Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

agat1508 agat1508 | 24 октября 2011, 17:50

Bottega Veneta - новый и пока первый аромат!как он вам?

Комментарии (19)

1. Лена*  |24 октября 2011, 20:06#

Где тестили? И как он вам?

• agat1508  |24 октября 2011, 20:11#

мне очень понравился!особенно серединка,красиво раскрывается!дерево,кожа и цветы!шикарный аромат
      тестила в Цуме

• Лена*  |24 октября 2011, 20:13#

Да, сочетание интересное. Все эти ноты люблю.... Как цена?

• agat1508  |24 октября 2011, 20:14#

30 мл что-то в районе трех тысяч!сейчас скину отзывы

• agat1508  |24 октября 2011, 20:14#

На мой нос - очевидная схожесть с Дайм Блонд -Лютенса.. Может чуть мягче и чуть послаще.. Элегантный и аристократичный - не кричащий, чем в последнее время грешат новинки..

• agat1508  |24 октября 2011, 20:15#

Аромат совсем не грубый. Скорее элегантный и эстетский. Так пахнут книги в кожаных переплетах,полки в библиотеках и дорогая мебель.
              Никакой резкости. Все в меру и сбалансированно.
              Простой и элегантный флакон в стиле " Арт-деко".
              Стойкость - на отлично, но шлейф не громкий.

• agat1508  |24 октября 2011, 20:15#

Попробовала его в Harrods. После обилия ароматов Лютансов, Л'Артизанов, Томов Фордов, сначала вообще его не почувствовала! Что-то легкое-легкое, неуловимое.
                Унесла с собой щедро набрызганный блоттер. И дома оказалось аромат есть, держится четвертый день, не меняется.
                Запах дорогой кожи слышен отчетливо. Сначала думала, это мое воображение играет, зная, на чем специализируется фирма. Почитав описание аромата, оказалось, что так и задумано.
                Возможно, еще дубовый мох. Вообще, напоминает скорее запах роскошного интерьера, а не прекрасной дамы... но делаем скидку на блоттер.
                Совершенно ясно, что аромат никоим образом не резкий, ненавязчивый и скорее всего изысканный. Но пока не могу решить: однозначно нравится, или же оставляет равнодушной.
                Любви, скорее всего, не случится, но флирт вполне возможен

• agat1508  |24 октября 2011, 20:16#

Если это и шипр, то какой-то сверхкорректный. Никакой удали и сексуальности - аромат тихий и прозрачный

Старт отчетливо кожаный, но потом все становится цветочно-женственно и слишком деликатно

• Лена*  |24 октября 2011, 20:16#

Люблю и Дайм Блонд, и Аметистовую кожу Армани. Вы когда написали про ноты, я эти два аромата вспомнила.

• agat1508  |24 октября 2011, 20:17#

Bottega Veneta Bottega Veneta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Bottega Veneta выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: бергамот и мадагаскарский розовый перец; нота сердца: жасмин; ноты базы: лист пачули и дубовый мох.

• agat1508  |24 октября 2011, 20:19#

я первый раз брызнула на запястье и пошла,через минут 15 думаю от кого такой аромат?такой благородный!а это моя рука..)))были еще подходы!!появятся деньги - куплю!

• agat1508  |24 октября 2011, 20:21#

некоторые считают что он похож на Шанель№31,Профумо 2008 г,Boxeuses Serge Lutens. сколько людей - столько мнений!!хороший цветочно-кож шипр!!знатоки поймут))

• agat1508  |02 апреля 2012, 08:12#

а будет ли он в ИБД?

• Юлия_мск  |14 ноября 2012, 18:50#

мне кажется, я его видела в ИДБ) пробегала недавно мимо стенда и удивилась мысленно, ведь не было Боттеги раньше...

• space2002  |10 ноября 2012, 15:44#

интересует Bottega deluxe с помпой,какой обьем 50 или 100 мл? как на http://chicdeluxe.ru...

• *  |17 декабря 2012, 17:01#

Есть на Ленинском, правда, без помпы. Показался очень не стойкий, но в офис в самый раз.

• Olevd  |18 декабря 2012, 01:43#

Получила пробник в СД, буду тестировать. Пока нравится, стойкости большой нет, но на деловой день - нормально.

• Skorina_Olga  |18 декабря 2012, 01:48#

Я в нем слышу только кожу - очень качественную, шикарную дорогую кожу... У меня с ним случилась любовь с первого взгляда - нравится всё: флакон, аромат, оформление. Хотела сразу взять максимальный объем, но т.к. консультанты обещают клиентские дни с подарками, пока жду... =)))

• Rau  |18 декабря 2012, 11:46#

На мне к вечеру этот аромат превратился в нечто "среднее по дамским ароматам". Поэтому любви не вышло.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи