Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 25 января 2012, 13:46

Ко дню святого Валентина от Viktor & Rolf - Flowerbomb Love Me Tight

Комментарии (26)

1. Sensual  |25 января 2012, 13:46#

В 2012 году Viktor & Rolf выпускают свой популярный аромат Flowerbomb в формате лимитированного издания ко Дню святого Валентина. Флакон, скрывающий цветочный аромат в концентрации EDP, опоясывают черные атласные ленты, на которых написано название аромата и имя бренда. Они символизируют сильную любовь, чувство которое обволакивает и хранит от невзгод.

• Sensual  |25 января 2012, 13:47#

Композиция нового лимитированного издания Flowerbomb Love me Tight - та же, что и у оригинальной версии аромата. Верхние ноты встречают бергамотом и зеленым чаем. Сердце композиции представляет собой идеальную гармонию жасмина самбак, прованcкой столепестковой розы, фрезии, орхидеи Cattleya и цветов апельсина. Этот роскошный букет лежит на тщательно сбалансированной базе из пачули и мускуса.

• Sensual  |25 января 2012, 13:49#

Flowerbomb Love Me Tight
        Начальные ноты: бергамот, зеленый чай

Сердце: жасмин, роза, орхидея, флердоранж, фрезия

База: мускус, пачули

• Sensual  |25 января 2012, 13:53#

Victor & Rolf Flowerbomb Love Me Tight доступен в 50 мл. флаконах парфюмированной воды.

__________________________________________________ ________________________________________

не знаю как вы, а я уже хочу этот аромат!!!

• логопед  |25 января 2012, 17:48#

хочу, являюсь ярой поклоницей марки имею все ароматы жду с нетерпением

• Sensual  |25 января 2012, 17:52#

а какой самый любимый?

• логопед  |25 января 2012, 17:49#

• логопед  |25 января 2012, 17:50#

• Tanya 2008  |26 января 2012, 13:12#

Заинтересовалась - буду тестить

• логопед  |26 января 2012, 18:00#

самый любимый eau mega

• М.О.М.  |12 февраля 2012, 14:38#

В 2007 привезла из Германии парф. версию аромата, очень нравился, затем у нас покупала версию Интенс, уже не совсем то, что надо. Новую попробую с большим интересом.

• Sensual  |12 февраля 2012, 16:42#

значит с уверенностью можно сказать, что у нас продают подделки(((

• М.О.М.  |12 февраля 2012, 16:50#

Я не совсем о том. Просто Интенс по составу, звучанию аромата мне понравился меньше.

• Юлия Ш.  |12 февраля 2012, 16:57#

Я слышала от русских продавцов в Париже, что на экспорт( во все страны) отправляют парфюм не на натуральных маслах, а на их аналогах. По их словам, что у производителей просто нет столько сырья, что бы обеспечить весь мир. Якобы настоящий парфюм можно купить только во Франции или в бутиках известных брендов.

• Liolia137  |18 февраля 2012, 20:30#

Я тоже замечала, что купленные во Франции и у нас одинаковые ароматы по разному звучат.

• Юлия Ш.  |18 февраля 2012, 20:40#

Я тоже от многих слышала, но сама по этому поводу ничего не могу сказать, т.к. парфюм всегда покупаю во Франции) и сравнить не могу)

• St.Nata4ka  |18 февраля 2012, 20:46#

Flowerbomb мой любимый )
                                и как раз хочет закончиться, обязательно возьму если у нас будет такой )

• Sensual  |18 февраля 2012, 20:49#

я пока у нас его не видела, но так хочется купить))) летом пользуюсь лимиткой La vie en Rose, обожаю просто)))

• St.Nata4ka  |18 февраля 2012, 20:57#

а ведь выпустили ко дню Св. Валентина- хочется уже сейчас )))
                                    La vie en Rose не пробовала, но теперь обязательно гляну )

• Sensual  |18 февраля 2012, 21:01#

La vie en Rose не пробовала, но теперь обязательно гляну )у нас в магазине последний флакон стоит, а за тестером я ходила в совершенно другой магазин, так что поторопитесь если хотите его купить)))

• St.Nata4ka  |18 февраля 2012, 21:05#

только что из магазина, была на КД ЕЛ, но все таки надеюсь, что повезет и он будет в следующий мой заход )

• Sensual  |18 февраля 2012, 21:15#

я кстати его купила по спец цене за 2999 руб))) а так он дороже стоил!

• St.Nata4ka  |18 февраля 2012, 21:19#

поздравляю, повезло ))

• Sensual  |18 февраля 2012, 21:23#

спасибо!))) надеюсь, что и вам повезет с покупкой)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи