Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

agat1508 agat1508 | 08 июня 2010, 22:01

Чем пахнет золото?Имеет ли золото аромат? Этим вопросом задались парфюмеры компании Comme des Garcons, и принялись искать искать обонятельное выражение этого благородного металла. В итоге был создан аромат 888. Было использовано множество составляющих, но в конечном итоге остановились на Сафралине. Это молекулярное производное шафрана, созданное Шведским парфюмерным домом Givaudan, один из парфюмеров которого, Антуан Ли и создал аромат 888. Он смешал ноты американского перца, куркумы, кориандра и герани, добавил эссенцию пачули.КТО ПРОБОВАЛ?

Комментарии (8)

1. VinnyPuh  |08 июня 2010, 23:38#

Не слушала. Но когда попробовала Золото Монталь, подумала, что именно так оно и пахнет в моем понимании

• Пульхерия  |03 сентября 2010, 19:40#

Не знаю, так ли пахнет золото, не замечала. Но этот аромат меня просто очаровал. Раскрывался на коже постепенно, каждый раз новым оттенком, переливаясь и нежно обволакивая. Хотя не уловила в нем ни одной отдельно взятой ноты, весь букет звучит очень красивым и в тоже время ненавязчивым аккордом.

• Тищенков Максим  |09 сентября 2010, 11:16#

Аромат Сумашедший!!!
        один из самых почетаемый мной. на столько уникален и не повторим. что хочется им поливаться с ног до головы!!!
        на зиму и осень, идеальный вариант! И конечно же это неповторимая роскошь, которую дарит аромат.

• Natalub  |23 сентября 2010, 20:28#

Не устояла и я перед этим ароматом))). Купила на подарок, но чует моё сердце будет у меня зимовать!!! Красивый, томный, слаженный, шикарный и одновременно уютно-мягкий))). Металлической нотки самого золота не ощутила, теперь жду может проявится! Но по мне так и без благородного металла очень хорошо!!!

• agat1508  |09 января 2011, 00:26#

Natalub!Оставили себе?

• морская жемчужина  |09 января 2011, 13:35#

а где продается золото Монталь?

• agat1508  |09 января 2011, 14:12#

без понятия о золоте монталя

• netlenka  |10 января 2011, 12:53#

Монталь - Чистое золото. Очень красивый аромат)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи