Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Малайк Малайк | 29 декабря 2010, 19:52

Чем будет пахнуть Январь нового десятилетия или Парфюмерные вонючки -2 ))

Девочки, в летуале снова скидки.
там консультанты просто навязывают купить Идиль Герлена туал.воду 35 мл за 1499 - 25 % =1124 рубля!!!!!
говорят: "Герлен, да за такие деньги, берите 3 штуки в подарки"
это же просто кошмар!
кошмар № 1: Так опускать марку Герлен, продавать духи как мешок картошки, по таким ценам, с такими сопутствующими подбадриваниями брать больше.... чувствую себя не как при покупке духов, из мира чего-то прекрасного, а как при ..... даже слов нет... осталось только кричать громко в рупор" Берем 2 герлена, а третий в подарок"....
ну разве так можно продавать пахучие произведения искусства.....

это я к тому, что мы в январе будем дохнуть от этого аромата, раз его такого дешевого берут и себе,и подругам, и сестрам, и коллегам на работе.
в том году я просто подыхала от Ангела и Демона. Живанши
в этом году добрались до Герлен

вот за что уважаю марку Шанель!!!!!!!!!!!!!!!! Шанель никогда не позволит себе опустить имя ВЕЛИКОЙ КОКО. Заметьте, девочки, никогда у них не бывает скидок, акций, распродаж!
никогда они не делают новогодние или праздничные наборы, запихиваю в дешевую картонную коробку с пленкой свой аромат, дополняя его БЕСПЛАТНО молочком для тела или/и гелем для душа сомнительного качества.....
Браво Шанель!
все таки не зря, если не знаешь что подарить, настоящий мужчина сразу бежит к полочке Шанель!
потому что, не смотря на огромное количество парфюмерных марок, в том числе и селективных, у нас у всех, до сих пор, если мы думаем о дорогом парфюме - первое подразумеваем духи от Шанель, даже если нам из их ассортимента ничего не нравиться

я например не любитель Шанель, но если я не знаю, что подарить девочке, женщине, даме
то всегда пойду в Шанель и куплю там:
девочке - от 15 до 20 - Шанс (желтый, зеленый или розовый Тендр)
девушке - № 5 Премьер, Аллюр классика или Коко Мамзель))))
модной девушке, знающей толк - духи, именно духи Шанель № 19 (мммм... зеленые розочки)
даме - Кристал, Коко, № 5

роковой даме - Аллюр Сеншл (простите за русское звучание)

Всех с Новым Годом!
и покупайте Кларитин от аллергии на Идиль Герлена!!!!!!
)))

P.S. моей начальнице, которая НЕ любит Шанель вообще, она любительница Сережки Лютена, подруга подарила Шанель № 1 (духи), привезла из Франции. Так вот... Все остальные парфюмерные подарки, подаренные ей другими людьми, она уже скоропостижно успела подарить.)) а эти не трогает))
хотя пользоваться точно не будет, но все равно поставила на стол в кабинете)))
и сегодня, когда кто-то пришел поздравлять ее с Новым годом, с подарком, она стала бегать суетится по офису, что же ему в свою очередь подарить, но ничего не было)))
но на Шанель № 5 рука все равно не поднялась))
она сказала тихо нам: "Ой, ничего для него нет...что же делать.... ой, как неудобно... но не могу же я ему подарить Шанель, тем более духи, тем более из самой Франции, слишком жирно ей будет))))))

Комментарии (51)

1. Малайк  |29 декабря 2010, 19:55#

ой, конечно же, Шанель № 5 ))) ошибочка вышла

• Малайк  |29 декабря 2010, 19:59#

вы это видели в продаже? ))

• Малайк  |29 декабря 2010, 20:09#

1

• Imp  |30 декабря 2010, 07:16#

А эти-то чем не угодили? По-моему, не фейк, просто оформление старого (очень старого) образца.

• Gala  |29 декабря 2010, 19:56#

хорошо что у меня на "территории" только одни мужик...правда с гайморитом и душится нещадно)но!зато его мои духи не волнуют...а его одного я уж потерплю)уж больно человек хороший))))

• manna2007  |29 декабря 2010, 20:04#

Подобный черный Шанс у нас на работе предлагали ребята из якобы таможенных складов. По-моему это какая-то подделка, по крайней мере у них. Нигде подобного в продаже не видела, ни у нас, ни за границей.

• Gala  |29 декабря 2010, 20:11#

Эти ребята видать по всей стране расползлись)таможня дала добро?:))) (с)
            и флаконы похожи...и упаковка ка-то сродни....только аромат выветриваетсыя через 5 мин)и какой-то "не тот")

• manna2007  |29 декабря 2010, 21:32#

Вот именно, "не тот"! Они умудряются еще и открывать коробки, пшикать и потом продолжают впаривать открытые упаковки, причем цена совсем не копеечная. Я гоню их себя уже без деликатностей, и разу не брала ничего, но периодически приходится умирать от этих "ароматов" при приближении сотрудниц, клюнувших на этот "товар".

• Gala  |29 декабря 2010, 21:39#

та же история....эти коробейники пришли,когда у девчонок денег не было)а я ЗП только получила (болела) - мои красотки у меня позанимали-набрались...не слушая голоса разума).Приходят эти перцы второй раз - в такое же число и начинают моих барышень уговаривать, а я им-Не купят они у вас ничего!Парни мне-А спорим! Я им-А нечего спорить - я этот ваш компот денег им не дам))))

• manna2007  |29 декабря 2010, 21:44#

Ну и правильно, если у девок мозгов нет, надо самой рулить в такой ситуации - им же во благо (ну и немножко и себе, нельзя же задыхаться).

• Gala  |29 декабря 2010, 21:49#

да девчонки помто сами спасибо сказали)А задыхаться было нечем - 5 минут после пшика и ничем не пахнет))))Потом шеф на 8 марта полдарил всем по карте и пошли купили себе духи в магазин))))

• _Ульянка_  |30 декабря 2010, 11:24#

То есть ALLURE HOMME 50 мл, за 2000 после скидки Вас не смущает? :) Не опасаетесь, что все мужчины после НГ будут им благоухать?:)

• _Ульянка_  |30 декабря 2010, 11:27#

Да, огорчили Вы меня этим сообщением:( Мало того, что я Идилль купила еще до ажиотажа и снижения цены:( Так теперь об будет ВЕЗДЕ:(, и мне свой придется отставить:(

• kmp1  |30 декабря 2010, 12:00#

не огорчайтесь :) все не так страшно :)

• _Ульянка_  |30 декабря 2010, 13:11#

Ах, не утешайте меня, не утешайте!:)
                          У меня по причине "они везде"(С) уже Флора Гуччи перекочевала в архив:(

• Nat  |30 декабря 2010, 12:07#

Да, заинтриговали: пойду нюхать Идилль

• etoja  |30 декабря 2010, 13:15#

А по-моему, марку Герлен опускаете только Вы, Малайк. И Лэту здесь не при чем. В каждой сети есть свои акции, в ИДБ, например, в товарах месяца тоже периодически появляются достойные ароматы по привлекательной цене. И если Вам лично не нравится Герлен Идиль, то не покупайте его и молочко, как Вы выразились, сомнительного качества. Покупайте Шанель, и не потому, что Вам нравится аромат, а потому что это придает Вам в Ваших глазах статус)))

• _Ульянка_  |30 декабря 2010, 14:49#

"Так вот... Все остальные парфюмерные подарки, подаренные ей другими людьми, она уже скоропостижно успела подарить.)) а эти не трогает))"
                            Подозреваю, что Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Ваша начальница тоже не передарила бы:)

• Малайк  |30 декабря 2010, 14:55#

ой, ну зачем вы так нервничаете и злитесь))тем более, перед новым годом!
                              я совершенно не опускаю Герлен, а наоборот, считаете его достойной маркой, не хуже и не ниже чем Шанель. Мне просто не очень нравиться, как торгуют, именно ТОРГУЮТ, как картошкой ароматами дорогих и престижных фирм.....
                              делать такие скидки и впихивать народу по три штуки - это не есть правильная и достойная позиция магазина.
                              думаю, марку Герлен это не обрадовало бы. покупая их же духи в ГУМЕ или ЦУМЕ, вы будете чувствовать себе по другому, как будто прикоснетесь к чему то великому, дорогому и качественному.
                              и понесете гордо фирменный белый твердый бумажный пакетик, где будет лежать коробочки французских духов, старинной марки. А покупая ту же самую коробочку в Лету например, где вам будут аллюлюкать в спину взять еще три штуки, ведь "Герлен по такой цене это просто задаром!", где потом вас все это добро запихнут в полиэтиленовый сильно пахнущий дешевый вонючий пакет дикого цвета фуксии у вас не будет таких ассоциаций.
                              Мне аромат Идиль даже нравится, он чем то похож на любимый мною Родригес, и я считаю его достойный подарком, и сам аромат, и марка Герлен, и флакончик. я за все это - ЗА!!!
                              Я против - САМОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПРОДАЖИ АРОМАТОВ В НЕКОТОРЫХ МАГАЗИНАХ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!!!!
                              ей богу, как на рынке.......
                              только колясок не хватает, как раньше были в больших магазинах Арбат Престиж, помните, в Атриуме на Курской в году так 2005, там на этих тележках задарма возили по 10-20 коробок мужского Живанши (в бордовой упаковке) и другие, и потом концерн парфюмерный, не помню как он точно называется, который владеет этими марками, ЗАПРЕТИЛ АРБАТУ продавать эти марки, с формулировкой "нарушены условия маркетинга и условия продажи", так как по их мнению, парфюмерия ЛЮКС не может продаваться в магазине, где народ носится с тележками, а рядом продаются прокладки, гели для бритья, ушные палочки, пемзы для ног и прочие товары народного творчества)))))
                              и многие марки тогда из Арбата пропали, такие как Диор, Живанши и что то еще..

• кроШка бо  |30 декабря 2010, 21:38#

Не со всем, но со многим согласна.

• Nat  |30 декабря 2010, 18:05#

"парфюмерия ЛЮКС не может продаваться в магазине, где народ носится с тележками, а рядом продаются прокладки, гели для бритья, ушные палочки, пемзы для ног и прочие товары народного творчества"
                                Согласна. А я так и смотреть, и покупать в такой обстановке не могу. Покупка парфюмерии - это удовольствие.

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:30#

согласна!!!! покупать духи это удовольствие. это как чайная церемония, все должно быть красиво.
                                  и девушка -консультант мила, и в магазине чисто, красиво и уютно, и музыку можно соответствующую поставить, и обязательно упаковать коробочку парфюма в бумажный пакет, а не в полиэтиленовый жуткий. я считаю, что это убого и кощунственно! ИМХО

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:32#

вот поэтому так приятно покупать парфюм у ДЖО МАЛОН
                                    они умеют его продавать так, что покупатель покупает не просто бутыль с ароматной жидкостью, а мечту, удовольствие.... приближается к чему то прекрасному и утонченному
                                    смотрите..?!!

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:33#

а вот как выглядят их бутики

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:36#

вот как выглядит подарок для супружеской пары, если например вы пойдете на новый год к друзьям)))
                                        ведь так просто и так стильно
                                        задумка взята у Шанель, чем то похож стиль
                                        но в тоже время есть своя изюминка

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:37#

вот еще один бутик. в таком месте просто приятно совершать покупки

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:38#

выбранный вами аромат при вас пакуют в такую коробочку и перевязывают черной лентой

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:40#

потом кладут в фирменной бумажный пакет, тоже завязывающийся на черную ленту
                                              согласитесь, это совсем другое ощущение, совершать покупки при таких обстоятельствах

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:43#

а в самом магазине, или в корнере марки в Гуме, Цуме или в Весне на Арбате, все флакончики 21 аромата стоят как в аптеке на полочках.
                                                одинаковые бутылочки, форматом 30 и 100 мл
                                                одинаковые этикетки, различаются только название ароматов
                                                одинаковая ценовая политики - 2100 и 4200 ответственно
                                                коробочки разного размера, на 1, 2 и 3 и даже 5 флакончиков
                                                вот это культура продажи!!!

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:44#

вот он, щедрый мир JO MALONE

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:45#

[Комментарий удален]

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:48#

или вот. на любой вкус и размер есть

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:51#

вот так происходит выбор аромата
                                                  все доступно вам на одном столике
                                                  все предельно просто, ясно и четко
                                                  расслабляйся и выбирай, что душе угодно

• Малайк  |30 декабря 2010, 19:52#

[Комментарий удален]

• Nat  |30 декабря 2010, 20:59#

Нам в нашей деревне и ИДБ за удовольствие, а в "последнюю картинку" и зайти страшно...

• Злата_власка  |30 декабря 2010, 21:33#

Наташа, поддерживаю! В такое место затестить не зайдёшь! В ИДБ и то неловко приходить и просто тестить, а потом разворачиваться и уходить...
                                      Вот интересно. что в "нашей деревне" в ЛЭ нет скидок на Идиль! Мне нравится этот аромат и если была бы на него скидка, я бы СЕБЕ купила:( А так--нет, слишком много других ароматов и новых хотелок.
                                      Я тоже НЕ думаю, что хорошие скидки опускают марку и уж тем более аромат! Красоту ничем не испортишь! А вот как некоторые бренды своим именем ,хорошей рекламой и немалой ценой "втюхивают" нам коммерческие "пустышки"---- это всем известно.

"думаю, марку Герлен это не обрадовало бы. покупая их же духи в ГУМЕ или ЦУМЕ, вы будете чувствовать себе по другому, как будто прикоснетесь к чему то великому, дорогому и качественному.
                                      и понесете гордо фирменный белый твердый бумажный пакетик, где будет лежать коробочки французских духов, старинной марки. А покупая ту же самую коробочку в Лету например, где вам будут аллюлюкать в спину взять еще три штуки, ведь "Герлен по такой цене это просто задаром!", где потом вас все это добро запихнут в полиэтиленовый сильно пахнущий дешевый вонючий пакет дикого цвета фуксии у вас не будет таких ассоциаций."

По поводу ГУМа-ЦУМа- это, имхо, "понты", извините!
                                      А по поводу пакетов, так при покупке Шанель в ЛЭ мне тоже дали фирменный "белый твёрдый бумажный пакетик".
                                      Вас, Малайк, сильно обидели в Лету? Так может обходить их противных стороной, чтоб не раздражали?

• Nat  |03 января 2011, 14:49#

Инна, поскольку наши деревни по-соседству, в нашем ЛЭ тоже скидок нет. Но мне Идиль и не подходит. И ....(мечтательно) жаль что на Шанель и Диор скидок нет.

• морская жемчужина  |03 января 2011, 14:56#

согласна с Злата власка, Герлен от этого хуже не стал, и марка весьма достойная и по декор, парфюму и уходу..
                                          А не нравится Лэтуаль не ходите, а Гум и Цум действительно понты....я например куплю где цена значительно ниже, я например и ИДБ люблю и Рив Гош, и в Лэтуаль схожу за Жан Пюберт...
                                          а Лэтуаль сделал маркентинговый ход...как делают многие..а чем Родригес хуже, но продавался же парфюм В ИДБ по спец цене...

• Мария О.  |03 января 2011, 15:36#

Подждите, не надо про ЦУМ плохо. Там цены на косметику, парфюм и уход не дороже ИДБ, а то и ниже. Я туда за своей любимой пудрой езжу Shiseido, которую в ИДБ ловить надо вечно, а в ЦУМе она есть всегда. Так цены там аккурат цена ИДБ минус моя карта 25%, а то и еще меньше. В сетях же цену закладывают с учетом скидки, соответственно она выше. Зато там даже на маленькую покупку кучу пробников всяких дают и делают это с улыбкой и с удовольствием, в отличие от ИДБ.

• agat1508  |07 января 2011, 23:53#

Люблю ЦУМ!!!!!Да. недешево!!!но......такой выбор ароматов!так все удачно устроено!предлагаю многим зайти как на экскурсию

• дашук  |03 января 2011, 17:26#

Замечу, что во Франции всю косметику и парфюм герлен продают исключительно в отдельных герленовских бутиках, там это парфюм № 1

• морская жемчужина  |03 января 2011, 17:34#

Мария О, дело в том, что мы обсуждаем, какой плохой Лэтуаль, который позволил себе продавать парфюм Герлен по недорогой цене...а маркетинг могут позволять себе все магазине...
                                                мне например приятней купить по более низкой цене, да еще и пробнички получить, мелочь, ноприятно...

• морская жемчужина  |03 января 2011, 17:34#

Дашук, дело в том, что мы не во Франции, а в России

• Мария О.  |03 января 2011, 18:52#

Ну против Лэтуаля я тоже ничего не имею. И я не думаю, что акцию на Герлен они проводили без согласования с представительством фирмы.

• Мария О.  |03 января 2011, 18:54#

Кстати, в том же ЦУМе ежемесячно устанавливаются специальные цены на определенные товары.

• Альбина6901  |07 января 2011, 22:52#

Cеть Лэтуаль перешла в наступление-применяет стимулирующий маркетинг)))) Чему только кризис вездесущий не научит!)) А если серьезно, я уже несколько лет в Лэтуаль ни ногой, хотя на карточке приличная сумма осталась...Нарвалась несколько раз на подделки. Не нужен мне мешок герленов!!!

• Малайк  |08 января 2011, 18:51#

говорят, в Летуале продают польский или египетский разлив.. отсюда такие цены и такие акции
                                                        а девочки верят.... и покупают
                                                        никто не хочет понять, что ни одна фирма, не парфюмерная, ни любая другая, не будет торговать себе в убыток..

• морская жемчужина  |07 января 2011, 23:28#

говорят в ИДБ такое случалось...

• Мария О.  |08 января 2011, 20:26#

Да везде сейчас можно на подделки нарваться, это уж как повезет. Я лично и в ИДБ нарывалась на левую туалетную воду, и в Лэтуале. Раньше в лучшие времена в Артиколи закупалась - вот там ни разу подделки не попадались. И просрочкой торгуют и в ИДБ и в Лэтуале. И даже вроде смотришь, по дате все нормально, а крем вскрываешь и запах, который ни с чем не спутаешь - прогорклый такой, противный.

• Black_Berry  |14 января 2011, 21:11#

Абсолютно, согласна с Малайк))
                                                            покупка духов это ... какое-то таинство, встреча с чем-то волшебным и нельзя превращать это в барахолку:-((
                                                            а ЛЭтуаль сползает повсем парамметрам - внешний вид (магазинов, консультантов), ассортимент в магазине и т.д. У них же мне тоже приходилось сталкиваться с конкретными подделками косметики(( Может это только в нашей "деревне" так с ЛЭтуаль, а в других все ОК. Но ходить туда не люблю, нет ощущения праздника((
                                                            Очень жаль, что редко могу бывать в Артиколи, ГУМе и ЦУМе с их ассортиментом...Эх, а то кошельку был бы совсем капут... а хотелки просто были бы рецидивирующими)))

• agat1508  |14 января 2011, 21:28#

да..полностью согласна!после Цума совсем не своя

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                              Сейчас на сайте

Desire13, Zhar-Ptitsa, Regina1804, shark_ova, Antoniyaya, LP21, 2b_Elizabeth, na@dezh@da39, Ariana27, izabela602, Yuliya_07, Anxen_26, albina90, Vaselina, zem@on, еленалео, Лолка, JullST, Горячая Испанка, Дарья Москалева, Boo58, nasik84, Sveni, саня1986, Titatuna, kristi20031991, Лена-100, an1111ya, lenas1979, ValeryAries, Desyk, budaeva, DaLush, Se kit, Marylin_n, nata110677, Olga2904, mimijulias, Asjula, OkinaNastya, Casablanca87, мособлбанк, multigirl, olg_11, poinsettia, Золотова, yuliyacurly, Anusha232, rigikpyps, sasha555, kuba1808, Catherine), yulkrasova, S-300, rinod, olganikolaevna, xoma4, skincree, nadezhda2711, Volkova19, yanina17, Маруся72, nastyaivakhnenko23, Платунова, Likaholidey, nthtirbyf, oksana42, feestashka77, LollitaM, annaboni, Аnna Tit, Таня_бб, Изгарев Алексей, ЯрославаНикитишна, а1б2в3, Lollapalooza, оля1961, meri0671, Elinavan, Greeneyed, ma@riya123456, Bettina, nettmari, Swetlanka88, ИринаБу, Aleksandra1988, prettygirl89, galina556677, viktoriya_x6, redpoison, ma#rina61, nastulince, hally-jane, nezabudka55ru, DarlinG1987, marix-masha, sonkot, Djirgala, Мила05, chikinavlada, lilia.nagorskaya, Роальдовна, Шорина, Hope237, miss_economist, Елена 1711, arisha34, irka27, NaDDin, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Капитанчик, Мама Глеба, Caty81, katerinaneveykina, Анн76, dzutsevam, ParadiseEP, ОлечкаRVO, minniyuliya, IrinaShal, Mu2012, tatiannao