Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nady Nady | 09 января 2011, 18:00

Знатоки парфюма!
подскажите пожалуйста, существует ли туалетная вода, которая имеет аромат, как метеориты от Герлен?.. думала, что непосредственно у Герлен будет такой аромат... но меня разочаровали(((

Комментарии (21)

1. Nady  |09 января 2011, 18:06#

на просторах инета нашла, что в свое время (вроде в 2000г) была выпущена вот такая водичка...

но, сейчас ее нет в продаже((((

• ЕлкаКва  |29 января 2011, 21:38#

Советую попробовать Вам Париж от Баленсиага. Это необыкновенный, ни с чем несравнимый аромат, при этом очень стойкий. Он пахнет настоящей пармской фиалкой (у моей бабули были трофейные душки, я их до сих пор помню), при этом дубовый мох, немного горечи. Если он понравится Вам с первого взгляда (нюха), то Вы не сможете от него отказаться.

• Nika-Designer  |16 февраля 2011, 16:01#

Balenciaga Paris - это вот такие? Ни разу их не видела =) Они в ИДБ продаются?

• rromashka  |16 февраля 2011, 17:00#

да-да. именно такие!! и в новосибирске они тоже есть)))

• Leone  |09 января 2011, 18:56#

если бы вы описали чем пахнут метеориты от герлена, было бы проще подсказать)))

• Nady  |10 января 2011, 13:31#

это пудровый запах... с нотками фиалки...

просто думала, что метеориты настолько популярны, что их запах знают многие =)

• Verro4ka  |09 января 2011, 19:02#

вот тут продают
        http://www.mparis.ru...

Meteorites (Guerlain)

Мягкий, пудровый и очень спокойный аромат Météorites растворится на Вашей коже, окутывая тонкой ароматной дымкой из зеленых нот и цветочного букета, составленного нотами ириса, фиалки и гелиотропа.

Аромат для женщин
        семейство мягкие цветочные
        доп. семейство цветочные зеленые
        год выпуска 2000
        рус. транскрипция Метеорит (Герлен)

• Nady  |10 января 2011, 13:31#

Verro4ka, спасибо... а в реальности не встречали?

• Lawanda  |30 января 2011, 21:27#

Ну, это не просто ОЧЕНЬ дорого, ЗАПРЕДЕЛЬНО дорого - 4 800 руб! )))))))
            Если так уж хочется - можно посмотреть на Молотке - там иногда выставляют на продажу и цена немного более гуманная - 3 500, хотя знатоки аромата утверждают, что красная цена ему тысячи полторы... ))))))

• umnichka_l  |11 января 2011, 03:04#

вот уж не думала что метеориты ещё и в ароматах есть) запах у них на самом деле роскошный, но не думаю что аромат духов будет как-то на них походить, и вообще мне кажется что их запах будет хорош только в их варианте, аромат будет уже не то

• Geri-Freki  |11 января 2011, 12:05#

вот уж не думала что метеориты ещё и в ароматах есть) запах у них на самом деле роскошный, но не думаю что аромат духов будет как-то на них походить, и вообще мне кажется что их запах будет хорош только в их варианте, аромат будет уже не тоУ меня была пробирочка. Действительно, запах "тот самый", может быть, чуть более "зеленый", но - очень и очень ненавязчивый (чтобы не сказать слабый), садится очень близко к коже, в общем, оказался героем не моего романа.
              Если интересны такие запахи - что-то похожее, только менее пудровое, было у Ранса. На крайний случай, у них же есть мыло с ароматом пармских фиалок - моетесь и наслаждаетесь. :)

• Пан  |11 января 2011, 21:19#

Если ищите пудрово-фиалковый аромат, то попробуйте пудровую классику - Kenzo Flower. Также, возможно, вам понравится L'Instant Magique от Guerlain, Balenciaga Paris и новый Vivienne Westwood Naughty Alice.

• Nady  |12 января 2011, 10:51#

Спасибо, посмотрю их)))

• Малайк  |15 января 2011, 15:06#

да, правда, мне тоже сразу на ум пришла Баленсиага)) похож

• rromashka  |16 февраля 2011, 15:55#

думаю и правда, Баленсиага очень близка по аромату. попробуйте!))

• Black_Berry  |14 января 2011, 20:33#

у Артизана есть Verte Violette (пирамидка - ирис, лист фиалки и фиалка)
                  думаю похожи на Meteorites.

• Cage  |16 января 2011, 12:42#

ухты ухты ухты! хочу!

• etoja  |30 января 2011, 23:01#

А мне кажется вся декоративка Герлен так пахнет, а не только метеориты. По крайней мере, мои румяна и пудра тоже так пахнут...

• Black_Berry  |16 февраля 2011, 15:46#

[Комментарий удален]

• Black_Berry  |16 февраля 2011, 16:06#

Вопрос был задан, про парфюм, а не про всю декоративку))

• Ехидна  |22 февраля 2011, 14:21#

Вот удивили... А мне совсем не нравится запах метеоритов из новогодней коллекции (других метеоритов у меня не было, но думаю, они все одинаково пахнут)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи