Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Rastomi Rastomi | 30 апреля 2011, 01:40

Дорогие форумчанки! Ищу вкусные ароматы фруктов-подскажите хороший парфюм!

Комментарии (35)

1. Rastomi  |30 апреля 2011, 01:42#

Очень нравится Монталь -Манго манга,Хочется что нибудь яркое-сочное-вкусное!

• _Ульянка_  |30 апреля 2011, 02:31#

Taj Sunset Escada, Passiflora Keiko Mecheri

• mmm  |06 мая 2011, 09:24#

Pacific Paradise от Escada, у них вообще многие фруктовые сладкие вкусняшки. Много есть сайтов парфюмерных где можно задать фильтр на фруктовые и выбрать из предложенного списка.

• нат69  |06 мая 2011, 09:27#

Да....Согласна....У Эскада много фруктовых ароматов....На лето подойдут :)))))

• Людень  |10 мая 2011, 19:59#

А разве пасифик парадис еще выпускают? я его обожала...года три назад потом просто не видела, с удовольствием взяла бы его еще

• sladkajamoja  |30 апреля 2011, 11:22#

Le Parfum de Therese Frederic Malle - красиво раскрывается, один из самых самых среди фруктовых...
          Viccolo Fiori Etro - не похож на этро, очень нежный.

• manna2007  |30 апреля 2011, 11:40#

Очень нежный и вкусный новый аромат Эрмес из серии Сады..., к сожалению, не помню названия, но он последний, подскажут.

• jofanat  |30 апреля 2011, 17:37#

очень нравится цветочно-фруктовый Плежер де лайт от Эсте Лаудер... я там слышу в основном только фрукты, а не цветы)))

• a_zamaraeva  |30 апреля 2011, 19:07#

[Комментарий удален]

• a_zamaraeva  |30 апреля 2011, 19:10#

Очень хороши Givenchy Hot Couture прям малинка)))

• olga_belikova  |30 апреля 2011, 23:31#

У Jo Malone много фруктовых ароматов. Мой любимый Fig&Cassis (инжир и черная смородина)

• koteyka  |01 мая 2011, 03:16#

Ольга, Вы читаете мои мысли! Джо Малон и мной любим... Начала знакомство с Груши и Фрезии) Но на этом, чувствую, не остановлюсь...

• koteyka  |01 мая 2011, 03:17#

пардон, любимА...

• olga_belikova  |02 мая 2011, 15:52#

Под определение "фруктовый" подпадает также ее аромат Черный гранат (Pomegranate noir). Но я не большая его любительница. Хотя аромат небанальный.

• koteyka  |06 мая 2011, 08:58#

чёрный гранат мне нравился в сочетании только, в чистом виде не очень... еще подпадает персик-мёд, но этот черезчур простой имхо.

• нат69  |06 мая 2011, 09:29#

А Джо Малон представлен в ИДБ....Я что -то не видела :)))))

• koteyka  |06 мая 2011, 09:42#

нет-нет, не представлен. только цум, артиколи н.абрат и артиколи еще где-то, не помню...

• нат69  |06 мая 2011, 09:50#

Спасибо....Надо посмотреть в ЦУМе :))))

• Latifah  |02 мая 2011, 11:36#

CHANCE EAU TENDRE с нотами грейпфрута и айвы

• Kitten  |02 мая 2011, 15:39#

Guerlain Aqua Allegoria Grosellina очень аппетитно пахнет смородиной.

• нат69  |06 мая 2011, 09:30#

У Герлен есть еще и мандарин в этой линии , свеженький такой :))))))

• a_zamaraeva  |06 мая 2011, 09:38#

Мандарин и мне очень понравился)))

• нат69  |06 мая 2011, 09:51#

Я его сестре подарила на день Рождения....)))))

• main_liber  |10 мая 2011, 19:45#

[Комментарий удален]

• main_liber  |10 мая 2011, 19:46#

Guerlain Aqua Allegoria Grosellina - мой любимый аромат! Очень вкусный)

• Rastomi  |03 мая 2011, 11:47#

Спасибо!!! Пишу в блокнотик!

• mialashka  |06 мая 2011, 08:29#

вообще, обратите внимание на всю серию Guerlain Aqua Allegoria. Очень много "вкусных" ароматов.
                                  БЫл замечательный "арбузный" аромат у Живагнши в прошлогодней летней лимитке. Однако, Вы не сказали каких именно вкусных ароматов Вам хочется

• Rastomi  |10 мая 2011, 20:15#

когда я покупала манго на Маросейке,то консультант (не от марки Монталь!) сказала-"Зачем тратить деньги на такой парфюм! Лучше купить литр сока!" Так вот я ищу именно такой парфюм,чтобы аромат был яркий фруктовый,желательно напоминающий какой то один фрукт-малина,клубника,дыня,арбуз,вишня,банан и тд. Например,манго манга Монталя-очень стойкий,не пахнет спиртом и разными добавками,а как сок...через несколько часов остается очень хороший нежный аромат ванили.

• etoja  |18 мая 2011, 18:05#

Ну и конс Вам попался! Не знала, что на Маросейке такие бывают...

• katichka  |06 мая 2011, 08:59#

Последний Джуси Кутюр Peace, Love очень понравился.

• нат69  |06 мая 2011, 09:35#

Милена, спасибо за тему...
                                      Я тоже хотела выбрать фруктовый новый аромат....)))))

• Puschistik  |09 мая 2011, 16:19#

Здравствуйте!!! Guerlain Aqua Allegoria тоже очень нравится, особенно в жару, когда синтетические ароматы трудно переносить. А еще Lanvin Eclat d`Arpege одна из нот лимонная. Очень стойкие и при этом запах не тяжелый.

• Puschistik  |09 мая 2011, 16:19#

Здравствуйте!!! Guerlain Aqua Allegoria тоже очень нравится, особенно в жару, когда синтетические ароматы трудно переносить. А еще Lanvin Eclat d`Arpege одна из нот лимонная. Очень стойкие и при этом запах не тяжелый.

• Людень  |10 мая 2011, 20:01#

Еще вспомнила очень суперский аромат гуччи о де парфюм 2 наз-ся, года 4 назад выпустили, он действительно "вкусный".

• Людень  |10 мая 2011, 20:01#

Не путать с гуччи раш, я его ненавижу )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи