Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Vera0305 Vera0305 | 11 сентября 2010, 15:36

Дыня. Подскажите, плиз, в каких ароматах есть ноты дыни? Если вообще есть конечно...

Комментарии (21)

1. Елена МиА  |11 сентября 2010, 22:53#

Spring Flower от Creed, Pink Beach от Victoria`s Secret,

• Kuzya  |12 сентября 2010, 15:29#

О, Вера их много.:))

Сходу, самые дынные на мой нос:
      Laura от Laura Biagiotti
      Ferre edp
      Champs Elysees от Герлен

И еще: муссонные Сады от Эрме, женский Hugo (красненький), альдегидная дынька в Iceberg Twice, в Odette Карлы Фраччи уловима..

• Kitten  |12 сентября 2010, 15:43#

Ух ты, а я тоже слышу дыню в "Садах после муссона", хотя она там, вроде, не заявлена. Правда, дыня странная - похожа на жвачку "Орбит" :))))

• Kuzya  |12 сентября 2010, 15:47#

:))) Я совсем обнаглею, если скажу, что мне явно слышится нежная дынька в Жадор?%)))))))

• Kitten  |12 сентября 2010, 15:54#

Про Жадор не знаю. Очень давно тестила аромат - совсем ничего в голове не отложилось, поскольку не произвел на меня впечатления. Пойду поищу миньку, которая где-то валялась дома.

• Kuzya  |12 сентября 2010, 16:16#

Екатерина, а Вы знаете, у меня с ним любовь не сразу случилась. Поначалу, я его совершенно игнорировала, не считая интересным ни капли. Влюбилась в шлейф! Сначала на подруге он меня покорил, потом прониклась сама очень.:))

• Kitten  |12 сентября 2010, 16:32#

Неля, сижу нюхаю. Слышу фруктовый коктейль, но выделить дыню не могу, а потом все эти фрукты накрываются такой волной ландыша, что просто караул. :(((

• Kuzya  |12 сентября 2010, 16:50#

:)) Можно я варварство предложу?;) Понюхать флакон!
                  Удивительно, но мне слышится дыня либо у распылителя, либо в шлейфе.
                  Но, Катя, носы-то у нас разные. Мне, бывает, такое "прислышится"... Чего и не заявлено, и никто, кроме меня.:)))))

• lillay  |14 сентября 2010, 17:25#

У Вас замечательный нюх, в Жадор действительно в верхних нотах есть дыня (вместе с бергамотом, грушей, магнолией, мандарином и персиком)!!!
              А вот я дыню не чувствую, хотя аромат в целом нравится.

• Vera0305  |12 сентября 2010, 16:40#

О! Спасибо большое! Некоторые ароматы вообще не слушала, как-то мимо прошли...
          А вот Champs Elysees от Герлен мне почему-то пахнет цветочным медом...
          Мусонные сады - это интересно, надо послушать...

• Imp  |12 сентября 2010, 18:38#

Донна Сержио Таччини

• lillay  |14 сентября 2010, 17:30#

В описании Chloe Eau De Toillete (белая коробка, флакон с белым бантом) в верхних нотах аромата присутствует аромат дыни и мандарина.
              Я тестила данный аромат, очень понравился, но дыню не уловила.

• ЕленаОмск  |15 сентября 2010, 08:06#

в новом аромате Eau Mega Viktor&Rolf дыня чувствуется ))) Еще в Луа Ксерджофф можно уловить )))

• Leone  |15 сентября 2010, 20:41#

полностью с вами согласна, сплошная дыня в Eau Mega, я даже ничего другого там и не чувствую

• Vera0305  |15 сентября 2010, 20:49#

С ума сойти! Обязательно послушаю!
                    Нашла описание в этого аромата в сети:
                    Eau Mega — это очень деликатный и нежный аромат фиалок, зеленого базилика и груши, с нотками пеона, жасмина и лимона. Завершающий аккорд — это кедр, кашемировое и сандаловое дерево, мускус.

Дыня не заявлена. Но производитель частенько и не подозревает, что произвел :))))))

• ЕленаОмск  |17 сентября 2010, 12:50#

Иногда такие шедевры получаются - просто загляденье! ))))

• Пан  |18 сентября 2010, 18:23#

Первое, что приходит на память, - Eau Mega от Viktor & Rolf. По сути, моноаромат дыни. С примесью вкусной фруктовой жвачки:)

• Verro4ka  |20 сентября 2010, 08:40#

я слышу дыню в Версаче (жёлтый флакон) от Версаче.

• riw71  |22 сентября 2010, 08:37#

Аромат: Древесно-цветочный

BENEFIT laugh with me LeeLee
                          Сегодня вы шутливы и настроены лишь на легкий невинный флирт? Вам подойдет аромат Laugh With Me LeeLee. Это цветочно-древесный запах, в верхних нотах у которого – черная смородина, дыня и цитрус, сердце раскрывается черной фиалкой, лилия и жасмином, а в шлейфе – белое дерево, амбра и сандал.

• Пан  |08 октября 2010, 19:20#

Еще попробуйте новый Acqua di Gioia от Armani. Начинается он тропических нот, а затем превращается в дынно-мятную жвачку, прямо как вышеназванный Viktor Rolf Eau Mega. Великолепный аромат.

• Пан  |08 октября 2010, 19:20#

Еще попробуйте новый Acqua di Gioia от Armani. Начинается он тропических нот, а затем превращается в дынно-мятную жвачку, прямо как вышеназванный Viktor Rolf Eau Mega. Великолепный аромат.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи