Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

гражина гражина | 17 июля 2011, 11:01

Девушки, может быть кто-то из Вас слушал Byredo Parfums? Поделитесь своими впечатлениями.

Комментарии (34)

1. sladkajamoja  |17 июля 2011, 15:22#

Pulp - "все смешалось в доме.."мм..в одном флаконе)))фруктовая каша, убивает наповал. Да, он вкусный, я предпочитаю такое есть, а не носить)))
    La Tulipe - давно искала аромат тюльпана, это он красный тюльпан, чуть влажный, но не живой. Есть в нем что-то отталкивающее, так пахнут некоторые освежители воздуха.

• Tanyaotto  |05 апреля 2012, 23:23#

Pulp - "все смешалось в доме.."мм..в одном флаконе)))фруктовая каша, убивает наповал. Да, он вкусный, я предпочитаю такое есть, а не носить)))На мне чрезвычайно стоек, уже сколько часов прошло, а домашние твердят, ну что ты набрызгалась и ходишь, по всей квартире... Очень сочный, вкусный, но носить не смогу.

• гражина  |17 июля 2011, 19:18#

Вы точно описали мои ощушения от этих ароматов. Единственное, что меня пока зацепило-Бланш. В море унисексовых ароматов-очень женский аромат.

• sladkajamoja  |18 июля 2011, 09:27#

;-)) Бланш не слушала, при возможности застестю...но не стоят они столько денег, сколько за них просят у нас, как вы считаете?

С бутиковой Guerlain не знакомы?

• Imp  |18 июля 2011, 19:47#

Тестила Бланш, Бодлер, Минк, Тюльпан. Из этой четверки мой "намбер ван" - Бланш. С ним я встречала эту весну. Да, и сам он - воплощение весеннего воздуха и предвкушения чуда)))
        Тюльпан понравился - нежный, хрупкий.
        Чем пахнет Минк сказать не могу. При попытке разнюхать моментально начинала болеть голова, причем сильно.
        Бодлер... Древесно-кожаный такой, строгий, больше для мющщин.

• Imp  |18 июля 2011, 19:48#

Ох, про Пульп забыла. Не поняла его. Пахнуть - пахнет, но как-то непарфюмерно. И обещанных ягод не положили. Скорее, так мог бы пахнуть травяной настой.

• Авантазия  |05 апреля 2012, 20:38#

А мне как раз Пальп понравился - очень душистый инжир. А Бланш не понравился - пахнет свежестиранным бельем из дорогой химчистки. Остальные не пробовала.

• Imp  |06 апреля 2012, 13:53#

Наверное, я просто инжир не люблю)) Уж сколько инжирных парфюмок тестила, каждый раз - непонимание.
              Бланш дюже капризный, ношу только весной и при достаточной влажности :)

• гражина  |18 июля 2011, 23:44#

Цена явно завышена. По моему мнению такая стоимость не имеет под собой никаких оснований. Не сами ароматы, не оформление, не биография марки не складываются в эту стоимость.
            Точную цену не помню, но кажется за эксклюзив CHANEL на Маросейке я заплатила меньше. Но Бланш ещё схожу послушаю и может быть куплю.
            С эксклюзивным Guerlain практически не знакома. На открытии Маросейки послушала "Маленькое черное платье". В очередной раз убедилась, что ароматы Guerlain всё-таки не моё. Либо пока не нашла свой. Хотя к марке отношусь с огромным уважением. Всегда любуюсь на красивые флаконы, но ароматы мне не подходят.

• sladkajamoja  |19 июля 2011, 19:10#

да, цена около 7 или 8.

Я вот тоже недавно начала знакомиться с некоторыми коллекциями Герлен, оба черных платья совсем не впечатлили.
              А вот Варварская Роза очень понра, ее и взяла. Элегантность, шик, и слава Богу роза, красивая роза, которую я искала очень давно. Послушайте ;-)
              Еще Наэма нра, в духах особенно.

• гражина  |19 июля 2011, 22:27#

Спасибо. В следующий заход начну с этих ароматов.

• Liolia137  |05 апреля 2012, 20:31#

Byredo Blanche, можно ли купить свечи с этим ароматом в ИДБ?

• Liolia137  |05 апреля 2012, 20:34#

Встречается ли в продаже в ИДБ аромат Бланш в таком исполнении
                  TS + 3x12 ml - дорожный флакон (кожаный футляр) со сменными блоками.

• LilyRyk  |06 апреля 2012, 19:12#

В ИДБ не знаю,но в ЦУМе видела точно!

• Винтер  |08 апреля 2012, 22:00#

в ИДБ нет, есть в Артиколи и в ЦУМе.

• Liolia137  |09 апреля 2012, 09:56#

Спасибо большое, жаль что нет в ИДБ

• флюенс  |05 апреля 2012, 20:39#

Я купила в марте Бланш ,на весну то что надо!!!!!!!Очень приятный и легкий аромат!!!!!!!!

• С.В.В.  |05 апреля 2012, 20:42#

У меня африканский бал (кто-то называет бал африканцев), после затеста взяла сразу 100 мл. Потом докупила гель для душа и лосьон для тела (не в ИДБ). Слышу с ними аромат весь день.Нравится.. Он скорее теплый, на осень-зиму.

• Юлия_мск  |05 апреля 2012, 23:31#

А мне понравился Аккорд УД))) Интересный хоть)
                          На весну-лето Грин неплох будет, возможно, действительно зелененький такой аромат показался. Палермо свеженький зелено-цитрусовый. Пульп показался очень уж сладким. Уд Иммортель мужской прям

• Tanyaotto  |05 апреля 2012, 23:35#

А я не стала больше трех Byredo пробовать, до этого у других стоек нанюхалась. Возможно к Палермо присмотрюсь)

• Rau  |06 апреля 2012, 11:48#

С этим Аккорд Уд меня уплющило... На блоттерах нравилось, недавно попросила нанести на себя. Поначалу было очень даже ничего, а к ночи у меня было ощущение, что рядом уронили новый чемодан с сахарной пудрой. И самое ужасное, что это все держалось еще и на следующий день, несмотря на то, что по утрам я не только ополаскиваюсь, но и прохожусь по телу мочалкой.

• Юлия_мск  |06 апреля 2012, 19:02#

Да, у удов этих стойкость убойная) А на мне сахарной пудры нет, к слову.

• Rau  |08 апреля 2012, 18:06#

Ну это как всегда. У всех свои ассоциации от ароматов, и раскрываются они по-разному.
                                  И между прочим, не все Уды лежат долго (лично на мне). Мансера Интенсив Голд Уд у меня выветривается за пару часов совсем. Консультант была явно очень сильно удивлена такой инфой (я пришла наюзавшись пробника), но я все равно купила полный флакон - потому что с него тащусь.

• Юлия_мск  |09 апреля 2012, 16:18#

Действительно удивительно, что так быстро слетает... У меня пока только Черный и Розовый уд, и они очень долгоиграющие.

• Rau  |10 апреля 2012, 12:14#

Похоже, это у меня с Мансерой вообще. Я в пятницу Кедровый лес попросила на себя нанести - оказалось не мое и стало напрягать, но к счастью, выветрилось быстро, так же, как и Голд Уд.

• Tanyaotto  |09 апреля 2012, 22:13#

Попробовала Мансера Интенсив Голд , после розы с ванилью не слышу аромат... Со мной такое впервые не ощущать.

• Tanyaotto  |13 апреля 2012, 13:49#

Делала несколькл попыток разнюхать Мансера Голд - не чую... А вот с тестеров 5-дневной давности до сих пор розас ванилью различается, и еще какой-то /название не помню/.

• katichka  |06 апреля 2012, 13:56#

Уд Иммортель мужской прямНе скажите, я тащусь от него и такая не одна.

• Юлия_мск  |06 апреля 2012, 18:55#

ну на всех же по-разному звучит)
                                    у меня пробник его есть. пару раз на себе пробовала, подумала-подумала и отдала мужу))) тогда еще морозно было. надо по теплу потестить еще все же. сам аромат-то красивый, согласна.

• katichka  |06 апреля 2012, 19:09#

Но стойкость, правда, что надо! Я люблю ароматы, которые не надо возобновлять в течение дня.

• Авантазия  |06 апреля 2012, 13:12#

Аккорд Уд - мегаубойная штука. Наносить на себя нужно буквально микронамазом. Что довольно сложно. Сахарной пудры мне там не положили, а вот специй всяких - целое ведро.

• Tanyaotto  |06 апреля 2012, 18:33#

Сегодня прошлась по вчерашним бумажкам с ароматами. Тюльпан очень даже приятный) , Роза тоже милая, Палермо тише, но он и изначально был такой, А инжир благоухает сильнее всех! После него розу совсем не чувствую) Жаль, что не бывает меньше объемов , я бы взяла несколько))

• Olga J  |06 апреля 2012, 19:22#

Кто- то в ветке про КД Аква ди Парма кинул ссылку на и-нет магазин.Я там обратила внимание на набор Byredo 5Х30мл ,названия, правда ,не помню.

• Tanyaotto  |07 апреля 2012, 13:53#

Я побродила по интернету, бывают наборчики, но хочется определенные ароматы.) Сегодня опять тестирую, и выделяю для себя летящие ароматы Тюльпана, Розы/действительно аромат не уходит в розовое масло/, эти два пахнут как натуральные цветы, и... все-таки Инжир, вкусный, так и манит.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи