Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lyamur Lyamur | 20 декабря 2011, 14:25

скажите в чем отличие туалетной воды NARCISO RODRIGUEZ черного флакона и розового флакона!может кто-то уже пользовался,поделитесь!!!спасибо!

Комментарии (9)

1. Авантазия  |20 декабря 2011, 20:09#

Розовый Родригес полегче, более носибельный (по мнению многих). В розовом - явные ноты персика. В черном родригесе персика нет. А в целом это совершенно разные ароматы. Пробовать надо на себе.

• Rau  |21 декабря 2011, 14:23#

Я вот помню, что мне в розовом флаконе не пошел, а из черного я несколько лет не вылезала. За давностью времени разницу объяснить не возьмусь.

• Лека001  |23 декабря 2011, 13:18#

у меня есть все, из этих двух мне больше нравится черный, розовый полегче, а вообще они сильно похожи

• Авантазия  |23 декабря 2011, 16:23#

А я не считаю, что они сильно похожи. Было бы так, я бы не стала покупать оба аромата. А я купила себе оба именно потому, что нахожу между ними значительные различия. У этих ароматов значительно отличаются пирамидки, а не просто легче/тяжелее.

• mialashka  |23 декабря 2011, 19:21#

да, очень отличаются, да еще к тому же и концентрация у них разная.Черный - ТВ, розовый -ПВ

• irina-fish  |24 декабря 2011, 11:35#

В черном Родригесе мне очень нравится мускусная база остающаяся на коже и полное отсутствие персика, как справедливо отметила Авантазия. Мне черный нравится намного больше. Но все надо обязательно попробовать на себе - может и не сесть.

• Lawanda  |24 декабря 2011, 11:54#

Почитайте отзывы http://www.fragranti...

• Лека001  |24 декабря 2011, 12:34#

Для меня они сильно похожи базой, поэтому я купила все 5 видов, вот зеркалки абсолютно другие и мне не нравится

• Авантазия  |24 декабря 2011, 13:51#

В базе десятки парфюмов могут стать для вас похожи. Тут уж делает дело ваша химия кожи.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи