Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Verro4ka Verro4ka | 22 сентября 2010, 19:29

аромат Дорогая малышка (Petite Cherie) от Annick Goutal сразил наповал. Вдруг поняла, что обожаю запах груши!!! но вот беда - абсолютно нестойкий((((. Девочки, может, кто знает что подобное? ну чтобы грушкой пахло?! )))

Комментарии (10)

1. Елена (Баку)  |24 сентября 2010, 16:58#

у меня тоже "слетал" мгновенно. пробните 3 Императрица от Дольче и Г - там груши нет, но она ее напоминает :-)

• Verro4ka  |24 сентября 2010, 19:21#

спасибо! эх, пробовала! сначала "зацепил", потом поняла, что раздражает((( мне больше "луна" у Дольче понравилась - но это совсем другая "песня"... всё ещё в поисках груши))

• Елена (Баку)  |25 сентября 2010, 20:54#

нашла Вам - Аттимо Сальваторе Феррагамо и Фан ди Фенди - заявлены груша :-)

• Елена МиА  |25 сентября 2010, 21:33#

Christian Lacroix C`Est La Fete, Princesse Marina De Bourbon Reverence

• терталина  |15 августа 2011, 20:55#

Какая интересная ссылка! Спасиб)))

• mialashka  |15 августа 2011, 21:41#

Попробуйте Диор Жадор Абсолю... дюшеска присутсвует имхо...

• Златовласка Злата  |16 августа 2011, 19:54#

Мне вот тоже когда-то понравилась Малышка, но спустя пару месяцев совершенно остыла, теперь так и стоит без дела.

• Пан  |16 августа 2011, 22:56#

Любимый грушевый аромат (да и вообще один из самых любимых женских) - Idole d'Armani. Груша здесь чувствуется явно, она искристая и соблазнительная. Попробуйте.

• dirulya  |17 августа 2011, 00:54#

Wild Pears Montale выпущен в 2011. Верхние ноты: бергамот и груша; ноты сердца: гвоздика и ландыш; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и ваниль.

• mialashka  |06 сентября 2011, 19:20#

Мне груша очень сильно слышится в Диоре L'Absolute
                    Прямо дюшесочка вкусная. По стойкости не могу сказать, так как с Гуталем не знакома. А все познается в сравнении

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи