Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

нат69 нат69 | 18 января 2011, 13:02

Новый аромат от Герлен...

Комментарии (24)

1. нат69  |18 января 2011, 13:03#

Появился новый аромат от Герлен "Маленькое черное платье"

• нат69  |18 января 2011, 13:05#

Как вам новинка, кто уже тестировал??????

• Gala  |18 января 2011, 13:29#

А название прям как у Эйвон? чего ж так?

• manna2007  |18 января 2011, 14:18#

Тошнотворно-давучие, хочется отмыться поскорее и забыть. Пробовала несколько дней назад, а сегодня нашла бумажку в кармане шубы и немедля выбросила, такие тяжелые и старообразные.

• нат69  |18 января 2011, 15:11#

Ну, я тоже не в восторге...Хотя моя реакция не так однозначна, как Ваша...

• поча  |18 января 2011, 15:49#

Не могу сказать,что противные,но запах точно не мой.

• Lawanda  |18 января 2011, 16:03#

А разве они новые? La Petite Robe Noir Guerlain выпущены в 2009.

• shakkira  |18 января 2011, 16:37#

Мне напомнили Insolence, только малость потяжелее, вообщем вечерние
                  Они лимитированные, представлены в ЦУМЕ и Рив Гоше на Цветном, сказали что в ИДБ их не будет

• agat1508  |18 января 2011, 22:04#

Самое яркое воплощение элегантности и стиля – маленькое черное платье – это классика, не выходящая из моды. Так и парфюмер Guerlain, осмелившийся соединить самые изысканные ноты, создает свое маленькое черное платье La Petite Robe Noire в облаке цветочно-фруктового аромата. Он искрится свежестью сицилийского лимона в нежных объятиях миндаля и ноты солодки. Роскошный букет роз придает неповторимую элегантность этому аромату, а листья чая и пачули наделяют его особым характером. Guerlain наделил аромат очаровательной непринужденностью, облачив флакон в маленькое платье, выполненное известным дизайнером Сержем Мансо (Serge Mansau).

• Leone  |18 января 2011, 22:25#

Да, это аромат точно не новый и он у меня есть))) с ним самое главное не переборщить, тогда все будет ОК! стойкость отменная.
                      А кстати, он что, стал продаваться в ИДБ?

• нат69  |19 января 2011, 09:43#

Мне в ЦУМе сказали, что аромат новый...Может быть они имели ввиду, что впервые представлен у нас...

• нат69  |19 января 2011, 10:03#

Да, мне тоже подтвердили, что они лимитированные, представлены только в ЦУМе и в РИВ ГОШ на Цветном.

• нат69  |19 января 2011, 10:19#

В ИДБ в ближайшее время этот аромат представлен не будет...

• нат69  |19 января 2011, 10:54#

В ЦУМе и РИВ ГОШ будет только до февраля....Купить или нет????????/

• Leone  |19 января 2011, 11:09#

как-то странно, почему только в цуме и рив гоше???....я покупала в ГУМе и он там спокойно продается

• a_zamaraeva  |19 января 2011, 10:59#

После таких отзывов тестить, а тем более покупать уже не хочется(((

• нат69  |19 января 2011, 11:05#

А я, наверное, протестирую не на бумажке, а на коже...Потом пересплю с ароматом, как рекомендуют Великие....После всего этого решу: покупать или нет...Есть ведь и положительные отзывы...

• нат69  |19 января 2011, 16:34#

Вероятно, это история как с Инсоленс. Кто-то любит, а кто-то терпеть не может...

• нат69  |20 января 2011, 10:54#

Переспала с ароматом, очень даже неплохо....Наверное, куплю, чтобы потом не жалеть... Для коллекции...

• Black_Berry  |23 января 2011, 12:39#

Не такие они и ужасные... но для меня показались уж очень простенькими (без тайны) фруктово-цветочные, сладенькие, ничем особо не раскрылись)) ждала чего-то большего от La Petite Robe Noir, название интригует, а парфюм...

• нат69  |23 января 2011, 13:51#

Вот-вот и меня в первую очередь заинтересовало название...Люблю маленькие черные платья и от Шанель, и других брендов...Само это понятие-стиль как-то очень МОЕ....

• in4ikkk  |23 января 2011, 13:57#

Очень интересный аромат. Но я видела только в Цуме.

• нат69  |23 января 2011, 15:27#

Есть в Рив Гош на Цветном. Будет эксклюзивно до конца февраля...

• нат69  |23 января 2011, 16:42#

И еще там акция...При покупке сумка в подарок от Герлен...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи