Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

infernal infernal | 18 декабря 2010, 20:59

Juliette has a gun/ Джульетта с пистолетом. Кто что уже пробовал из этого бренда Романо Риччи - внука 0или правнука не помню) Нины Риччи

Комментарии (11)

1. Imp  |20 декабря 2010, 06:14#

У меня когда-то был пробничек Леди Месть - аромат показался похожим на классического Ангела.

• Geri-Freki  |20 декабря 2010, 11:58#

Если верить Паломе - то Родригес и Провокатор в одном флаконе. Т.к. оба аромата мне достаточно близки, начала искать подходы к ЛакиСцент. )))

• infernal  |20 декабря 2010, 23:36#

надо затетстить, а то прям бум какой- то все уши подруги поржужжали)))

• kisspanterka  |16 января 2011, 19:13#

Мне очень понравилась Леди месть, прям когда попробовала его на себе, по телу прошла сильнейшая дрожь, целый день ходила сама не своя, купила в духах - держится очень хорошо.

• Елена (Баку)  |23 февраля 2011, 14:56#

у нас только повилась Джульетта с пистолетом - но только Королева города, Мисс очарование, Леди месть, и еще что-то... Каламити, по идее? тестеров нет еще :-(

• Елена (Баку)  |18 марта 2011, 21:33#

пришли тестеры... леди месть оказалась неимоверно цепкой, держалась два дня - несмываемая... Каламити Джей интересней, но не хочу. и Городская королева не впечатлила...

• ustasia  |21 марта 2011, 02:00#

Ха, забавное звучит! Я помню, очень старый фильм был - "Девушка с пистолетом", это наверное им навеяно название этого парфюма...

• Елена (Баку)  |20 апреля 2011, 19:54#

затестила сег остальные - Не парфюм и Полночный уд. первый -слабое подобие Ш. Гезы :-), а второй более красивый, насыщенный. но не мой.

• main_liber  |20 апреля 2011, 20:07#

Ничего не пробовала, но названия нравятся :)))))))

• Галина140821  |29 апреля 2011, 22:45#

В Стиль де боте прочитала, что аромат Не парфюм состоит из 1 молекулы амброксана...

• mialashka  |06 мая 2011, 08:31#

Пробовала. очень тяжелыми для меня показались все, кроме самой ранней Джульетты, но и она не впечатлила особо.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                        Сейчас на сайте

bad.kate, Yufka, len_kuz, Anastasia_Gulyaeva, Sakhalin, Karinozka, T.AMOROZOVA@MAIL.RU, MS0876, Ipanemagirl, natalia_natalia, olasha, Нафиса, клеопатра18, mygoka, liliya840706, Innushka09, Inga Kein, GarfuSha, Rexona12, AliceSnastya, merloni, ТатьянаАлекс, Katysha147, ele@na7788, OlgaShoshina, Lizo4kaSmaznova, kssskseniya, liliya757, Derlotte, nordic_summer, Коламила, olia ..., Рыжий лис, dinarhik, Ellо4ka, SvetlanaPyatina, bagliza, S.ElenaV, Morena77, alexandria5545, lubalev, mba224, alexandrowna_1, frolokrist, 1111593, yuliyakoro, sty357, Julia_1403, Dr.Gonzo, maradica, П-оля, солнечная-светлая, mashakompanec, Arsitova, ulchastiy, Nlastik*, mikss, ЯрославаНикитишна, Svetluchik, Лена-100, karina*21, Merkushina_mari, Arven, Люсильдочка, Naidenok, Anna_Bychkova, Julia_moroz_Mk, molgao, innakokins, elenakhudyakova, pashinova, Bass, EfremovaEvgenia, @lesnaya, miss_economist, Rubi7809, seregacorsar, Liu1975, redozubova, K@tyushka!, svetl.svetl, Ирун14, Susli4ka, innnus1960, Mirac1e, aliya.vaf, Lakoska, Tata isa, Нина Викторовна, PennyLane, Инесса Федотова, belochka_olechka, mchanuta, МиДи, evgeniyaPeru, АнютаР, beauty.ing, svetlanaSSS, AnastasiaZlobina, Во-Во, Блондинистая, @dzerassa@, ZilNa, ketafot, pike19, 310169, Танюська , snezhna, Natali104, DarYa30, @dilyara@1, lemash, Мисс Картель, S@neK, iri~naaaa, NaDDin, Osolemioolik, Swetlanka88, janeos, rodmar, АндрейНик, Проня, nastulince, helga1000, Ташенька, Мик14Наталья, Yulik-s, d.panarina