Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

_Ульянка_ _Ульянка_ | 15 июля 2010, 15:28

Объясните мне, пожалуйста. Почему реклама EAU Sauvage DIOR новая, а Ален Делон там многолетней давности, времен фильма "Бассейн"?

Комментарии (8)

1. S_Lana  |15 июля 2010, 18:56#

Я только вчера читала журнал "Домашний очаг" за июль, а там интервью с Аленом Делоном и эта фотография с надписью "Знаменитая фотография 60-х годов в рекламной компании аромата Eau Suvge Extreme Dior". Я сначала тоже изумилась, а потом подумала - ведь это так красиво и на все времена . И дал же Боженька такое лицо. И в этом интервью он и о внешности своей сказал, что спасибо сказать надо его маме, которая эту внешность ему подарила, и эта внешность ему во многом помогла. Мне нравится. Очень...

• orhideya-j  |15 июля 2010, 19:06#

Красавец мужчина!

• _Ульянка_  |15 июля 2010, 20:24#

Спасибо:) Нужно будет поискать журнал, может, где-нибудь в киосках остался:) В рекламе, если я правильно угадала, кроме фотографии еще и кадры из фильма "Бассейн". Или это специальная рекламная съемка для Диора из середины прошлого века?

• ElenaAl  |15 июля 2010, 20:48#

Прочитаете - напишите, пожалуйста, что вычитаете.)) Мне тоже интересно.
          Мне кажется в рекламе не только кадры, но и музыка из этого фильма.
          Очень красивая реклама!

• _Ульянка_  |16 июля 2010, 05:05#

О, а у Вас при этой рекламе не возникают странные чувства:)? Что-то вроде того, что называют "когнитивный диссонанс"? То есть одновременно: "сейчас мне за тридцать и это новая реклама" и "таким Алена Делона я видела еще в прошлом веке, когда мне было 13 лет"?:)

• _Ульянка_  |16 июля 2010, 05:32#

Кажется да, и кадры и музыка:) Написано, во всяком случае, "La Piscine "
              http://www.youtube.c...
              А с фотографией, это уже другой рекламный ролик.

• S_Lana  |15 июля 2010, 21:05#

Ой, девочки, извиняюсь - "Домашний очаг" номер новый, за август месяц.

• Пан  |25 июля 2010, 14:16#

Потому что этот аромат призван олицетворять мужественность вне времени. Ко всему прочему, логично, что аромат, созданный в 1966 году, рекламирует Ален Делон образца того же, 66-го, года.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи