Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 26 января 2012, 18:58

CH L'Eau: счастливый аромат Carolina Herrera

Комментарии (18)

1. Sensual  |26 января 2012, 18:59#

Овации новому лимитированному аромату от Каролины Хереры! Вышла облегченная версия аромата CH - Happy CH L`eau. Аромат предназначен для прекрасных женщин, любящих все необычное.....Начальные ноты: цветки лимона, бергамот, апельсин; ноты "сердца": роза, фрезия, фиалка, ландыш, жасмин; базовые ноты: гелиотроп, сандаловое дерево, корица.

• Sensual  |26 января 2012, 19:00#

Овации новому лимитированному аромату от Каролины Хереры! Вышла облегченная версия аромата CH - Happy CH L`eau. Аромат предназначен для прекрасных женщин, любящих все необычное.....Начальные ноты: цветки лимона, бергамот, апельсин; ноты "сердца": роза, фрезия, фиалка, ландыш, жасмин; базовые ноты: гелиотроп, сандаловое дерево, корица.

• Sensual  |26 января 2012, 19:01#

Семейство: цветочные, мускусные, цитрусовые

Happy CH L`eau для молодых и беззаботных девушек, желающих жить не снимая розовые очки! Предаваться по полной программе своим мечтам и получать удовольствие от каждой прожитой минуты. Бежать по цветочному полю и на ходу срывая цветы плести венок своих желаний – вот ощущения, которые возникают, когда окутываешься в аромат. Не думать о вечном, а жить этим вечным! Не думать о том, что мечты не сбудутся, а просто жить в них. А ведь действительно мечты нужны для того, чтобы сбываться изредка, ведь в ином случае их смысл будет утерян!

__________________________________________________ __________________________

• Sensual  |26 января 2012, 19:02#

сегодня его тестила - тоже понравился аромат!

• нат 747  |26 января 2012, 19:54#

уже видела рекламу в журнале, оформление флакона очень понравилось, осталось протестировать аромат

• Sensual  |27 января 2012, 07:20#

я вчера тестила: пока не поняла))) буду еще смотреть!

• Олюня***  |27 января 2012, 18:03#

А объемы какие будут - известно?

• AnnaU  |27 января 2012, 20:41#

Олюнь, кажись 50мл и 100мл

• rusanda  |27 января 2012, 18:08#

столько интересных новинок, даже не знаю на чем остановится!

• Нуська;)  |27 января 2012, 18:10#

интересная пирамида. Но взгляд сразу приковался к оформлению флакона!!! Он такой милый)))

• Анюточка Бурая  |27 января 2012, 20:29#

Милый флакон:)

• Tanyaotto  |27 января 2012, 23:23#

Корица должна придать теплоту аромату. А как на деле?

• JMV  |28 января 2012, 00:11#

Флакон такой весенний! А подвеска - вообще очаровашка!
                            Попробовать аромат интересно. Но иногда даже при внешнем нежном оформлении аромат бывает тяжеловат.

• olik16  |28 января 2012, 00:16#

Ну когда же СД.... У меня список пополняется с каждым днем. Чувствую я - не дождусь его, уйду в косметическо-парфюмерный загул скоро....

• olik16  |28 января 2012, 00:17#

Люблю Каролину Эрреру.

• Sensual  |28 января 2012, 08:43#

Ну когда же СД.... У меня список пополняется с каждым днем.я тоже жду не дождусь

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи