Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lisen Lisen | 12 октября 2010, 14:27

Пару месяце назад в журнале LDB видела рекламу духов Вивьен Вествуд Naughty Alice. Сегодня утром поняла "хочунимагу" их. Но ни разу эту марку в самом магазине не видела. Может я смотрю куда не туда? Подскажите в каком магазине в Москве есть Вивьен Вествуд Naughty Alice?

Комментарии (13)

1. Leone  |13 октября 2010, 10:35#

в ЦУМе раньше была Вивьен Вествуд, не знаю, на счет конкретного аромата. (ну это года полтора назад, последнее время не вижу, может просто не обращаю внимания)
    В ИДБ никогда не видела.

• in4ikkk  |13 октября 2010, 10:46#

Я думаю надо обзвонить большие магазины, например Маросейка, Ленинский (м.Университет)

• Lunga  |13 октября 2010, 12:02#

да, кстати, ответьте, где же эти духи. Тоже ищу и безрезультатно.

• Казя  |13 октября 2010, 12:13#

Да это раздел форума для внутренней переписки пользователей! Ну кто вам тут ответит?)))))
          Надо писать в иные "инстанции")))
          можно просто зайти в раздел магазина на Маросейке и спросить - там директор постоянно держит руку на пульсе и отвечает на вопросы!

• Lawanda  |14 октября 2010, 15:52#

Девочки, вот такие они. :)
            http://www.fragranti...
            Тоже не отказалась бы потестить и, интересно, но больно пирамидка бедная... ;)
            "Ноты составляют: мускус, иланг-иланг, роза и фиалка. "
            Кстати, парфюм Будуар старушки Вивьен мне когда-то очень даже нравился... Его еще продают или нет? У нее необычные ароматы. )))))

• Казя  |14 октября 2010, 23:18#

Сегодня была на Тверской!
              Ряд консультантов ответили "Не знаю о таком аромате"
              "Группа приближенных" к кассе ответили, по моему мнению "Дежурное" "Да должен появиться, вот - вот, но точная дата не известна"

• Lisen  |17 октября 2010, 13:56#

Девочки, спасибо. Обежала несколько магазинов - никто нигде не слышал про эти духи. Я плюнула и заказала через инет. Жду посылку :-)

• Lisen  |23 октября 2010, 21:21#

Девочки, пришла посылка. Это не духи, это WOW!!! Если кто в Москве встретит, скажите где купить. Стремно каждый раз заказывать из заграницы. Но это просто супер духи!!!

• manna2007  |23 октября 2010, 21:39#

Алиса, а какое направление все же - сладкие восточные или свежие? Или еще чаво?

• Lisen  |25 октября 2010, 12:18#

Они сладкие, но не удушающие, а такие свеже-сладкие. Запах богатый, но понять чем конкретно пахнет я не могу. Фиалка есть, роза есть, но вместе - просто нереально (для меня) приятный запах. Я покупала честно говоря из-за названия и даже представить не могла, что так запах зацепит. Всю пятницу торчала в магазине (до посылки) искала духи, потому как на эти всерьез не рачитывала. Просто чтоб понять какие мне запахи нравятся (Flower Princes от Вере Ванг, Bright Chrystal от Версаче), но всё было не то. А вот этот запах - попадание на 100%.

• ustasia  |05 декабря 2010, 07:04#

Раньше духи Вивьен Вествуд были в интернет-магазине aromat.ru. Naughty Alice лично мне незнакомы, но от "Будуара" в восторге - и, кстати, мужчины тоже:)

• марфушенька-душенька  |04 февраля 2011, 23:29#

В иль де боте я видела этот парфюм. Флакон простенький, впрочем как и его содержимое. Запах показался пустоватым, однолинейным, кукольным каким-то. Цена, на мой взгляд явно завышена. Обязательно предварительно разнюхайте, не заказывайте вслепую

• Olesia1  |04 июня 2011, 18:47#

Я купила их сегодня в И.д.Б.,запах (как тут выше замечено)кукольный ,но приятный,за 50 мл-1200р.Не стойкие, а вот Будуар мне не понравились,но вот они то как раз насыщенные,тягучие,стойкие.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи