Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mandarina Mandarina | 27 июля 2011, 21:37

SOS! Помогите выбрать мужской аромат! У брата ДР, а завтра как раз день встреч. Желательно совместить приятное с полезным. Планировала совершенно другой подарок, но он вдруг захотел парфюм. Коротко о нем - 33 года, боксер- вес скорее средний. Парфюм должен быть брендовый, узнаваемый хотя бы по бенду, желательно стойкий (селективы не подходят). Что сейчас на пике? Или хотя бы вне времени и моды? Буду благодарна за ЛЮБЫЕ советы!

Комментарии (37)

1. Jinger  |27 июля 2011, 21:42#

Вот честно, не представляю, как можно заочно посоветовать аромат?)))

• Mandarina  |27 июля 2011, 21:45#

Исходя из советов все посмотрю и выберу, что на мой взгляд больше ему подходит. Просто для моего мужа, я знаю что брать - он консерватор и по возрасту старше и по типажу другой, а больше я как-то с мужским парфюмом не сталкивалась

• elenam235  |27 июля 2011, 21:46#

Chanel Allure Homme Sport обычно всем нравится.

• Mandarina  |27 июля 2011, 21:54#

Шанель классика - аромат не помню. Кстати - Эгоист мне совсем не нравится

• Jinger  |27 июля 2011, 21:51#

Hugo Boss представляет новый, мужской аромат Hugo Energise. Этот уверенный, энергичный, бодрящий и жизнерадостный парфюм создан для молодого, современного мужчины с яркой индивидуальностью и обольстительной мужественностью и подтверждает его абсолютную уверенность в себе. Первый аккорд – энергетический коктейль из сочных, свежих оттенков амириса, кориандра и перца. Яркое цветочное звучание обеспечивает срединный аккорд благодаря нотам фрезии, дыни и кумквата плавно переходящий в чувственный шлейф, где лидируют ноты сандала, амбры и кожи.

• Mandarina  |27 июля 2011, 21:53#

Здорово. Посмотрю обязательно. Описание достойное и марка тоже.

• Jinger  |27 июля 2011, 21:54#

Посмотрите, мне этот аромат очень нравится:)))

• elenam235  |27 июля 2011, 21:56#

Еще вот этот аромат от YSL пользуется популярностью - многие подруги и коллеги покупают своим мужьям:

• manna2007  |27 июля 2011, 22:28#

А мне кажется Диор Ом спорт, он свежий и необыкновенно притягательный!

• Ветка  |27 июля 2011, 22:54#

и мне кажется, что этот Диор очень хорош, и он достаточно универсален

• Jinger  |27 июля 2011, 22:58#

Главное, чтобы был выбор:))))

• МарияДиваева  |27 июля 2011, 23:15#

вот диор - отличен

• _Ульянка_  |28 июля 2011, 09:24#

Я тоже за Диор Ом Спорт, это единственный парфюм, который мой муж попросил купить повторно.

• поча  |27 июля 2011, 23:21#

И АЛЛЮР ОМ СПОРТ ,И ДИОР ОМ СПОРТ-ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР НА ЛЕТО. СТОЙКИЕ.МУЖ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.

• Олюня***  |27 июля 2011, 23:27#

Я бы посоветовала беспроигрышный вариант - LHomme YSLaurent, только не La nuit de l'homme, он более тяжелый, не всем понравится.

• a_zamaraeva  |29 июля 2011, 16:45#

Отличный аромат, он еще как-то в наборе с запонками был)

• Mandarina  |28 июля 2011, 07:57#

Спасибо! Все посмотрю. Напишу что купила. Пойду после работы.

• Лизон  |28 июля 2011, 08:07#

У моего мужа Givenchy Pi Neo. Очень стойкий, с древесными нотками. Уже второй купила.

• sladkajamoja  |28 июля 2011, 09:12#

Не для консерваторов - Le Male Jean Paul Gaultier, манящий, образ сорвиголовы перед глазами))
                                L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake- своеобразный, на мужчинах мне нра как раскрывается, соблазнительный.

• Аннетка  |28 июля 2011, 09:19#

Диор спорт очень неплохой аромат

• Jinger  |28 июля 2011, 10:11#

Марина, Вас услышали:)))) Появилось сегодня, в полночь! http://www.etoya.ru/...

• Mandarina  |28 июля 2011, 11:34#

Вот супер-то!

• Mandarina  |28 июля 2011, 11:37#

Но Ваши советы интереснее. Армани еще в Москве нет. Фаренгейт не пойдет... Короче пока переписала все ароматы приведенные выше.

• tatennak  |28 июля 2011, 11:40#

если брат я так понимаю, брутал - посмотрите Бандерас и что там у Фенди из нового))) еще посмотрите Каролина Херрера - молодым мужчинам он тоже нравится.

• Mandarina  |28 июля 2011, 20:29#

Купила - Ура!Ваши советы реально помогли т.к. пыталась смотреть что-то вне списка - реально не то и понимала, что просто трачу время.
                                          Отчет:
                                          1. Диор Ом Спорт не плох, но на мой нюх слишком диктует
                                          2. LHomme YSLaurent не было - был как раз только La nuit de l'homme,но на будущее его запомнила хочу может даже для мужа посмотреть.
                                          3.Hugo Energise не было тоже. Был только оранж
                                          4.L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake- Вы правы - действительно своеобразный, просто побоялась,
                                          4.Chanel Allure Homme Sport - практически склонилась к нему, но
                                          5. Победил Givenchy Pi Neo!!!
                                          дополнительно купила кларансовский набор для мужчин в прикольной сумке (по-моему это товар месяца): дезодорант, гель для бритья и моделирующий гель для области живота.

• Лизон  |28 июля 2011, 21:39#

Мне тоже он нравится на моем муже:)))

• Shaka  |28 июля 2011, 20:31#

А я брату подарила на НГ 1million Paco Robanne - а щас набор по цене воды!!

• Shaka  |28 июля 2011, 20:32#

и упаковка классная!!!
                                              Я и отцу мужа такой подарила (как это по-рууски? тесть??

• manna2007  |29 июля 2011, 16:37#

По-русски это свекор))))))

• Shaka  |31 июля 2011, 18:55#

а ну да)))) я вечно путаю))

• manna2007  |28 июля 2011, 20:43#

Мандаринка, поздравляю с успешно выполненной задачей! А к Дир Ом спорт присмотритесь, когда похолодает))))))))))))

• Mandarina  |28 июля 2011, 20:47#

Спасибо! Кстати была именно такая мысль, что может подгружает именно потому, что жарковато. А аромат интересный.

• Jinger  |28 июля 2011, 21:07#

Ну, вот!!! Очень рада за Вас!

• a_zamaraeva  |29 июля 2011, 16:46#

Да, поздравляю с отличным выбором)))

• Mandarina  |29 июля 2011, 18:58#

Спасибо всем большое!. Очень была рада, что откликнулись и помогли.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи