Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

нат69 нат69 | 31 октября 2011, 16:44

Эксклюзив Диор !!!!!

Комментарии (66)

1. нат69  |31 октября 2011, 16:45#

Девушки, кто пробовал или уже купил эксклюзивные ароматы Диор, представленные на Маросейке

• нат69  |31 октября 2011, 16:47#

Я запала на EAU NOIRE /// Восточные пряности ...шоколад )))

• Ветка  |31 октября 2011, 16:49#

Я его тоже тестила, вроде понравился, но пока не готова к покупке, и так 2 новых аромата закупила за последний месяц

• Nina_M  |31 октября 2011, 23:30#

Я 27.10 купила New Look,до этого ходила облизывалась только- 7500 дороговато.А тогда была и скидка по карте и счастливый день.В общем,очень довольна.И мужу о-очень понравилось.Он сказал:" Вот это наконец-то твое!!

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 23:30#

я от души вас поздравляю!!)

• Nina_M  |31 октября 2011, 23:31#

Спасибочки!!!

• нат69  |01 ноября 2011, 10:28#

Я тоже Вас поздравляю!!!!! " Новый взгляд " интересный аромат....
            Рада, что Вы нашли...... свое !!!!!

• нат69  |01 ноября 2011, 10:28#

Я тоже Вас поздравляю!!!!! " Новый взгляд " интересный аромат....
              Рада, что Вы нашли...... свое !!!!!

• нат69  |31 октября 2011, 16:52#

Я наметила его на СД.... Просто млею.... !!!!!!!!!!!!!!!!
            Расстраивает только то, что на эксклюзивы не распространяется скидка по дисконт. карте....

• Ветка  |31 октября 2011, 16:54#

Надо было 27-го поркупать, скидка была... Я так Герлен ухватила

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 17:24#

а сколько они без скидки стоят? слишком дорого?

• нат69  |31 октября 2011, 17:49#

Под 8000 ...Семь с чем-то )))

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 18:25#

ну ничего себе!!! вот это цена....(((

• Ветка  |31 октября 2011, 18:27#

Вроде 7500

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 20:02#

все равно дорого....
                        там 50 или 30 мл?
                        хотя это же все таки эксклюзив)

• Ветка  |31 октября 2011, 20:36#

100, по-моему

• VinnyPuh  |31 октября 2011, 20:47#

125 мл ))) Цена 7500. Так что не слишком и дорого получается, если еще брать в СД (пока они вслед за Шанелью не вышли).

• Ветка  |31 октября 2011, 20:55#

Точно, 125.

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 22:49#

это уж слишком много)

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 20:55#

за 125 мл не жалко отдать 7500, вот только боюсь они надоедят... не избрызгаю все(

• Ветка  |31 октября 2011, 21:04#

Я вот тоже предпочитаю парфюмы не больше 50 мл - чтобы не устать

• Pure♥Poison  |31 октября 2011, 22:49#

я обычно беру 30 мл! мне вполне достаточно)))
                                    я предпочитаю менять ароматы в зависимости от настроения)

• нат69  |01 ноября 2011, 10:31#

за 125 мл не жалко отдать 7500, вот только боюсь они надоедят... не избрызгаю все(Да....Других вариантов объема нет....))))

• нат69  |01 ноября 2011, 10:30#

ЭКСКЛЮЗИВЫ !!!!!

• нат69  |31 октября 2011, 16:57#

Я его только сегодня прочувствовала....!!!!!!!!!!!!!

• Ветка  |31 октября 2011, 16:58#

Обидно! Значит, надо ждать СД

• нат69  |31 октября 2011, 17:03#

Мне консультант сегодня сказала, что на эксклюзив не распространяется скидка по карте ....
                        В СД она была ???))))
                        И что эти ароматы представлены только на Мароссейке ))))

• Ветка  |31 октября 2011, 17:09#

27-го она была, но не в СД , а в ДР магазина (просто они совпали). Н а моей памяти скидка на эксклюзивы была первый раз. Еще вроде эксклюзивы есть на Ленинском, правда, про Диор не уверена, Герлен точно есть.

• нат69  |31 октября 2011, 17:51#

Нет... Диор только на Мароссейке из магазинов ИДБ....
                            И еще в ЦУМе или Гуме ( точно не помню )))

• cherry blossom  |31 октября 2011, 17:20#

Диор не тестила, а на Герлен подсела основательно))

• нат69  |31 октября 2011, 17:52#

А какие Герлен Вам понравились эксклюзив ????

• Ветка  |31 октября 2011, 18:00#

летом я взяла себе Маленькое черное плптье №1, а на осень-зиму - №2

• нат69  |01 ноября 2011, 10:33#

Маленькое черное платье я тоже тестила.....
                                Но сильно не зацепило....
                                Купила только для коллекции еще в феврале ))))

• нат69  |02 ноября 2011, 12:31#

летом я взяла себе Маленькое черное плптье №1, а на осень-зиму - №2Вспомнила сегодня, что целую ветку посвящала
                                  Маленькому черному платью, когда думала покупать ....)))

• Лена*  |31 октября 2011, 18:14#

А я с Герлен не подружилась.

• Imp  |31 октября 2011, 19:49#

Очень нравится Ночная Амбра, хоть и ношу редко. Для меня это аромат "на выход". Днем могу надеть только в состоянии: "Не подходи, а то зарЭжу".

• Imp  |31 октября 2011, 19:49#

К эксклюзивным герленам равнодушна, а вот бутиковую линейку Шанель нежно люблю :)

• VinnyPuh  |31 октября 2011, 20:48#

Лена, неужели Герлены никакие-никакие не нра? Ну хоть немножечко! )))

• Imp  |01 ноября 2011, 03:36#

Почему никакие? О_О Я ж написала - эксклюзивные.
                                      А, например, Ночной Полет, Сумерки, Багательные Сады (и постарше, постарше, а лучше - винтаж) я люблю всем сердцем))) Самсара - верная подруга. С Шалимаром отношения сложные, не все версии по душе, но "черную легенду" ношу с удовольствием.

• Imp  |01 ноября 2011, 03:38#

Эксклюзивные не то, чтобы не нравятся, просто я считаю, что за такие деньги могло бы быть и поинтереснее + они симпатичные, но за душу не берут.
                                        Имхо, разумеется.

• Rastomi  |31 октября 2011, 20:46#

А я наоборот-эксклюзивы Герлен начинаю сильно любить))

• МарияДиваева  |31 октября 2011, 20:52#

девочки, будем надеяться, что 11/11/11 будет что-то фееричное
                                    эксклюзивы со скидкой! да еще и карты!
                                    и вообще все ильдеботешные блага!

• Rastomi  |31 октября 2011, 20:53#

какая прекрасная дата))

• Rastomi  |31 октября 2011, 20:54#

если будут эксклюзивы со скидкой,то я уже знаю,что куплю)

• Ветка  |31 октября 2011, 20:56#

И что же?

• Rastomi  |31 октября 2011, 21:02#

Шоколад ,Сады Багатель и думаю о Брулант-но уж очень сильный для меня

• Ветка  |31 октября 2011, 21:05#

Я купила Шоколад, сегодня в нем ходила, все спрашивали - а это что такое потрясающее?

• Rastomi  |31 октября 2011, 21:15#

не травите душу)))

• Ветка  |31 октября 2011, 21:30#

А я именно так и нашла этот аромат, говорила с консом Локситана и рискнула спросить, что у нее за аромат. Она меня к нему и привела

• Rastomi  |31 октября 2011, 21:35#

я к шоколаду уже раза три со всех сторон подходила и в конце концов полюбила. Останавливал большой объем .....а сейчас мне уже все равно какой флакончик)

• Jinger  |31 октября 2011, 21:43#

Свет, в Шоколад чей?

• Ветка  |31 октября 2011, 21:49#

У меня Монталь. А что и Герлен есть именно Шоколад? Может, мы говорили, не понимая друг друга?

• Grace  |31 октября 2011, 22:47#

Маша, на счет 11 ноября - это предположение? :)

• katichka  |01 ноября 2011, 08:52#

девочки, будем надеяться, что 11/11/11 будет что-то фееричное
                                            эксклюзивы со скидкой! да еще и карты!
                                            и вообще все ильдеботешные блага!
                                            Как оказывается, уже не будет таких благ :(((

• нат69  |01 ноября 2011, 10:36#

11.11.11 должно быть что -то фееричное ....
                                              Я , во всяком случае, на это надеюсь !!!!!

• a_zamaraeva  |01 ноября 2011, 10:54#

уж есть анонс, будет наподобие Дня встреч)

• нат69  |01 ноября 2011, 10:58#

Ура !!! Ура !!!! Хочется скидок на эксклюзив ))))

• daryaD  |31 октября 2011, 23:20#

Да, меня вот тоже заинтриговала фраза про 11.11.11....))

• katichka  |01 ноября 2011, 08:51#

У меня Dior Mitzah. Занал аромат давно, планировала купить его себе на День рождения, но когда эксклюзивы появились в ИДБ, не стала ждать и в ближайший же июльский СД приобрела :)))
                                                Нравятся, но меньше, также New Look, Ambre Nuit и Milly-La-Foret.

• нат69  |01 ноября 2011, 10:41#

О!!! MITZAH тоже интересный аромат !!!!
                                                  А еще PATCHOULI IMPERIAL И VETIVER )))

• katichka  |01 ноября 2011, 10:43#

Нет, 2 упомянутых тобой, Наташ, мне никак.

• нат69  |01 ноября 2011, 10:49#

Я , когда в магазине на блоттере попробовала , не понравилось....
                                                  А сегодня вдыхаю с удовольствием....
                                                  Сижу рядом с компом, разложила свои " сокровища " ......
                                                  И наслаждаюсь !!!!!!!!!

• dirulya  |01 ноября 2011, 14:49#

У меня Милли ля Фоет в 125мл и две миньки - Гранвиль и Колонь Роял. Колонь по мне лучше даже чем Шанелевский, Гранвиль достаточно деревяшечный и на мой нос больше мужской, Милля - мускусно-цветочно- древесный, мускус достаточно сжожий с 19 Пудрой - сладковатый, да и в аромате присутствует ирис, но Диор выпустил раньше, 1947 достаточно приятный, Митца - больше восточный, Пачули - ооочень стойкий аромат, если для мужчины - то очень брутального, для женщины - подходящая аудитория побольше - стоит понюхать однозначно

• нат69  |02 ноября 2011, 12:35#

Как вкусно Вы все описали !!!
                                                      А можете что -то сказать о МОЕМ EAU NOIRE )))

• dirulya  |03 ноября 2011, 11:16#

В силу своего возраста я уже определившийся человек в парфюмерии - мой сегмент - цветочные ароматы. Сладкие, восточные, гурманские, пряные и др. - я не приемлю. Поэтому нюхаю, а уж тем более покупаю только то, что лублу. Вы спросили про Eau Noire - он немножко не в моём сегменте находится и поэтому - я его нюхала только для "общего развития" и впечатления от линейки Диор. В общем вся линейки хорошая (а может просто я люблю Диора) А рассказать я могу только о том , что у меня есть в пользовании.

• нат69  |02 ноября 2011, 18:45#

Похоже ОН будет моим скоро !!!! СД !!! СД !!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                      Сейчас на сайте

Нафиса, GarfuSha, bad.kate, mygoka, AliceSnastya, Sakhalin, MS0876, merloni, Innushka09, T.AMOROZOVA@MAIL.RU, Rexona12, Inga Kein, ТатьянаАлекс, Katysha147, Yufka, клеопатра18, Ipanemagirl, ele@na7788, OlgaShoshina, Lizo4kaSmaznova, kssskseniya, liliya757, Derlotte, nordic_summer, Коламила, olia ..., Рыжий лис, dinarhik, Ellо4ka, SvetlanaPyatina, bagliza, S.ElenaV, Morena77, alexandria5545, lubalev, mba224, alexandrowna_1, frolokrist, 1111593, yuliyakoro, sty357, Julia_1403, Dr.Gonzo, maradica, П-оля, солнечная-светлая, mashakompanec, Arsitova, ulchastiy, Nlastik*, mikss, ЯрославаНикитишна, Svetluchik, Лена-100, karina*21, Merkushina_mari, Arven, Люсильдочка, Naidenok, Anna_Bychkova, Julia_moroz_Mk, molgao, innakokins, elenakhudyakova, pashinova, Bass, EfremovaEvgenia, @lesnaya, miss_economist, Rubi7809, seregacorsar, Liu1975, redozubova, K@tyushka!, svetl.svetl, Ирун14, Susli4ka, innnus1960, Mirac1e, aliya.vaf, Lakoska, Tata isa, Нина Викторовна, PennyLane, Инесса Федотова, belochka_olechka, mchanuta, МиДи, evgeniyaPeru, АнютаР, beauty.ing, svetlanaSSS, AnastasiaZlobina, Во-Во, Блондинистая, @dzerassa@, ZilNa, ketafot, pike19, 310169, Танюська , snezhna, Natali104, DarYa30, @dilyara@1, lemash, Мисс Картель, S@neK, iri~naaaa, NaDDin, Osolemioolik, Swetlanka88, janeos, rodmar, АндрейНик, Проня, nastulince, helga1000, Ташенька, Мик14Наталья, Yulik-s, d.panarina, anna onyanova, Yulia_Kr, mokalenko, 7802768@mail.ru