Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lu-kaa lu-kaa | 03 декабря 2011, 21:33

Ищу Новогодний аромат!
Новый год для меня - это хвоя, смола, брызги мандаринов, аромат специй, искрящиеся снежинки и немного шоколада!
Парфюм НЕ должен быть цитрусовым. В идеале, нанеся его, я должна оказаться под смолистой елью с кружкой имбирного чая или какао =))
Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать? ) Желательно из ниши и люкса.
Спасибо!

Комментарии (19)

1. гражина  |03 декабря 2011, 23:04#

"Зимнее время" от Висконти

• lu-kaa  |08 декабря 2011, 23:28#

попробую, спасибо )

• gradiva  |04 декабря 2011, 00:04#

Лет 5-7 назад мне дарили DKNY. Возможно из-за того, что получила я его аккурат в Новогоднюю ночь, чуть ли не под бой курантов, он мне помнится как "елки и мандарины".
      Сейчас посмотрела на аромате.ру, елок там совсем нет :"Композиция: красный апельсин, листья томата, замороженные оттенки водки, кувшинка, орхидея, нарцисс, береза, тюльпан."
      Но как вариант на бумажку побрызгать и послушать можно )

• Barabaca  |04 декабря 2011, 00:12#

Voyage d’Hermes. аромат унисекс.

• Barabaca  |04 декабря 2011, 00:18#

решила добавить аргументов:-)
          многие считают этот аромат летним. но я очень удивилась таким отзывам.
          он древесный, не цитрусовый.

описание:
          Voyage d`Hermes Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Voyage d`Hermes выпущен в 2010. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: лимон, специи и зеленый кардамон; ноты сердца: чай, цветочные ноты и зеленые ноты; ноты базы: древесные ноты и мускус.

• lu-kaa  |08 декабря 2011, 23:29#

да, я его тестила, но на мне он слишком мужской, жесткий какой-то. Не подошел вобщем, не мое )

• Latifah  |04 декабря 2011, 09:57#

Five O`Clock Aux Gingimbres Serge Lutens (Имбирный чай), в составе - имбирь, специи, бергамот, корица, мед.
          Девушка на шпильках Лютена (сосновые иголки, смола, бальзам, лавр, ветивер).
          Для меня самый новогодний аромат - это Cristalle eau verte Chanel, настоящий взрыв мандаринов))

• lu-kaa  |08 декабря 2011, 23:30#

Девушку нашпильках пытаюсь найти )) Шанель- вообще не мое, какой-то он.. не знаю.. прямолинейный что ли )

• avaletti  |13 декабря 2011, 01:32#

Совершенно точно есть на Полянке.

• Rastomi  |13 декабря 2011, 01:59#

Я в девушке на шпильках не слышу новогодних ноток....интересно почему.

• avaletti  |13 декабря 2011, 11:54#

Я, кстати, тоже. Всё, что угодно, но ассоциаций с новым годом - никаких....

• Latifah  |13 декабря 2011, 16:54#

Автор искала парфюм с нотами смолы, хвои и специй и под эти параметры он вполне подходит, хотя для меня Девушка тоже совсем не новогодний аромат))

• avaletti  |13 декабря 2011, 17:41#

Под эти параметры походит идеально! Я даже подумала, не его ли именно автор имела ввиду...

• Ms.Safety  |05 декабря 2011, 13:47#

Попробуйте затестить Кедр от Сержа Лютенса, унисекс. Запах стойкий и приятный.

спасибо )

• irina-fish  |05 декабря 2011, 19:25#

"девушка на шпильках" Сержа Лютенса - самый новогодний на мой взгляд из нишевых и не задушит в холодном воздухе.

Да, спасибо, как раз ищу его в ближайших магазинах )

• mialashka  |13 декабря 2011, 10:36#

Попробуйте Nobless от Rance, Cedre от Лютена. У Живанши, мне кажется розовый ангел и демон, но в нем точно нет хвои, зато клюквочка и специи так актуальные зимой.

• Казя  |13 декабря 2011, 10:41#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи