Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Latifah Latifah | 11 сентября 2010, 08:37

Максим, подскажите, пожалуйста в каких ароматах явственно присутствует запах жасмина. Обожаю аромат Serge Lutens A La Nuit, но хочется чего новенького. Попробовала Bvlgari Jasmin Noir, но они для меня тяжеловаты. А с Givenchy Organza Jasmin Delta Du Nil-Egypte пока не определилась?! Что Вы можете мне посоветовать из таких ароматов?

Комментарии (22)

1. Елена МиА  |11 сентября 2010, 22:49#

J`Adore L`Absolu Christian Dior

• DRB  |20 сентября 2010, 10:24#

бвлгари жасмин нуор

• Imp  |20 сентября 2010, 10:48#

Sarrasins Serge Lutens
        *сейчас в нем, красотища!*

• Imp  |20 сентября 2010, 10:49#

Organza Indian Jasmin (лимитка 2005 г., если найдете, конечно)

• DRB  |20 сентября 2010, 13:47#

я вот в обычной органзе тоже его слышу. патология нюха?))) а в жэдо наоборот не слышу)

• Imp  |20 сентября 2010, 16:53#

Патология - плохое слово, лучше сказать "особенности индивидуального восприятия" :)))
              Я чувствую землянику в Лондоне Барберри, хотя в составе она не заявлена.

• Latifah  |23 сентября 2010, 18:37#

Была сегодня в ИДБ, хотела попробовать Сарацин. К сожалению, консультанты о нем ничего не слышали((
            Я так поняла, что они не выпускались в экспортном варианте и у нас не представлены?
            Посмотрела отзывы в интернете и .."заболела" этим ароматом))) Теперь безумно хочу его...
            Елена, опишите пожалуйста свои ощущения от Сарацина)

• Imp  |23 сентября 2010, 18:50#

Ага, только в Париже. Извините, не додумалась сразу сказать :(
              Я Вам там в личку пару ссылок кинула, гляньте, может заинтересует)) Свое знакомство с селективами начинала именно в этих сайтов.
              Сарацин - ярко выраженный цветочный аромат, очень женственный, даже я бы сказала "женский", не "девчачий". Эротичный, но не как стринги, вылезающие из штанов, а как строгая юбка с разрезом чуть выше, чем допускает дресс-код)) Немного томный, тягучий...

• Latifah  |23 сентября 2010, 19:04#

По Вашему описанию - это 100% мой аромат)) Теперь буду хотеть еще больше:))

• Latifah  |20 сентября 2010, 15:10#

Спасибо, девочки))))
            Вот в Булгари я почему то не слышу жасмина, несмотря на то, что он там присутствует?! Жадор Абсолю оч. нравится, но у нас в магазинах я его давно не видела( Живанши лимитированный за 2005г. тоже уже давно не встречала, есть только за 2008 или 2009г., но это не мой аромат.
            Заинтересовали Лютаном)) Сарацин обязательно попробую)))

• NTLK  |21 сентября 2010, 22:17#

Жасмин Локситан, Анник Гуталь Le Jasmin, Том Форд Jasmine Musk

• Latifah  |23 сентября 2010, 18:40#

Наталья, спасибо за наводку))
                К сожалению, Том Форд в наших магазинах не представлен, а на мой вопрос показать мне Жасмин от Локситан, консультант сделала удивленные глаза и сказала, что у этой марки нет парфюмерии...
                Так что вся надежда на Анник Гуталь:))

• zvetatochek  |11 ноября 2010, 00:13#

Мне локситановский больше нравится (а тоже обожаю жасмин). Забавно что разочаровавшись в Органзе, я отдала ее маме и стала отчетливо ощущать жасминовый мамин шлейф))).
                  А Серж Лютан(с) меня просто с ума сводит, но через 5 минут я совершенно перестаю его замечать)))))

• Latifah  |11 ноября 2010, 10:44#

Да-да, тоже схожу с ума от Лютенса))) Но на мне он держится довольно долго и что особенно приятно, я ощущаю этот аромат жасмина))

• морская жемчужина  |09 ноября 2010, 22:52#

Нарцисо Родригаз FOR HER...мне очень нравится, нравится окружающим как от меня пахнет....
                правда говорят он не на всех пахнет вкусно...

• Latifah  |10 ноября 2010, 22:34#

А в нем есть жасмин??

• Плюша  |10 ноября 2010, 23:59#

BLUSH Marc Jacobs Очень красивый жасмин.

• морская жемчужина  |13 ноября 2010, 21:39#

вроде нет, но я его почему то чувствую...

• морская жемчужина  |13 ноября 2010, 21:41#

FOR HER,который мускусный....

• Latifah  |01 декабря 2010, 20:31#

Да, я пробовала этот аромат - очень понравился))), но жасмин я там не услышала...

• teplinka  |30 ноября 2010, 19:44#

Герлен "Елисейские поля" Too much"- жаль, что их больше нигде не найти..знала бы, закупилась ранее

• Latifah  |01 декабря 2010, 20:32#

Не найти, потому что сняли с производства или к нам не поставляют??

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                        Сейчас на сайте

bad.kate, Innushka09, ТатьянаАлекс, Inga Kein, Sakhalin, Katysha147, GarfuSha, Yufka, клеопатра18, Нафиса, Ipanemagirl, MS0876, mygoka, ele@na7788, merloni, OlgaShoshina, Lizo4kaSmaznova, kssskseniya, liliya757, AliceSnastya, Derlotte, nordic_summer, Коламила, olia ..., Рыжий лис, dinarhik, T.AMOROZOVA@MAIL.RU, Ellо4ka, SvetlanaPyatina, bagliza, S.ElenaV, Morena77, alexandria5545, lubalev, mba224, alexandrowna_1, frolokrist, 1111593, yuliyakoro, sty357, Julia_1403, Dr.Gonzo, maradica, П-оля, солнечная-светлая, mashakompanec, Arsitova, ulchastiy, Nlastik*, mikss, ЯрославаНикитишна, Svetluchik, Лена-100, karina*21, Merkushina_mari, Arven, Люсильдочка, Naidenok, Anna_Bychkova, Julia_moroz_Mk, molgao, innakokins, elenakhudyakova, pashinova, Bass, EfremovaEvgenia, @lesnaya, miss_economist, Rubi7809, seregacorsar, Liu1975, redozubova, K@tyushka!, svetl.svetl, Ирун14, Susli4ka, innnus1960, Mirac1e, aliya.vaf, Lakoska, Tata isa, Нина Викторовна, PennyLane, Инесса Федотова, belochka_olechka, mchanuta, МиДи, evgeniyaPeru, АнютаР, beauty.ing, svetlanaSSS, AnastasiaZlobina, Во-Во, Блондинистая, @dzerassa@, ZilNa, ketafot, pike19, 310169, Танюська , snezhna, Natali104, DarYa30, @dilyara@1, lemash, Мисс Картель, S@neK, iri~naaaa, NaDDin, Osolemioolik, Swetlanka88, janeos, rodmar, АндрейНик, Проня, nastulince, helga1000, Ташенька, Мик14Наталья, Yulik-s, d.panarina, anna onyanova, Yulia_Kr, mokalenko, 7802768@mail.ru, av2105, АЕС80, Галя**, oksanastar