/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

dontyoubounce dontyoubounce | 30 мая 2010, 18:54

Товарищи. Mark Buxton - кто пробовал? Там куча ароматов, я не помню всех названий, но загадка для меня заключается в том, что я выбрать для себя ни 1 не могу. Сначала они звучат по-одному, но раскрываясь во времени становятся все более плоскими ИМХО. Стояла слушала инглиш брекфаст 10 минут как ненормальная и хот leather - не могла определиться между ними. Купила завтрак. На второй день разочаровалась и пришла покупать кожу. Та же история. Прошла неделя, история повторилась. В результате мне понравились еще три, но я уже покупать их боюсь. Может, у меня с нюхом что-то не так? или гормоны.. это со мной то-то не так? или духи такие странные?

Комментарии (7)

1. DRB  |31 мая 2010, 04:10#

посмотрите здесь http://www.markbuxto...
    здесь по цвету можно выбрать аромат, может вам поможет немного:))

• dontyoubounce  |16 августа 2010, 02:42#

спасибо большое, что-то больше не хочется.

• agat1508  |31 мая 2010, 21:07#

может тогда не стоит так экспериментировать?

• dontyoubounce  |16 августа 2010, 02:42#

может, и не стоит, но я же не задавалась такой целью... Ездила в париж, в бутике hermes взяла набор ermessense, из 4-х самых первых ароматов. Послушала и обалдела - вот эти самые ароматы в исполнении марк бакстона, я носить и не могу. В исполнении первоисточника, та же самая ambre narguile и есть эта самая теплая кожа. Просто один - дорогой, а второй дешевый, потому и мучалась. никакие это не гормоны, и с нюхом у меня все ок.

• dontyoubounce  |16 августа 2010, 02:48#

[Комментарий удален]

• Olchi  |04 июня 2010, 01:18#

А вы попробуйте где-нибудь найти пробники или отливанты этих ароматов. И пробуйте себе на здоровье!

• Тищенков Максим  |09 сентября 2010, 11:20#

Марк Бакстон Уникален.
            Горячая кожа искрит на столько яркими эммоциями, что пожалуй его стоит ость в случае как мне кажется чрезмерной горячести или на вечер с красным костюмом, платьем...
            Рядом с ним можно поставить Неймлесс - безымянный, строгий, не много консервативный, игрывый и манящий.
            Только гений мог сделат такие вещи.
            Попробуйте посмотреть Горячую кожу ближе к концу сентября - началу ноября, когда пойдут дожди и захочется тепла и комфорта....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи