Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Малайк Малайк | 24 ноября 2010, 01:27

JO MALONE и ее творения!
Доброй ночи, девочки!
Предлагаю вам в этой теме поговорить о селективной марке JO MALONE! О творениях француза Лютена и американца Форда мы уже говорили, теперь давайте обсудим английскую парфюмерию.
Как я понимаю она в России продается только в 3 местах - ГУМ, ЦУМ и вот еще одно открылось место - это Артиколи Весна на Новом Арбате!
Хотелось бы тут услышать мнения поклонниц о всех ароматах, так как их так много, и очень трудно в них ориентироваться))
сегодня в Весне купила мужу подарок на ДР (пока не подарила, а спрятала в шкафу)), надеюсь не найдет)
Хочется отметить не только двух милых, а главное очень профессиональных девушках консультантах, но и очень красивую упаковку этого парфюма.
Он очень оригинальным образом продается))
Все стоит на полочке, объем только 30 мл и 100 мл.
Все ароматы стоят без упаковки и без коробочки.
Когда вы выбираете аромат, после его оплаты на кассе, идете с чеком к консультанту.
Она на ваших глазах снимает его с полочки, берет под объем нужного размера бежевую коробочку, кладет туда шуршащую черную бумагу, предварительно ее каким то образом помяв и скрутив в руке, душит эту бумагу ароматом который вы покупаете, далее кладет туда ваш флакон, закрывает коробочку и перевязывает черный лентой. После этого вся эта благоухающая красота кладется в бежевый пакет, который завязывается опять же черной лентой!
Дорого, стильно, красиво! Просто нет слов!
Одни приятные эмоции)))
Шанель отдыхает)) Думаю, что Малон - это Шанель 21 века!

Комментарии (56)

1. Малайк  |24 ноября 2010, 01:32#

Мужу после долгих мучений выбрала аромат
    Black Vetyver Café, Jo Malone

В аромате Black Vetyver Café характерные горьковатые аккорды кофейных зерен погружены в теплый запах ветивера, и смешаны с густыми и упоительными нотами ладана и древесных нот.

Его хочется носить осенью… в дождь, сидя в кофейне, медленно потягивая капуччино и хлопая ресницами, смотреть сквозь окно на этот глубокий мир.

Подумываю красть его у мужа )))

• netlenka  |11 февраля 2011, 13:43#

Ой... хочу в эту кофейню...

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:34#

Еще очень понравился вот этот -

Blue Agava & Cacao Cologne, Jo Malone

Волнующие, изысканные оттенки голубой агавы (из которой, кстати, делают текилу), кардамона и морской ноты составляют основу этого необыкновенного парфюма. Композиция открывается свежими, искрящимися нотками грейпфрута, красных ягод, кардамона и лаймового масла. В цветочном «сердце» распускаются орхидея и голубая агава. А конечные ноты какао, ванили, корицы и ветивера придают органичную завершенность этому чувственному, страстному аромату.

Аромат в разное время звучит по-разному.
      Он просто нереальный. Естественный, элегантный, аромат захватывает, соблазняет, дарит совершенное чувственное ощущение.
      На все случаи жизни.

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:35#

а вот кстати и коробочка)

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:37#

и еще очень очень красивый аромат VANILLA ANIS

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:37#

вот)

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:38#

вооот)

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:40#

и еще там есть чудесные свечи
                белые

вот

и черные

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:41#

а также кремчики для тела

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:41#

и шикарные наборы

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:42#

а также ароматы для дома

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:43#

и подарочные наборы из 2, 3 и 5 ароматов по 30 мл
          можно выбрать самой любые комбинации

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:44#

а также мыло

• Малайк  |24 ноября 2010, 01:46#

и гели для душа

• mmm  |22 августа 2016, 10:09#

наборчик мыла красивый)

• Imp  |24 ноября 2010, 06:03#

Мое сердце отдано Винтажной Гардении :)

• Leone  |24 ноября 2010, 13:01#

Если я ничего не путаю, то раньше JO MALONE можно было встретить в идб на ленинском, на втором этаже, правда потом пропал

• Lapula  |02 февраля 2011, 11:25#

А в Питере где-нибудь продаётся?

• Byblik_Olga  |02 февраля 2011, 11:44#

Ох Малайк, что же вы делаете с простыми хабаровскими девушками, которым нет возможности так себя порадовать! Прямо сердце рвете)))))

• Мадейра  |10 февраля 2011, 13:13#

Малайк, а не подскажите примерную цену таких туалетных вод? Please.

• Малайк  |11 февраля 2011, 04:09#

конечно, подскажу
                      дешевле чем у диора и шанель
                      2100 за 30 мл
                      и 4200 за 100 мл))

• netlenka  |11 февраля 2011, 13:42#

Малайк, да что же это такое?? То значит на Лютена меня подсадили, а теперь вот Jo Malone! Где мне прикажете это все взять? Нет у нас этой красоты:(( А от описаний ваших хочется бежать и покупать, желательно всего и побольше)))

• Мадейра  |11 февраля 2011, 21:44#

Ясненько, Спасибочки большое, Малайк! Теперь надо бы как-нибудь добраться до ЦУМа и провести затест, а то я несколько раз в журналах наталкивалась на этого производителя селективов, но еще не тестила!

• sladkajamoja  |11 февраля 2011, 21:55#

На мой взгляд и нюх, это лучшее, что я когда-то пробовала в парфюмерии.
                          Не со всеми ароматами знакома, но мое сердце отдано Black Vetyver Café, Lime Basil & Mandarine.
                          Жалко, что в ИДБ нет.

• olga_belikova  |13 февраля 2011, 02:32#

Всем советую попробовать Wild Fig and Cassis -- необыкновенный инжирный аромат, на мой взгляд, лучшее, что есть в линейке Jo Malone Он глубокий, волнующий и, что немаловажно, стойкий. А покупать, разумеется, лучше за рубежами нашей милой родины. Из Германии мне привезли его за 40 евро. На Jo Malone никакие скидки (например, по картам в ГУМе) в России не действуют, а цена во всех точках едина-- 2100 за 30 мл.

• koteyka  |26 февраля 2011, 14:53#

Таак вкусно рассказываете! Уже точно что-нибудь выберу. Влюблена заочно!))))))))))))))))))

• koteyka  |27 марта 2011, 19:07#

В пятницу зашла в Артиколи послушать ароматы. Девочки консультанты просто прелесть! Мы около часа выбирали, комбинировали, слушали... Очень многое понравилось. Выбрала - Груша и Фрезия. Но так как философия марки - это комбинация ароматов, то собираюсь приобрести еще и крем для тела. Вот никак не пойму: то ли Персик и Мёд взять, то ли Чёрный гранат... В общем нужно что-то тёплое, потому что на мне больше слышно фрезию, получается резковато...

• Albina_  |17 августа 2011, 12:52#

Мне этот аромат прислала подружка с Нью-Йорка называется " Orange Blossom cologne"
                                  Я схожу с ума от этого аромата! Он божественный!!!
                                  Жалко, что в нашем городе его не найти((
                                  А вот описание этого аромата:
                                  "Свежий, искренний аромат Orange Blossom Cologne переносит свою обладательницу в прекрасный цветущий сад: воздух наполнен нежными ароматами цветущих апельсиновых деревьев, легкий ветерок приносит прохладу и свежесть, а пленительный и волнующий аромат кувшинки опьяняет и завораживает. Чистый запах цветов апельсинового дерева стал основой этой легкой, воздушной и очень женственной парфюмерной композиции. "

• plana  |27 августа 2011, 16:53#

Поддерживаю Orange Blossom - это мое второе "Я"))) Подсадила родственница, когда привезла в подарок из Англии (кстати там цена 1600 в переводе на наши), потом подруга специально ездила и покупала мне его в Артиколли, теперь вот жду свой третий флакончик))) По мне так очень нежно пахнет жасмином в обрамлении цитрусовых, незабываемый и женственный аромат.
                                    Стоит ещё Гранат, совершенно удивительный аромат чернослива, горьких гранатовых пленочек, смягчено все малиной и в шлейфе нотки ладана...роскошный, храню на осень-зиму.
                                    Ваниль и Анис самая вкусная и элегантная мята...холодная, стручковая, не кондитерская, а именно элегантная и настоящая, как леди)))
                                    Нектарин и Мед очень сочный аромат, такой естественный, сладковатый...летний...
                                    Груша и Фрезия вкусный, нежный аромат...хотела бы очень купить все-все-все...но где брать столько денег?!)))

• jomaloner  |17 июня 2016, 19:28#

Вы можете заказать любую продукцию Jo Malone по официальным ценам здесь http://jo-malone-lon...;)

• dirulya  |17 августа 2011, 22:04#

Этим летом в жаркие и особо жаркие дни, в том числе и сегодня была в Vintage Gardenia

• koteyka  |19 августа 2011, 21:38#

многие её нахваливают. вывод: надо еще раз послушать...))

• терталина  |17 августа 2011, 22:07#

Обалденно!!!! Мне бы хоть одной ноздрёй вдохнуть

• Hely  |27 августа 2011, 15:06#

Малайк,спасибо!Только из ГУМа.Приобрела Black Vetyver Cafe и Blue Agava&Cacao.Если бы случайно не наткнулась на ваш отзыв,не знаю когда состоялось бы мое знакомство с Jo Malon.Я в восторге,настолько все понравилось!Хочется эксперементировать,значит двумя ароматоми явно не получится ограничиться.

• морская жемчужина  |27 августа 2011, 15:43#

пока не знакома с этим парфюмом...пробельчик...срочно надо занюхать..

• морская жемчужина  |27 августа 2011, 15:43#

пока не знакома с этим парфюмом...пробельчик...срочно надо занюхать..

• koteyka  |02 сентября 2011, 18:46#

вчера заходила в Артиколи Весна и была неприятно удивлена: ароматы Джо Малон подорожали(( и самое обидное, что в тот самый день (точнее, начиная с того самого дня)... я немного опоздала, теперь 30 мл стоит 2300, 100 мл - не помню. а вот масло Lime Basil & Mandarine, которое я купила подорожало аж на 300 р. с 2400 до 2700...

• olga_belikova  |02 сентября 2011, 19:05#

Просто безобразие. Придется опять подругу напрягать и везти все из-за рубежа.

• koteyka  |02 сентября 2011, 19:14#

да, прямо расстройство сплошное((... я как раз хотела пару ароматов купить... теперь подумаю. не так уж сильно подорожало, просто сам факт... хотя по сравнению с Европой - сильно дороже(

• olga_belikova  |02 сентября 2011, 19:23#

Мне весной подруга привезла набор из 6 ароматов по 10 мл. Можно смешивать запахи, как задумывала сама Jo, да и не успевают они надоесть. К тому же в сумке маленькие флаконы носить удобно. Разница в цене "здесь и там" составила чуть ли не 1000 руб.

Будучи в Германии, сама купила ароматизатор для белья за 35 евро. Здесь он более 2000 руб. Куда это годится?

• koteyka  |10 сентября 2011, 21:02#

Ольга, как здорово! по 10 мл - это очень удобно! с удовольствием бы такой наборчик купила... но нигде не видела...
                                                    а уж ароматизатор для белья и подавно...

• MamIn  |17 июня 2016, 19:34#

Скажите пожалуйста, ароматы этой марки хорошо держатся и есть ли шлейф.

• Casta Diva  |17 июня 2016, 20:28#

Они очень разные. Надо на себе пробовать. Есть совсем плоские, есть сложные. Мне сейчас на лето очень хороша мимоза и кардамон (она, кстати, и на холоде играет чудесно), и огурец с чаем earl grey (он попроще, но очень свеж, тем и хорош)

• нет такого  |18 июня 2016, 15:09#

Мимоза на лето для меня слишком, душит. Я её в мае поносила, была пробирка, не ...лучше осенью ещё раз подойду, на мне сладость оседает всегда.

• Casta Diva  |18 июня 2016, 15:12#

Наташа, попробуй на холоде её ))) она неожиданно прекрасна!

• нет такого  |23 августа 2016, 14:56#

Мне тут понравилась мимоза Прада, лёгкая,прямо, весенняя, как я люблю;)) куплю непременно)

• флюенс  |17 июня 2016, 21:05#

У меня Пион на лето ,стойкость средняя...

• нет такого  |18 июня 2016, 15:07#

Все индивидуально, как всегда. Вообще это одеколоны, они не стойкие,как правило, ноте, что потяжелее и послаще, всё же, держатся) Ещё их можно миксовать,интересно получается)

• mmm  |22 августа 2016, 10:10#

Британская линия парфюмерии Jo Malone выпустила свой новый аромат текущего 2016 года Orris & Sandalwood в новой лимитированной редакции во флаконе темного фиолетового оттенка.

• нет такого  |23 августа 2016, 14:49#

Угу) знаем такой;)) Сомневаюсь,что будет у нас... Месяц назад показывала консам картинку, вообще не в курсе, стали версии придумывать, что это только для арабских стран...)))(((

• нет такого  |23 августа 2016, 14:52#

Я кстати на днях сталкнулась воочию, как они по несколько флакончиков загребали ( по 2 фиолетовых и одному обычному черному), женщин черном;) было штук 5, наверно всю полку и смели, хорошо перед ними успела;)) Я вообще народ привлекаю всегда;)), а то стояли пылились никому ненужные;))

• eelna  |11 июня 2017, 09:19#

Здравствуйте, девочки! Я за советом! Подруга в интернете купила для мужа Blue Agava & Cacao, я понюхала и просто влюбилась в аромат! Хочу купить для себя, но у нас в городе не продают, подскажите, пожалуйста, аромат, тоже закажу :)

• eelna  |11 июня 2017, 09:25#

Не хочу покупать такой же, чтобы мужа подруги не смущать))) Хочется что-нибудь другое от этого производителя, заранее спасибо!

• Разведчица  |13 июня 2017, 18:25#

лёгкие и вкусные ароматы

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи