Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Latifah Latifah | 28 февраля 2012, 08:10

Девочки, кто знаком с ароматом Cinnabar Estee Lauder, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями! И еще вопрос - он есть в продаже в магазинах? Никогда его не видела..

Комментарии (18)

1. Latifah  |28 февраля 2012, 08:13#

И еще очень интересует аромат Private Collection. Буду очень признательна за отзывы!

• Imp  |28 февраля 2012, 14:15#

Циннабар. У нас в городе есть в некоторых некрупных магазинах. Аромат на любителя (я - любитель :)). Замечательный восток в духе Опиума (на мой нос и на моей коже), того старого, но "темнее", гуще и как-то приглушеннее что ли... Я его очень люблю, ношу осенью.
      Частную Коллекцию (пишу именно о классической) тоже нечасто можно увидеть в магазинах. Изысканный горьковато-цветочный. Пахнет хризантемами: и самими цветами, и зеленью стеблей (опять-таки, сугубо на мой нос). Очень красив весной.
      Оба аромата серьезно отличаются от того, что сейчас массово распространено. Большинство назовут их бабушкиными, тяжелыми и т.п. А мне кажется - они прекрасны :)

• kni  |28 февраля 2012, 16:41#

Подпишусь под каждым словом :) У меня Циннабар появился раньше Опиума, на мой взгляд он из той же серии, но несколько менее выразительный, чем Опиум и чуть слаще что-ли... Вряд ли понравится юным девушкам. (ИМХО). Приват Коллекшн горьковато-терпко-зеленый. Очень любила когда-то.

• Latifah  |28 февраля 2012, 18:08#

Наталья, спасибо за отзыв! я уже совсем не юная девушка - мне понравится:))

• Latifah  |28 февраля 2012, 18:07#

Лена, спасибо)) Как всегда, очень содержательный отзыв! Посмотрела на состав Циннабар и поняла, что он мне просто жизненно необходим:), но так как я человек очень увлекающийся и порой не знающий меры, когда речь идет о парфюме, решила все-таки для успокоения своей совести поспрашивать знающих людей: А вдруг отзывы будут не очень обнадеживающими:)))
          Старую классику ОЧЕНЬ люблю и уважаю (особенно, из "тех" ароматов нравятся ЭЛ и Диор).
          Вообщем, и Циннабар и Частная коллекция мне нужны!
          Вот только вопрос о том, где это можно купить остается открытым?!

• Юлия_мск  |28 февраля 2012, 21:34#

частная коллекция есть в ИДБ)

• Imp  |29 февраля 2012, 05:10#

Именно классическая? Т.е. не Гардения, не Жасмин, не Иланг, а просто Частная Коллекция?
              *удивляюсь, потому что у нас она очень давно из крупных магазинов пропала*

• Latifah  |29 февраля 2012, 06:41#

У нас классической Частной коллекции нет ни в одном магазине уже давно.. Есть "новая" Частная коллекция, но это не совсем то, что я ищу.

• Imp  |29 февраля 2012, 05:14#

Вероника, а интернет-магазины не рассматриваете?
                И все-таки нужно в обычных магазинах поспрашивать. У нас в ЛЭ и в ИДБ их точно нет, а вот в "местной" сибирской сети Парфюмерия и Косметика видела пару раз.

• Latifah  |29 февраля 2012, 06:43#

Да, наверное.. Просто я в обычные не сетевые магазины не хожу, а, наверное, стоит пройтись..
                  В интернет-магазинах боюсь заказывать, а в отливантах не хочу - люблю красивые полноценные бутылочки:)

• Tanyaotto  |28 февраля 2012, 14:29#

Пусть не обидятся на мення любители Cinnabar , попробовала на тестере, и тут же откинула его, меня чуть не вывернуло, не знаю, какие там специи... Это единсвенный аромат, на который так среагировала.
              Вообще к ароматам ЭЛ хорошо отношусь, лет десять пользовалась Эсти. Перепробовала половину наверное ассортимента ЭЛ. Private Collection нравился, он был такой цветочный с ароматом свежесрезанной зелени, мне нравился. Private Collection разнообразили тремя выпусками Амбра-ИлангИланг, Тубероза-Гардения, и с Жасмином. На мой взгляд классический легче и на каждый день.

• Tanyaotto  |28 февраля 2012, 14:33#

возможно у меня реакция на гвоздику, не переношу ее...

• Latifah  |28 февраля 2012, 18:10#

У всех у нас индивидуальное восприятие зАпахов, так что это нормальная реакция)) Мне тоже далеко не все ароматы нравятся и подходят...

• Tanyaotto  |28 февраля 2012, 21:28#

Странно получается, Cinnabar ставят на одну линейку с Опиумом, а к нему я нормально.

• Imp  |29 февраля 2012, 05:12#

Так ведь носы у всех разные))) Для кого-то они совершенно разными могут оказаться. Кто-то может сказать, что Циннабар ближе, например, к Росе Юности.

• tiarka  |29 февраля 2012, 00:30#

Циннабар был у меня, юной девушки, в середине 80-х. Точно - не для молодежи, хотя я им пользовалась с удовольствием, а вот Белый Лен в то время мне не нравился, хотя последний - более легкий и приятный.
                  Не знаю, почему в Циннабаре для меня было что-то таинственное, зачарованное... Не был похож для меня ни на какие тогдаШНИЕ ароматы, а было их много по тем временам. Сейчас уже не хочу тот Циннабар, а вот от старых вариантов Мажи Нуар, Же оЗе не отказалась бы - ностальгия! (((

• Latifah  |29 февраля 2012, 06:49#

Ой, как мне понравилось Ваше "таинственное и зачарованное"))) Люблю ароматы с тайной, загадкой.
                    Жаозе у меня есть - осталось немного еще с тех времен, запах уже изменился от времени и осадок появился во флакончике, но все равно стоит украшает туалетный столик:) А Мажи нуар новый нераспечатанный - ему, наверное, уже лет 20-25.. Теперь это раритет. Действительно, ностальгия по детству и юности..

• tiarka  |29 февраля 2012, 23:44#

Везет Вам! А мои флаконы уже пустые на удалось сохранить, так жалко, ведь сами флаконы такие замечательные...
                      Но Циннабар надо сначала нюхать. Возможно, он уже не такой, как раньше.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи