду вообще предпочитаю парфюмам именно банные линии(гель-душ,потом молочко)-меня в жару парфюмы утомляют, а тут свежесть и ненавязчивый аромат)))

• Елена (Баку)  |13 июня 2010, 20:02#

как маньячка, думала над этим.... но! первое - душит страшное зеленое животное - жаба... второе - я утром не знаю, чем буду пользоваться из парфюма ,а ванна, крем для тела и мытье головы - это вечером, поэтому наутро возможен диссонанс парфюмов ,кот.просто будет доставать. было б у меня 2 парфюма -на лето и зиму - тогда да, не удержалась бы..

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
              Сейчас на сайте

abricos021, Чэнь626, Solomka60, nadya324, DariaRomanova, Gerda1906, Vittekk, olgagreben13, anastasiya11188, Dashawap, polina5044, maris28, vkl, Таня0692, znlarisa, na@dezh@da89, KristinaSh, Miv05021970, Stasybazibga, marina023, Atalika, Голубая норка, svet#la#na3mg, Mirette, fedor2909, Эвелина, Amalfira, akthief, МашаМВ, ardashova_ev, evgeniia3006, NATAPAN, maryryftina, salamandra-r, KetrinK, ellen7776, marceline, Котейка), san77, 02071986, maniasha1978, Гитана, Kat153999, Дарина79, Vologuzova, mov_1988, Frosyusha, Fiorano55, Gribo4ek, irinabba, victoriyaaaaa, alenakartashova, Айнура, UmiMariya, masha-lukashova, Diana_M, zhenya2111, julii*, ktatiannna, Luizaash, sem.oksana, JuliaLuk, -=hristina=, Ларакова, k_nath, Salena, itingchen, MS0876, MillyVanilly, Zebra0304, Shikobella, маринкука, Lili@no4ka, asia-lee, 3456, NWE, RougeEtNoir, mh9999, Nihil93, beauty.ing, ekapetina, tatjana2016, Rozelena, lya-myr, cristi04, zouauger, TASHA2804, Rufffikosik, AleSandra24, klen, ulja_si, Helen_Demidenko, svet@lan@a, КамиллаДавлетьярова, khruliova, MarinaSemenova1, Nika-12, AnnSavi, sarsartartar, Natulka84, Anasteisha888, bitkina, Риммализапетя, Sashavn, Оксана2393, АлёнушкаК, Lizazi, iren367, vyacheslav_12_02, olga2609, Lesenok42, Anastasia_kotyusova, roxy20062005, Аннавалентино, Invain, assa87, ЮлияКривчикова, 1A2b, Munitis, al.kozaeva, olga770609, Zaira777, кружева, Elenaaks, Julie-jk, an@na19, Ge1981, Maartiros, Эликен, corfog, nzhidkoff, vika-2017121231234, 951753852456, ssevastyanova, wendymoyra, Khalid, Shush, resh-im, Mory, dynulchik, tat~yana*****, JuliaJuly, LiDioD, alenak1, Karolinka5454, lena@len, ЯСтен, inake_К, xenya, яшулька, MoyMax, lcePrincess, 9266238087, Lisatancha, ledi-pik, steel_ka, milana2701, Ольга1902, "Valensia", vanessaives89, Liwka, galinaka1982, jul.liya