Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

yolanda1787 yolanda1787 | 16 сентября 2011, 01:42

И снова Лютен(старая ветка у меня не грузится). Давно обхаживала Diam Blond, сегодня зашла за помадой (и только!), мимоходом нанесла Замшу на запястье... в общем из магазина я ушла с ней. На руке замша уверенно проявилась с первых нот, чуть позже к ней присоединились абрикосы и пудровый ирис, они зазвучали очень деликатно, как бы в полутонах, смягчили, высветлили, сделали её более нежной и женственной. Иду на встречу с подругой, тычусь носом в запястье, улыбаюсь... она не оценила. Прихожу домой, сокрыв факт покупки, даю послушать аромат с запястья маме, говорит: фу-дешёвое мыло Кармен, один в один((( Ну неужели они так это слышат?! Вечером наношу на шею, раскрывается совсем иначе- здесь на первое место выходят уже фруктово-цветочные нотки, похоже заявленные абрикосы и гелиотроп, но они очень деликатны, не кричат, а тихо нашёптывают о себе, чуть позже появляется её величество Замша, во всей красе, припудренная ирисом, нежнейшая, тончайшая, ласковая, женственная. Ммм, как же мне всё это нравится! Осень, самое время для этого аромата, носить буду с шёлковой блузой, классическими брюками с высокой талией и конечно же шпильки! Милая, не разочаруй меня!

Комментарии (10)

1. Лена*  |16 сентября 2011, 08:44#

Поздравляю вас с покупкой! Пусть радует. Да, замша она такая. И на раннюю, да и на золотую осень - очень хороша должна быть.

• bagira331  |17 сентября 2011, 07:51#

Ох, поздравляю! ))))))))
      Я уже незнамо сколько Замшу приручить пытаюсь (( Ужас ужасный! Такой красивый аромат - а никак посадить на себя не могу... Вот тоже ждала осень - буду приручать дальше )))

• Тищенков Максим  |23 сентября 2011, 17:00#

Добрый день.
        Замша, один из самых красивых и богатых ароматической гаммой ароматов в его коллекции.
        Безумно красив и нежен.
        "ЕЕ величество замша", проявляет себя на столько многообразно, что иногда слышишь ее на ком-то и понимашь, - Черт побери! я 100% знаю этот аромат! Он божественнен! и когда спрашиваю что за аромат и человек произносит всего одно магическое слово - Замша... тут же радость и досада хватает меня, радость что она показала еще одну сумашедшую грань. и досада, что я снова ее не узнал.

Удачи вам в ее ношении и хорошего настроения.
        На зиму попробуйте терпкий - greece clair. Потрясающая консистенция которая приходит к вам на запястье, и уводит вас с собой, в мир ароматов и цветов...

• Lawanda  |25 сентября 2011, 18:21#

Мне Дайм Блонд Лютена не понравилась - слишком сладкая для меня.
          Но, попробовав Белую Замшу Форда - вот она, случилась Любовь!!! Запоем теперь каждый день - благо теперь у меня целый флакон. :)
          Но с Лютеном я вообще никак общий язык не найду, сколько ни пытаюсь, ну и не надо. ))))))))))))))))

• Златовласка Злата  |25 сентября 2011, 18:26#

Раздразнили! Так красиво пишите о Лютене, пойду снова к Волчице на поклон))

• tdav  |25 сентября 2011, 18:28#

Юлия, я Вас отлично понимаю! Мне у Лютена только Замша и понравилась. Поздравляю с замечательным выбором.

• rbebe  |25 сентября 2011, 20:37#

Я тоже решила Замшу перетестить идти, по холодку)

• netlenka  |26 сентября 2011, 06:25#

Поздравляю!))) Наслаждайтесь, аромат потрясающий, вот только лично мне кажется, что он больше подходит для зимы, очень теплый и вкусный)))

• Бинчик  |26 сентября 2011, 11:29#

Девочки, кто пользуется ароматом Кедр? Тестировала на запястье 2 раза: первый раз раскрылся запахом табака, а второй раз чем-то приторно-сладким. Хотя на блоттере четко ощущаю запах кедровой смолы. А как он раскрывается на вас?

• mialashka  |25 октября 2011, 18:05#

Слушала кедр только на блоттере. Запах смолы присутсвует, вначале слышу нечто цитрусовое. Но я не из асов, способных описать и разложить на составляющие аромат. Я оцениваю его в целом нравится-не нравится, какие ощущения, эмоции вызывает. Хочу еще раз подойти к нему, но уже не с блоттером, а послушать раскрытие на коже.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи